Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2015, 19:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Приметы

Всем привет. Нашла на просторах интернета.Не знаю правда это или нет,но вот несколько примет,которые помогают в планировании детей.

1.Попробовать из рук беременной,что нибудь съестное
Многие женщины стали мамами,как выпили или съели из посуды из которой ела беременная.
2 Детские вещи в доме
При планировании беременности,купить какие нибудь детские вещи в доме.Это мугут быть ппинетки или соска,главное положить ее на виду.
3Фикус Бенджамина
Очень многие женщины рассказывали,чтопосле появления в доме этого цветка,вскоре наступала,долгожданная беременность
4Беременный стул
Посидеть на стуле после беременной,тоже верная примета.
5 Мальчик на карпе
Подвеска мальчик на карпе-приманка детишек.Те пары котор. обзавелись этой подвеской,вскоре стали родителями.
6 Фото с беременной.
Если сфотографируйтесь с беременной,то вскоре будете показывать фото своему малышу.
7 Статуэтки слоников
слоны-это символ семьи и плодородия.Тем у кого появятся эти статуэтки-наступит скорая беременность.
8 Нарисовать рыбок.
Нарисуйте рыбок на листе бумаги и положите под матрац.Беременность не заставит себя долго ждать.
9 Камень "агат"
Женщина которая обзаведется этим камнем,вскоре станет мамой. Неважно,что это будет,серьги кулон или еще что то.Который по цвету вам больше приглянулся,тот и надо брать
10 Комнатные растения.
Если в вашем доме все комнатные растения,начали цвести и расти,то ждите прибавления.
11 Цветы мужское и женское счастье

Купите эти два цветка. Эти цветы не только привлекут беременность,но и сохранят теплые отношения в семье
12Съездить в Святые места

Посетить церковь,где находятся мощи Блаженной Матроны,мощи Свирского,мощи Ксении Питербуржской и помолитесь.Ваши молитвы будут услышаны.
13 Развешайте по всей квартире фото животных (кошки собачки итд)
Беременность не заставит себя долго ждать.
14 Икона Нечаянная радость.
Помогает забеременеть.Обязательно купите и время от времени молитесь.
15 Перестать все время думать о ребенке
Дело в том что дикое желание иметь ребенка,мешает забеременеть.Это называется "психологическое бесплодие"
 Это список для тех кто очень хочет иметь детей.Не раз тут такие теми создавались.Но не знаю на сколько верны эти приметы.С некоторыми я вообще столкнулась в первый раз.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Это не приметы, это самовнушение
Пожаловаться
Хайди Опоссум
Бе-е-е. Это даже не суеверия, это бред какой-то. Пардон муа.
Пожаловаться
Mariya
Как мне повезло, что за 16 лет фикус не загнобил мои ОК!!!
Пожаловаться
Fenix
Вот и я должна быть хронически беремення - у меня постоянно все растет и цветет)))
хотя жена друга забеременела через 3 года попыток именно в то время, когда после всех лечений, выкидыша и внематочной я ей свою кружку выдала, а вдруг?)) в тот же цикл получилось. Так что может самовнушение и работает)
Пожаловаться
Mariya
Эффект плацебо признают все врачи)))
Пожаловаться
Koshkay
А у меня агат вместо брелока на ключах и агатовые бусы
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
если верить этим приметам я хронически беременная должна быть
. я фотографировалась с беременными много раз, у меня растет фикус бенджамина, стоят статуи слоников, есть украшения с агатом, я не думаю о беременности )

Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Мракобесие какое. 21 век на дворе

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
прошлым летом жарили шашлыки с соседями. так обе соседки за мной кусочки доедали.
обе хотели беременности
Пожаловаться
Маринэ, 1 ребенок, беременна 12 недель
Верная "примета" - начать ремонт в квартире и запланировать дорогой отпуск
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Не пугайте))) Я только-только ремонт закончила
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Или только устроится на новой высокооплачиваемой работе
Пожаловаться
Маринэ, 1 ребенок, беременна 12 недель
Сообщение от танюша, 27 июля 2015 года в 19:25
Или только устроится на новой высокооплачиваемой работе
Точно! И кредит еще взять, чтобы уж наверняка
Пожаловаться
Fenix
Про годовой абонемент в спортзал забыли...
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У меня все это только после появления репетитора по английскому сработало, только кредит+ремонт+абонемент в спортзал+уроки танцев+поданные документы на визу в Англию не помогли)))
Пожаловаться
Барсумяка
Это из личного примета?))) уже?;) вы же как раз недавно пошли))
Пожаловаться
Fenix
Ну как недавно- третий месяц))) не, ща к счастью нет, а вот со старшим как раз так и забеременела - узнала на третьем занятии
Пожаловаться
Барсумяка
О, уже третий месяц держитесь, не беременеете ;)))))

Как успехи?
Пожаловаться
Fenix
Вес стоит, зараза второй месяц(
Пожаловаться
Барсумяка
Ничего., я верю, Вы сильнее)
Пожаловаться
KM
Вот да))) причём совершенно искренне ответив при трудоустройстве, что ближайшие пару лет детей не планируешь)
Пожаловаться
Ангельские Глазки
И сменить работу.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Ремонт закончен, а беременности нет.
Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
Сегодня столько тем про животных, что читаю: приматы :/
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Я как-то не особо заморачивалась с приметами про беременность, но одно точно верно (ИМХО)-"беременный"стул, на работе по цепочке в декрет уходили те , кто случайно или сознательно на стул такой сел..

На мой стул специально две девочки присаживались
(обе в течение 2-3 лет забеременеть не смогли). Я в декрет ушла, а потом узнаю, что обе родили с разницей 6 месяцев. Вот и не верь после этого в чудеса!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас