Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2015, 20:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прикорм!!!!

Всем доброго времени суток)) Девочки подскажите во сколько месяцев можно прикорм начинать? Кто во сколько прикармливать начал? И чем?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Начали с каш в 4,5.
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
ну да на коробках написано с 4 месяцев) а пораньше нельзя? ну сок например.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а зачем?
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Вдруг не успеют
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
тогда опоздали уже. борщ с рождения:up:
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от Luka, 12 марта 2015 года в 20:33
а зачем?
шОб перед мамками хвастаться
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
нам 6 месяцев и мы едим всё. и опережаем в развитии,да
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от Luka, 12 марта 2015 года в 20:41
нам 6 месяцев и мы едим всё. и опережаем в развитии,да
ещё и Шекспира почти дочитали
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
в оригинале
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
:up::D
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
зачем? Тем более сок. Лучше компотик сварить, я думаю.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
сок с 3.5 можно вводить 
Пожаловаться
Нельзя.
Пожаловаться

но везде все по разному пишут. Вы не поверите у меня знакомая у нас разница в детях неделя, так у нее ребенок уже ест все, каши, супы, борщ, соки и фрукты, ах и еще печенья в молоке разводит ей.... вот где трубец... я в шоке была полном, как она объяснила мне ей же уже одно от тоже надоело вот уже все и ввела в 3 месяца уже ела практически все!!! 
Пожаловаться
Мне ваша устаревшая 40 лет назад таблица вообще неинтересна. Я в курсе как вводили прикорм в Советском союзе и с какой целью
Пожаловаться
Тогда мне ваши коменты тоже не интересы, я так же знаю как что вводить, не первый ребенок!
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Ух ты здорово)) Хорошая таблица спс)) А фр пюре вы сами делали или в баночках покупали?
Пожаловаться
Ничего хорошего в таблице нет, не дурите. Посмотрите нормы ВОЗ лучше и почитайте заодно зачем и почему в Советском Союзе давали желточек и сок в 3 месяца.
Пожаловаться
Все таблицы разные, это я для примера выше женщине показала, что сок можно вводить. Мне просто не понятно эта женщина так возмущается, зачем тогда на детском питании пишут нормы с какого месяца вводить , вот для примера фирма гербер 

сок с 3 месяцев.. Яблочный можно давать по чуть чуть..  В общем каждый решает сам для себя, про пюрешки я давала все из банок, дочка на них выросла, свое не ела как я не старалась...  Так что сколько людей столько мнений, вы еще маленькие подождите пока хотя бы да 4 месяцев! 
Пожаловаться
блин опять проблема с фото 
Пожаловаться
погуглите для интереса фотки детских соков на них все написано 
Пожаловаться
На коробках написаны нормы 50-х годов. Они не переписывались с тех пор, вот и указывают, что есть. При том, что современные педиатры давно уже не рекомендуют вводить прикорм раньше 6 мес. Коробки с соком это точно не то, на что надо ориентироваться при первом прикорме. Наличие у вас детей вообще ничего не показывает
Пожаловаться
ваше мнение, мне все ровно !!!!!!!!
Пожаловаться
Вообще то это факт, а не мое мнение. Издевайтесь над своими детьми как хотите. Лично мне торопиться некуда, здоровее будут.
Пожаловаться
Моему ребенку пятый месяц и я еще ничего не вводили и вводить в ближайший месяц, а то и больше не собираюсь. С дочкой был первый прикорм в семь с половиной месяцев.  Лично над своими детьми я не издеваюсь!!! Нечего оскорблять и язвить!!! Сколько людей столько мнений, так же и с врачами. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас