Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 января 2011, 13:49, Досуг, Обо всём на свете

приметы

привет))))а вы верите в приметы???у меня сейчас в форточку залетела синица...в инет полезла-везде пишут к смерти....не хочу верить в плохое,но все же-у кого было такое,что птица влетала в дом?успокойте,пожалуйста,сижу вся на взводе(((((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ЛИЗА, 2 ребенка
К нам тоже недавно на застеклённый балкон синичка залетела.Да всё это ерунда,колотун то какой,холодно птичкам)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
К нам тоже недавно на застеклённый балкон синичка залетела.Да всё это ерунда,колотун то какой,холодно птичкам)))

+1
КоЛюЧкА, 1 ребенок
Не берите в голову...
Саломея
Верю только в хорошие =))
Раиса Андресовна, 1 ребенок
Меньше думайте об этом))
Тело жирное в утёсах, 1 ребенок
Успокаиваю, как бывший деревенский житель. Летом при открытых окнах птицы влетали в дом регулярно, на радость котам. Бывало и не успевали спасти от когтей и зубов. Ничего страшного не происходило, хотя глупых пташек очень было жалко.
Мать-и-Мачеха
Я не верю в приметы, но лет 15 назад был такой случай. Мы жили со свекровью и была у них большая собака. И вот однажды днем, все на работе, я с малышом дома сижу, вдруг эта собака начинает жутко выть, аж мороз по коже. Я вечером свекровке рассказала, она спрашивает, как собака морду держала вверх или вниз? Я говорю вниз. Тут она побледнела и говорит: кто-то в нашей семье скоро умрет. Так и вышло: через недели 2 золовка умерла(((. Вот так и приходится верить...
Мать-и-Мачеха
ой, а на счет птиц - не верю, к нам в морозы часто залетаю воробьи и синицы - никто не умирает.
lisa i lisenok
К нам периодически голуби залетают . Раз даже гнездо на болконе свили и птенцов вывели.)))
Лягушася, 1 ребенок
И к нам))))
Джордан., 1 ребенок
Не успокою. У нас сбылось(
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
все это ерунда...
Ащще тут первый раз
Единственная тут примета, что на улице холодно, а вы хоть птичку погрели.
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
приметы сбываются только у тех, кто в них верит.
малышка на котенке
не успокою.
за мою жизнь всего 2 раза синичка залетала, и оба раза нам звонили через пару часов и вызывали на похороны. кстати залетали в мае и в августе...
Зульфия, 3 ребенка
фу да не слушайте вы никого, у птиц со зрением проблемы, они же не ходят как мы к окулисту, вот и залетают на пятой скорости
Мышка, 2 ребенка
Зимой синички часто залетают, я не верю, но стараюсь сгоняю с подоконника.
Амина, 2 ребенка
na schet sinichki neznayu, a vot esli vorona zaletit, to tochno k smerti, u maminoi podrugi zaletela i cherez 3-4 dnya muja ubili.
Людмила, 1 ребенок
немного спокойнее стало))))
nevestavetra, 1 ребенок
у нас гнездо сверху..) теперь мне все бояться чтоль?)) ерунда все)))
Старпермама, 2 ребенка
Залетали мульён раз без последствий.
Julia
Да и к нам 2 раза птички в квартиру залетали, ничего! Только какашки потом приходилось убирать!
Ирина Егупова, 1 ребенок
Ой, не расстраивайтесь. Они регулярно залетают - поесть и погреться. Насчет примет- ЧУШЬ полнейшая, если бы после каждой птички, залетевшей на балкон или в форточку умирали люди, никого бы уже не осталось.
Наташка - Ромашка, 1 ребенок
Хватит быть суеверной!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде....Все остальное - к деньгам и
сексу!))))))*
Н@т@ni, 2 ребенка
Вы прям в точку попали....расскажу немного о своем случае....Был 2 года назад....сижу дома, приспокойненько так....и вдруг слышу обезумевшие вопли и стук в окно (была одна)...Блин испугаась!!!!Но что делать....захожу потихоньку в комнату....и вижу....Галка зацепилась за жалюзи!!!!Звоню своему благоверному...мол что делать то...,а он мне: Лови и выпускай!!!!Я Простынь схватила...накинула на эту птичку( мать ее) и с балкона вместе с этой простынью!!! Вечером мамке рассказала....А она мне и говорит:Натусь, к Малышочку все это....Короче посмеялись мы, а через некоторое время я и узнала...что Галочка весточку радосную принесла!!!!Удачи Вам!!!!

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас