Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 сентября 2014, 00:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

приятно удивлена)))

Сейчас дочке включила фильм Д'артаньянь и три мушкетёра( наш)...афигеть прискакала ко мне и говорит, что очень нравится)))особенно песни..говорит..Я сама тащусь от этого фильма...актёров люблю там всех))) А у вас тоже дети может полюбили Д'артаньяна и мушкетёров..всё же классика нашего кино)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Ну и отлично!:up:
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Мой любит "чародеи" и " Иван Васильевич меняет профессию"

Пожаловаться
Грязный Гарри
Дочке почти 5 лет.
Пожаловаться
Ирина
Я смотрела его много раз,хороший фильм.
Пожаловаться
Грязный Гарри
Вам нечего бояться, когда с вами Д'артаньян))))))))
Пожаловаться
Тамара Ильичева
у нас хиты- "Иван Васильевич", "Приключения итальянцев в России". Про "Чародеи" -  мысль, надо показать, вроде вместе еще не смотрели
Пожаловаться
Грязный Гарри
Попробуйте...прикольно, так смотрела моя самозабвенно...щас уснула провда..под песню.."я не дуэлянт"
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Да, песни там супер!
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Я свою не смогла пока что советским кинематографом заинтересовать... Единственное, что она смотрела, это электроник
Пожаловаться
Ольга Макарова
Сын очень любит и мушкетеров и продолжение. Потом все книги прочитал про них, но только Дюма.
Дочь пока не вдохновилась. Принцесс ей там мало)))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Самый возраст, чтобы понравилось))) мой тоже почти с этого возраста полюбил мушкетеров))) а если насерьез - то все лучше чем псевдоразвивашки с текстом для де билов и картинками для услады взрослых:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Грязный Гарри
Сегодня я сама Алёшу Поповича смотрела...дверь с ноги и....отведай-ка силушки богатырской..племя басурманское...я в хохот...честно так смешно было)))) тоже ничего мульт))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
мне проще Вам поверить, чем самой проверить))))):D:D:D:D
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
псевдоразвивашки с текстом дляде билов и картинками для усладывзрослых - о, а я думала, что это со мной что-то не так, и я или не могу оцеенить великий замысел аниматоров, или преувеличиваю умственные способности целевой аудитории))))
Пожаловаться
Ла Шатрик
мой балдеет от этого фильма)) песни подпевает)) и здоровается как мушкетер)) снимает кепку и размахивает ею)) друзья падают от смеха))):up::D
Пожаловаться
Дарт Аньян
ещё бы не полюбили)
Пожаловаться
Alter Ego
нет,мы любим старые сов фильмы,а дочка нет,не смотрит,не фильмы не мультики
Пожаловаться
Ирина п
Девчата - любимый фильм моей 19 летней дочери. Давно любимый. И Свадьба в Малиновке
Пожаловаться
Луша, 1 ребенок
моя полюбила Фореста Гампа... 
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Мой в 3 года Петрова и Васечкина пересмотрел,понравился очень.
Его как раз по кабельному показывали,потом решила все фильмы скачать и посмотреть с ним
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
мой обожает мушкетеров (впрочем как и его родители:D:D:D), а зимой посадила смотреть Мерри Попинс - :up::up::up: выучил и оттуда песенки и просит переодически включить
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
не показываю детям мультики/фильмы/сериалы

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Моя тоже любит этот фильм.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Надо попробовать.. 
А моя Звездные войны лююбит  - ужс.. :shock::shock::shock:
Все эпизоды пересмотрела не по разу, типа "включи, там, где два солнышка было.. ", а я и не знаю :D:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мои Неуловимые мстители смотрят запоем)))))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас