Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2014, 18:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

прибавка в весе во время беременности!

кто сколько прибавил в весе за беременность?... я за 38 недель прибавила 21 кг,потом долго сбрасывала...теперь опять в положение,но пока только худею из-за токсикоза...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Саломея
Около 10-ти)
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
1 беременность + 25 кг ,сейчас пока 4,5 кг

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
27 недель. Плюс 5 кило. В первую беременность набрала чуть больше девяти. 

Пожаловаться
Мария Исакова
Я при первой беременности 28кг. набрала,а при второй 12кг.
Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
Я за первую беременность 14 кг,а сейчас уже 13 ,но теперь стала уменьшать порции,а то потом тяжко будет
Пожаловаться
МайскаЯ
Я во вторую беременность набрала 10кг, а это 20% от исходного веса:shock: (50 и 60 кг соответственно)... Еле скинула...
А в первую беременность набрала всего 5кг, до беременности была 50кг, шла рожать 55, выписывалась 47, с талией 56см:up:

Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
:up: здорово)) я выписывалась тоже не толстая мужу так вообще нравилось,а мне не удобно было хотела свою фигуру))) в итоге через 1,5 месяца свой вес:)
Пожаловаться
наблюдатель
7 кг

Пожаловаться
IRINA IRINA
первая около 8 кг...так же вторая ....сама я вешу 54 кг и весила....у всех по разному
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
первая Б- 20кг
вторая- 15 что ли.
сейчас пока 3кг

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
сначала как по часам. мо вес 56, ходила каждый раз +500гр за 2 недели. Потом вдруг за неделю +кг на 12й неделе, а на 14й -кг
сейчас держусь 59

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
в первую беременность набрала 8 кило. Сейчас пока прибавка 1,5 кг.

Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
12-13 кг. И да, все кто выписывался из нашей палаты (8 человек) тонкой талией "как до родов"не могли похвастаться". Мне кажется, это интернет миф.;)
Пожаловаться
два хомячка пара
не миф. я со старшей из роддома прозрачная вышла. все в ужасе были, а мне так нравилось))
Пожаловаться
Аленушка
16 кг с двойняшками. Из роддома вышла с3 лишними, ушли за 2 недели. 
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Еще неделю до родов осталось 37 неделю + 36 кг!:shock:

Пожаловаться
ксения
ого,36 кг... мне с 21 кг было тяжело,врач кричала садись на диету,растяжки везде и всюду(((у вас нет таких проблем?
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Да , в низу живота  появились бордовые растяжки, не приятно, но я видела и пострашнее намного! У меня еще ниче!))) а так тяжело ходить, ноги болят , спина болит...
Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка
на первую беременность со схватками взвешивалась было 8кг всего, на вторую  сейчас у меня 28 недель, а уже  на 10кг поправилась. 

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
14 кг. сейчас уже похудела на 21 кг. т.е. кроме веса за бер-сть скинула еще.

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
за 36 недель-18 кг

Пожаловаться
два хомячка пара
10 и 6.2 соответственно

Пожаловаться
Z-Osya
7, 9 и 9 кг... Это все ерунда. даже набранный вес во время гв-ерунда. а вот потом....... :shock::shock::shock::(

Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
22 недели - 6 кг уже, причем 3 кг за месяц

Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
38недель-12кг...врач очень возмушенна... хотя много не ем и отеков нет.... а все прибавляю и прибавляю...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас