Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2014, 21:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

прически

прическисмотрела фотки свои дочек,и поняла я ярый приверженец стрижек,не умею я носить длинные волосы,и да руки у меня не оттуда присбособлены для заплетаниявот такие прически были у нас в разное времявыкладывайте свои прически,стрижки,плетения
Дарина-период отращивания-6 лет,спустя пару месяц утренних мучений
и далее все короче и короче стрижка,8 лети короче и стильнее
99.5
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
на 4 фото красиво:)
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
не нравятся мне девочки с короткими стрижками

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 13 недель
к вам
Пожаловаться
Anna
+++ Считаю, что хоть в детстве-то нужно заплетать косички и делать хвостики. Иначе как-то по-взрослому.
Пожаловаться
Татьяна
Сообщение от Anna, 4 июня 2014 года в 21:56
+++ Считаю, что хоть в детстве-то нужно заплетать косички и делать хвостики. Иначе как-то по-взрослому.
если 3 пера в 2 ряда-лучше постичь.и тут уж не зависит детство от взрослости.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Татьяна, 4 июня 2014 года в 21:59
точно!
Пожаловаться
Татьяна
Сообщение от Jessika Rabbit, 4 июня 2014 года в 22:05
точно!
спасибо))))
Пожаловаться
Если я свою подстригу, у нее голова как веник будет во все стороны, поэтому хвост, слишком мягкие волосы.
Пожаловаться
Татьяна
Сообщение от Кто же, если не я..., 4 июня 2014 года в 22:10
Если я свою подстригу, у нее голова как веник будет во все стороны, поэтому хвост, слишком мягкие волосы.
я не знаю,сколько Вашей лет.
старшую стригла до 10 лет каждое лето весьма коротко.сейчас коса-девичья краса,а были сплошные перья .
так же с младшей поступаю.каре-наше спасение.покороче,длиннее-зависит от кол-ва волос.
Пожаловаться
Нам 7 лет, волосы тонкие,  коса 1 см в диаметре ( поэтому не плетем). Хорошо хоть кудрявые, за счет этого  хвост объемный пушистый выходит. Так что и каре у нас не выйдет из -за кудряшек. А так мокрые ниже лопаток, сухие по плечи.
Пожаловаться
Татьяна
Сообщение от Кто же, если не я..., 4 июня 2014 года в 23:07
Нам 7 лет, волосы тонкие,  коса 1 см в диаметре ( поэтому не плетем). Хорошо хоть кудрявые, за счет этого  хвост объемный пушистый выходит. Так что и каре у нас не выйдет из -за кудряшек. А так мокрые ниже лопаток, сухие по плечи.
головка зарастает волосиками.не от кудряшек объем,а из-за 4-5 слоев разной длины.подстригите на 15 см и волос будет больше,т к пойдет выравнивание длины.
Пожаловаться
Anna
безусловно. Но это скорее исключение из правил, к тому же в данном случае у девочки хорошие волосы. 
Пожаловаться

А где вы видите 3 пера? На фото у девочки нормальные волосы,вполне можно отрастить а не стричь под мальчика.
Пожаловаться
Татьяна

А где вы видите 3 пера? На фото у девочки нормальные волосы,вполне можно отрастить а не стричь под мальчика.
а где Вы прочли,что я фото автора обсудила?речь шла о детстве и о косичках.это я и обсудила,что не всем деткам косички надо плести.
на фото автора безусловно весьма милая и хорошенькая молодая дамочка с превосходными волосами.научится сама ухаживать и заплетать-отрастит
Пожаловаться
каждое мнение имеет право бытьно если это портит нервы,на фиг на фиг
Пожаловаться
Anna
портит нервы кому? маме или дочке? 
Пожаловаться
Ирина
Всем.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Бритжит Самеди
А может надо не только "считать", но и у ребёнка спрашивать? Многие девочки терпеть не могут эти хвостики-косички, в отличие от их мам, которые эти косы обожают. 
Пожаловаться
Persephone
У меня было наоборот, стригли, а я хотела длинные волосы
Пожаловаться
И меня:( др сих пор жалко, что так было.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
У меня наоборот. Я вот не люблю эти косички, а дочка категорически стричся не хочет
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Я как раз косы не люблю, терпеть не могу их заплетать... а дочке нужны только косы, потому что без кос - это мальчик. Я мучаюсь каждое утро только потому, что с косами голова аккуратная целый день... со стрижкой через час будет "гнездо ласточки" на голове... не умеют еще маленькие девочки со стрижками ходить.
Пожаловаться
Левина Светлана
+1000000000000000
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас