Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 июля 2013, 13:33, Досуг, Обо всём на свете

Приметы

Вот хоть ты тресни! как помою окна, так на завтра дождь обязательно!

У знакомой как левая ладонь зачешется, так она с деньгами сразу, кто-то ей что-то отдаёт в течение суток, а у меня мимо это примета.

А вы какие закономерности замечали? Поболтать пока маленькая спит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну про окна или машину это давно известно)))):up:
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Frida
:up: также
Пожаловаться
сделка с совестью
известно то оно известно, но про деньги не работает, а на дождь работает!
Пожаловаться
Ла Шатрик
про деньги если рука чешется?? у меня левая рука всегда к деньгам чешется))
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
левая ладонь у меня всегда к деньгам чешится:D
Пожаловаться
сделка с совестью
а я если только забытую сдачу в кармане нахожу, заначку забытую, ну или день зарплаты, но ладонь предательски молчит
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
а у меня к деньгам правая ладонь чешется, а если левая ,то значит отдавать. вот даже если в кошельке совсем НОЛЬ, возьму взаймы и потрачу.
а вот попа чешется к новостям :)
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
и у меня правая) 100пудово деньги придут)))
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Мне к деньгам дерьмо снится или блохи :))
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
ахххх:D
Пожаловаться
ужас какой:shock::shock::shock:
Пожаловаться
сделка с совестью
а у меня нет снов к деньгам, то ли они меня не любят, то ли я прохожу мимо, к гадостям сны есть
Пожаловаться
сделка с совестью
ну если к новостям - это хорошо, хуже, если к приключениям, любимое выражение моей мамы времён моей же юности - не ищи приключений на свою задницу
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
У меня  тоже всегда чешется к деньгам ладонь левая)))
Пожаловаться
VIK
Сообщение от сделка с совестью, 24 июля 2013 года в 13:44
известно то оно известно, но про деньги не работает, а на дождь работает!
у меня всегда к деньгам чешется левая ладонь, проверено 1000раз
Пожаловаться
сделка с совестью
я о личном печальном опыте, у меня не чешется, обидно
Пожаловаться
VIK
все еще впереди
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
и я как окна помою,так дождь начинается)но я это на другое списываю-окна мы моем тогда,когда тепло-т.е.весной,летом,а в это время дожди часто идут,в любом случае чаще,чем мы окна моем)
Пожаловаться
Ла Шатрик
а мне окна можно мыть после каждого дождя(( сразу разводы и как буд-то грязные((( а еще детские пальчики на них очень быстро появляются))
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
ну,с одной стороны окна-следы от дождя,а с другой-следы шустрых детских пальчиков:)
от окна хоть вообще не отходи,всегда повод,чтоб помыть ,найдется)
Пожаловаться
Ла Шатрик
а мы как то после переезда все занавесками не озадачились))))и когда солнышко светит в окошко вид пипец))))Занавес которые были в квартире,те не подходят,а новые купть то время,то желания нет))) сейчас почти все окна ставнями закрыты,жарко на улице,а так дома прохлада)) да ксттаи и окна чистые)))
Пожаловаться
сделка с совестью
средняя отболела окна цапать, месяц без отпечатков, маленькая тепрь требует зрелища, теперь опять на год окна зацапаные будут
Пожаловаться
Ла Шатрик
а наш ставит стульчик свой и смотрит в окошко на дождик,или еще что))) папе машем,когда уезжает))) иногда к нам во двор белочка прибегает,а пару раз заяц из леса забежал))):up:
Пожаловаться
Марго Миллер
Сообщение от Nota, 24 июля 2013 года в 14:10
и я как окна помою,так дождь начинается)но я это на другое списываю-окна мы моем тогда,когда тепло-т.е.весной,летом,а в это время дожди часто идут,в любом случае чаще,чем мы окна моем)
Ооооо))) У меня в студенчестве была подруга, до жути суеверная. Ну я как могла, все ее суеверия развенчивала)) Соль рассыпала и сидит страдает, что к беде... я ей говорю знает ли она с каких времен это поверие? Когда соль на вес золота была. Логично предположить, что в то время рассыпать ее реально к беде, прибьют)) Ну и все в таком духе... но я добилась своего. она стала не так рьяно верить в суеверия и приметы:)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас