Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
18 июня 2015, 21:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Приметы

Привет !!!!  День у меня сегодня просто мистический, просто жутковато стало и тревожно. Может вы меня чем успокоите.  Мне приснился сон  этой ночью  , что я ловила рыбу руками, поймала крупную  такую рыбеху. Сегодня  разбиваю солонку с солью, соль рассыпала по всему столу, а минут 10 назад  постучал в окно голубь и что то совсем тревожно стало на душе. Читала в инете , рыба к беременности, соль к ссоре, а голубь к новостям  к плохим .  Может вы что расскажите или не стоит верить во все это. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Paloma Picasso
Я не верю, у меня не сбываются.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
осталось встретиь бабу с пустым ведром, переступить через черную кошку и разбить зеркало

Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Нет, от греха по дальше лягу пораньше спать
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Рыбу ловить к беременности))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Главная женская примета: "Не успела вовремя уснуть - все.... обожралась на ночь!"
Пожаловаться
Злая и Зеленая, 1 ребенок

Главная женская примета: "Не успела вовремя уснуть - все.... обожралась на ночь

Пожаловаться
Fenix
"Интересно, если кошка перебежала дорогу дважды, она отменила или усилила?"
Ящер тут чтото писала про скалярную и векторную кошку, но я не помню))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка

Пожаловаться
А вот еще вопрос - должно ли быть количество пересечений траектории движения черного кота равно количеству полос движения для обнуления пакостного влияния? Если, скажем, кот перешел бульвар из двух дорог и парковой полосы между ними, то достаточно ли одной машины (пешехода) для устранения нависшей над всеми сташной угрозы?
Или вообще необходим визуальный контакт потенциальной жертвы с переходящим дорогу котом, чтобы состоялся полный заряд злобного потенциала. В таком случае бессмысленно ожидать ничего не подозревающего пешехода/водителя - кот сделал исключительно авторизованную пакость и остается либо позорно покинуть опасное место, либо грудью на амбразуру :)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Скалярный кот или векторный – это напрямую зависит от частоты дискретизации входящего графического потока (читай «моргания»). Если увидеть кота и моргнуть минут на пять (утром – запросто), а выморгнуть когда он уже вернётся, то кот будет векторным. Если моргать чаще – может и скалярным.

Пожаловаться
Галя Чайкина
Жесть! Вы о чем
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка

Пожаловаться
-
Вы забеременнеете, муж отправит Вас на аборт и Вы поссоритесь.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Он на заработках, беременность исключена.
Пожаловаться
-
Вы забеременеете не от мужа. И все равно придется поссорится
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка

Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Кушать Вы хотели, вот рыба и приснилось. . .соль - потому что неаккуратно действовали. Ну, а голубь? Что там у этих бестолковвх птиц в башке. Не ведают, что творят.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Хорошо бы так и было.
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Так и будет)
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
как говорила моя подруга - приметы сбываются, если в них верить. =)
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Да могу и не верить, но тревога то есть.
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
да это понятно. у меня у самой, когда что-то подобное случается, очень неприятно становится.
Пожаловаться
Fenix
Мне вчера приснилось что рыбу почти с себя ростом поймала... Секса месяца три не было, так что примета мимо

голуби вообще птицы-дуры, не видят куда летят
примета про соль корнями уходит к тем временам, когда она была безумно дорога - как тут не поссорится

Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
будем надеятся что у вас все нормально будет вы уж отпишитесь как у вас дела, а то мы все паникеры чуть что истерить начинаем
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Ладно недельку выжду и напишу.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас