Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приговор

А как бы вы поступили, узнав, что эко возможно только с донорской спермой? Хэппи энды бывают не всегда, ребят. Не всегда надо верить в сказочные истории других. Бывает и вот так. Всем мира и добра, семейного благополучия.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
боже,реально подумала,что кому-то из Ваших родст-в приговор вынесли.....
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
это ж не конец Света,по большому счету.ну так...в масштабах Вселенной.
Ну и что-донорская, знач.так тому и быть. Люди вон,усыновляют даже чужих детей и растят,и ничего.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Все зависит от позиции мужа.
Если он согласен на донора, а мне нужен этот муж - я бы согласилась.
Если бы муж был принципиален: или мое, или никак, то всерьез задумалась бы, стоит ли дальше жить с этим мужем.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
А не рожая общего ребенка реально жить?
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Вы же понимаете, что здесь не может быть универсального ответа. Для меня в заданных условиях он такой, как я изложила.
Отказываться от рождения детей я не готова.
Пожаловаться
вполне реально жить не рожая общего ребенка. некоторым.
Пожаловаться
puella
у моей подруги муж сначала согласился, а потом как начало его колбасить от осознания ,что не его-ужас((
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
А как бы вы поступили, узнав, что эко возможно только с донорской спермой?-решение этого вопроса зависит от мужа. Он что по этому поводу думает?

Пожаловаться
Русе Болтон
С мужем бы разговаривала. Что он об этом думает. Обсуждали бы и донорскую сперму, и усыновление.
А что тут еще делать?
Пожаловаться
Anna !
В этой ситуации решать мужчине, на что он готов пойти и готов ли, а женщина уже с учетом этого примет свое решение
Ну так я для себя определила эту ситуацию
Зачастую на ЭКО женщины готовы пойти только ради мужа при мужском факторе. В любом другом случае женщине ЭКО для зачатия и не потребуется
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Обсудили бы возможность приемного ребенка.
Либо без детей.
Пожаловаться
Lusi Rosenkranz
А чем донорская сперма хуже приемного ребенка? По мне - так однозначно донор лучше. По многим статьям.
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Да ничем не хуже и не лучше.
Просто мне лично и моему мужу лично некомфортно будет, биомамой ребенка буду я, а биопапой некто...
Лучше уж мы оба будем в одинаковых условиях.
Пожаловаться
Kiskuccia, 2 ребенка
Поддержу.не каждому мужчине дано растить детей,а тут ещё и чужого.
Пожаловаться
~Анастасия~
плюсуюсь.
Пожаловаться
Кира
Ребёнка надо очень хотеть и тогда будет плевать от кого и от чего он родится...
Пожаловаться
Da...квавасан...
Подруга делала - удачно, а потом через 10 месяцев забеременела от мужа!!!!! Хотя спермограмма у него была хоть плачь, он после 2 // , даже сам пересдавал (видно сомнения были). Итог: 2 сына)))
Вы поставили цель и если решили идти до конца вдвоем, почему нет. Главное с мужем обсудить все на берегу.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
второй-то мужнин? ;)
Пожаловаться
Da...квавасан...
Да!!! Просто удивительно, как??? У врача они уточняли, он лет 5 лечился, а толку не было. Вот советуют отпустите ситуацию, отвлекитесь и получите Б, но советуют в основном женщине, а оказывается на мужчин это тоже очень влияет. Ранимые они у нас!
Я вот не любитель темы писать, но вокруг столько интересных историй ЭКОшных (у самой ЭКОшный стаж большой, поэтому подруг обрела))))) с донорами и т.п., на что только люди не идут, чтобы иметь детей
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
бывают же чудеса))
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Вчера как раз передача на эту тему была. Мужик троих заделал при никакой сперме. Всем троим делали днк-анализ, потому что папа не верил, что он папа.
Пожаловаться
Net
у меня у тети пациентка была, диагноз не знаю, но ставили 100 невозможность забеременеть самой. приняли с мужем решение взять сурмаму. и пока та вынашивала, и сама та женщина забеременела естественным путем) итог два ребенка)
Пожаловаться
Итак, она звалась Татьяной, 2 ребенка
моей маме врачи тоже говорили,что у неё детей 100% не будет. в итоге она о моём существовании узнала, относив половину беременности и долго не могла понять, "что у неё там шевелится".
Пожаловаться
Просто Я, 3 ребенка
я с такой спермограммой третьим беременна!у мужа официально бесплодие)))
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
так же и после усыновленных детей бывает)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас