Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примета!!!

Sweet Babe
Здравствуйте! Я не особо суеверная, пустые ведра и черных кошек воспринимаю с улыбкой, но есть вещи, от которых даже у меня иногда мороз по коже. Например, сегодня услышала грохот, на кухне, как оказалось, упала со стены картина( пейзаж),которая висит давно,треснуло стекло.Я как-то невольно порылась по приметам в инете, везде описывается как ну очень плохой знак, даже знак смерти кого-то из домашних, где-то просто к несчастью...пока сидела с планшетом в комнате, синичка прилетела на подоконник.0, что-то там клевала, ну почему бы ей не поесть там чего-нибудь, но этот стук по подоконнику,естессно показался мне еще более зловещим знаком после падения картины.В общем грустно мне уже, очень..
А у вас не было такого с картиной? Делитесь опытом своим и знакомых, почитаю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Анна
у меня в прошлом году старинная икона упала сама по себе. причём , не со стены, а с полки, где очень устойчиво стояла. на моих глазах она наклонилась и упала. сначала первобытный страх во мне взыграл, конечно, но ничего делать не стала, просто поставила на место. ничего плохого не произошло. и вам искать тайный смысл не советую;)
Кселибоба
Привет) с нами случается лишь то, вот что мы верим.
Картина упала к смене картины:D
Повесьте на то место абстракцию. Раз пейзаж грохнулся)))
Fermata
У нас картина упала пару месяцев назад - рамка рассохлась, петля поехала. Ничего не случилось. Только вторую картину до кучи сняли - потому как висела над изголовьем кровати...
Может и у вашей картины гвоздик сдвинулся или петля "поехала", тоже мне, примета...
Любопытная особь
Стекло треснуло в силу усталости материала, это физический процесс, не буду углубляться. А синичек к нам на веранду летает - умучилась выгонять, у нас чтолько народу нету, сколько тех синичек.
Стрекоза, 2 ребенка
Порадело слышал сегодня, что сегодня 11 октября - один из самых неудачных дней в году. Так что спишите на это, и не накручивайте. 
Стрекоза, 2 ребенкаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Порадело слышал сегодня, что сегодня 11 октября - один из самых неудачных дней в году. Так что спишите на это, и не накручивайте. 
По радио*
Tabasko Tabasko
Лерчик-перчик
Особо в приметы не верю, кроме одной. Работала я еще до первого декрета на заводе. Захожу в техотдел. Куча технологов, и тут откуда не возьмись голубь влетает. Смотрю, а технологи все в ужасе стоят, технический директор их еще  отругал, мол, нафига вы боитесь, птичка в открытое окно просто так залетела. Просто-непросто..но через некоторое время (даже месяца не прошло), у главного технолога сын умер. А примета как раз к этому. Вот после этого верь, хоть не верь..но случай имеет место быть:(:(:(