Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2015, 13:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

прикольные картинки.

Всем привет. Настроение на нуле. Решила поднять его себе и вам просмотром прикольных картинок.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Ящер
Не со всякой бумаги, но стирает :)
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
вместе с бумагой)
Пожаловаться
Ящер
А это уже другой вопрос. Но ведь стирает же! :D
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Да, тут не поспоришь!
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
:up::up:
Пожаловаться
ЛиЯ
Гадкая стёрка. Ни красная ни синяя часть не стирают.:down:
Пожаловаться
Зеленая, 2 ребенка
если немного намочить то, что надо стереть, то синяя сотрет) правда бумагу подпортит
Пожаловаться
Сладкая женщина
ДА
Пожаловаться
Сладкая женщина
ручку стирает бритва! :D надо только уметь ей пользоваться! 
Как в "Похороните за плинтусом" бабушка говорила - второй год у меня на бритвах учишься! 
мы тоже учились на бритвах, вернее так - мне как орудовать бритвой показали отец и старщий брат... маман была более радикальна - вырывались листы, тетради дрались в клочья и все заново! Мой кривой почерк маму бесил даже больше, чем учителей... к брату применялись бритвы, он парень ему красивый почерк не нужен.... я уже во втором классе сама бритвой орудовала, но так, чтобы мама не видела! А вот моя дочка более косорукая, с бритвой управится не может.... все затираю я или моя мама... внучке она тетради не дерет, внукам вообще прощается почти все! 
А С КРАСНО-СИНИМ ЛАСТИКОМ У НАС ТАК И НЕ СЛОЖИЛОСЬ!:D:D:D
Пожаловаться
Befana
а у нас можно писать карандашом)) Я так удивлялась,  пять раз переспрашивала - что, можно  карандашом? Ответ - пишите, чем хотите. Разумеется, все  хотят карандашом. Третий класс уже!
Пожаловаться
Пикачу
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Светлана
:D:up::up:
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Все верно. Еще классная книга есть про мужика, рожденного без женщины, его подругу - гламурную кису с крашеными локонами, говорящую собаку и эмо. Они все вместе осуществили рейдерский захват культурного учреждения. Погони, БДСМ, зловещие голоса, занудные домашние паразиты привносят в действо пикантности.
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
:D:D:up:

Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
я так и не поняла про что вы:shock:
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
ниже уже отгадали)))
Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
:D:D:DБУ-РА-ТИ-НО!!!!
Пожаловаться
Сережа-Молодец!!!!
Сообщение от искорка, 14 января 2015 года в 16:01
Все верно. Еще классная книга есть про мужика, рожденного без женщины, его подругу - гламурную кису с крашеными локонами, говорящую собаку и эмо. Они все вместе осуществили рейдерский захват культурного учреждения. Погони, БДСМ, зловещие голоса, занудные домашние паразиты привносят в действо пикантности.
:D:up: Звездану
Пожаловаться
Ляля
:)

Пожаловаться
Светлана Ен
можно добавить?
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Все честно!:D
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок