Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2016, 14:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прикол)))

Замученные, побитые жизнью тетки, "инвалиды" имеют право сидеть в общ транспортах и не уступать место бер, детям и пожилым.
Однако ж на пешеходных переходах они должны превращаться в  суперменов и нестить со всей мочи, чтобы не мешать машинам быстрей проехать 

Это так просто лирическое отступление
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Два в одном.
Пожаловаться
Онаним

инвалид-превращающийся в супергероя
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Ага,натянула маску и вуаля,супервупен.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Кристя, 15 марта 2016 года в 14:26

Кристь, я тебе лучше сказку расскажу))
Оказывается, у нас в автобусах все спят ток когда беременные заходят или пожилые))
Когда кормящая мать расстегивает блузку посреди салона - выясняется, что никто не спит) все бдят и краснеют стыдливо
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Это случилось потому, что кто-то ей уже уступил. А кстати, почему это ей уступили? У ребенка было место - в коляске)))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
видимо,когда я с 2-х месячным на руках зашла автобус,народ посчитал так же: его место на руках у матери. все на меня посмотрели, потом мелкого и.. отвернулись.я только собралась попросить,чтоб уступили, как автобус поехал резко-полетели мы по проходу. благо кондуктор поймала, усадила на свое место и дико возмутилась на весь автобус,не стесняясь в выражениях

что беременным не уступают -я привыкла. типо "не видят" живот. может,у кого-то и не видно, но мой дирижабль с лишним весом никак не спутать было, особенно в тонкой весенней одежде
Пожаловаться
Ого, вот паразиты. В автобусе есть места для колясок, но чтобы маму с грудничком не посадить...это за пределом просто.((
Пожаловаться
ттт, один раз было такое. обычно уступают и с 2-3 летками (трудно им стоять и держаться. стараются посадить даже в переполненной маршрутке). а тут младенцем, когда обе руки заняты- и не уступили.я раньше никогда не видела такого. но и после тоже)уникальный автобус попался какой-то
Пожаловаться
Бывают такие "кадры", увы, хорошо, что нечасто.
Пожаловаться
Таня невредный человек, 2 ребенка
Трындец! Я такого в жизни пока не видела ни разу!
Пожаловаться
да и я только один раз, ттт
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Следовательно,когда заходишь в транспорт и все спят,достаешь грудь и все просыпаются и тогда уже точно не отвертеться от места.
Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка

прикрывая глаза ладонью в сторону груди окна
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Вот только что в предыдущей теме, удивилась, что мало того с любопытством и возмущением разглядывают, так еще год об этом помнят и тему создают....больше ж не о чем... Все интересные темы в лету канулиююю
Пожаловаться
АДуванчег
А почему бы нет? Я ускоряю шаг на зебре, когда есть возможность.
Сейчас много зомби ходят по зебрам, которые от смартфона глаз оторвать не могут-такие бесят.

Пы.Сы. Я не водитель, еслиф чо))
Пожаловаться
Онаним
а в метро уткнувшись в смартфоны - не зомби? или они зомби ток на переходах перед авто?
Пожаловаться
Дружу с головой
В метро худшее, что с этим "зомби может случиться" - плюхнется или смартфон выхватят. А на переходе "ставка" - минимум 2 жизни.
Пожаловаться
Онаним
вот млин началось опять этих... б......невоспитанных оправдываете. аж бесит!!!!!!
Пожаловаться
Дружу с головой
Кого я оправдываю???
В метро со смартфонами, может, "коллеги" по форумам тусят, не у всех же время есть на работе

А на переходах не вредно и по сторонам глянуть, оценить свои силы и - либо пошевелиться, либо пропустить того, кому "вот прямя нада"
(Если что, машины нет и никогда не было. Но просто наблюдать иногда страшно...)
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Эти особи везде одинаково тупорыло отвлеченно абстрагируются от окружающей среды
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
не, ну а чо, видела таких бабок)) ползут не спеша по тротуару, переходу к остановке, зато как увидят свой троллейбус - бегут быстрее лани, сшибая всех и вся на пути, волоча при этом сзади тачку. зато как в троллейбус вбегают, сразу ой-ай и такие несчастныееее))) не, пожилым место уступать - поступок любого воспитанного человека, никто ж не спорит.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Сообщение от Енотта, 15 марта 2016 года в 14:43
не, ну а чо, видела таких бабок)) ползут не спеша по тротуару, переходу к остановке, зато как увидят свой троллейбус - бегут быстрее лани, сшибая всех и вся на пути, волоча при этом сзади тачку. зато как в троллейбус вбегают, сразу ой-ай и такие несчастныееее))) не, пожилым место уступать - поступок любого воспитанного человека, никто ж не спорит.
Бабушка, увидевшая свободное место в автобусе, выпрыгнула из такси.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
на первом курсе до того как получила место в общаге пару недель ездила 40 км на автобусах с пересадками в универ.
один из автобусов назывался "студенческий", тк на нем можно было доехать прямо до учебного корпуса к первой паре. ехал он практически без остановок и назывался "Экспресс".

как понимаете ездили по этому маршруту в основном студенты по студенческим проездным и бабульки пенсионерки - бесплатно по пенсионному удостоверению.

желающих ехать именно этим рейсом было много, больше чем в автобус может поместиться "селедок". и брали этот автобус "штурмом". если не влез - едешь на полчаса дольше со всеми остановками на обычном рейсе, а потом еще и от конечной до своего корпуса на троллейбусе добираешься , а это еще + 15 минут.

так бабушки с сумками-тележками или бадиками неслись в автобус расталкивая всех на своем пути и обгоняя ребят со спортфака. но как только они попадали в автобус - все, "умирали" с каждым шажком и с каждым новым вздохом у них случался очередной сердечный приступ.

и знаете для чего все это? чтобы купить на одном рынке домашнее молоко и творог и продать на другом в 2 раза дороже.

и ехать им все равно в каком автобусе, бесплатно же. а на студенческих рейсах ехать быстрее и на переезде стоять не придется, тк расписание студенческих рейсов подстроено еще и под закрытие переезда.

с тех пор у меня резкое неприятие "больных старушек" в час пик в общественном транспорте
Пожаловаться
♡ Если что, это - не я!♡, 1 ребенок
Сообщение от Кристя, 15 марта 2016 года в 14:26

Где этот чёртов инвалид?! — Не шуми! Я инвалид! (С)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас