Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 17:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Премия российского издания GQ-2014

Всем доброе время суток!
В Москве в Театре им. Маяковского прошло одно из главных событий года - премия российского издания журнала GQ - "Человек года-2014". Съехались представители шоу-бизнеса. кино, телевидения, политики.

Триумфатор премии - К.Эрнст

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
«Актер года» - Леонид Ярмольник
«Человек из ТВ» - Дмитрий Нагиев
«Открытие года» - Александр Паль (фильм «Горько!»)
«Музыкант года» - «Ленинград» (Сергей Шнуров)
«Бизнесмен года» - Сергей Галицкий (Сеть универсамов «Магнит»)
«Ресторатор года» - Александр Раппопорт
«Спортсмен года» - Виктор Ан
«Женщина года» - Елена Лядова
«Шаг вперед» - Юрий Колокольников
«Журналист года» - Илья Азар
«Режиссер года» - Андрей Звягинцев
«Трендсеттер года» - Илья Лихтенфельд
«Продюсер года» - Константин Эрнст
«Человек года» - Константин Эрнст

Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
на мой взгляд - ориентировано все на Москву, как всегда... почему, на пример, ресторатор года именно этот человек? открыл пару пафосных веранд в Мве? Да и Эрнст, тоже - про плаченные новости, "правильные" эфиры и слащавые сериалы?
Пожаловаться
некоторых даже не знаю, тот же "трендсеттер года", названия-то какие..
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Кроша, 17 сентября 2014 года в 17:52
на мой взгляд - ориентировано все на Москву, как всегда... почему, на пример, ресторатор года именно этот человек? открыл пару пафосных веранд в Мве? Да и Эрнст, тоже - про плаченные новости, "правильные"; эфиры и слащавые сериалы?
ага, сами себе премии выдумывают- и тусят, как могут..
Впрочем так было и в дворянской Мве, и в княжеской, и в номенклатурной... всегда короче))
Пожаловаться
Есть только миг
патамучта эта все проплачивается
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
А вам нужны какие новости? "Р" напала на "у"? 
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 18 недель
Сообщение от Spes, 18 сентября 2014 года в 06:20
А вам нужны какие новости? "Р" напала на "у"? 
наверно хотят, смотреть  только Украинские, хотя вопрос а в какой стране не проплаченные новости????
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Ну, в принципе в любой стране государственные каналы в том или ином смысле проплаченные. Однако меня всегда умиляют кухонные аналитики, понимающие в политике на уровне слушательницы курсов кройки и шитья, но, тем не менее, вставляющие свои "умные" пять копеек :D
Пожаловаться
Птичка
мне вот совершенно понятно,  почему Эрнсту дали премию -  за олимпиаду,  за этой войно на У,  уже все забыли  что  была в этом году  успешная Олимпиада и н продюссировал  открытие, закрытие,   трансляцию  этих  событий  на весь мир.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Лен, так ясен перец за Олимпиаду. Но надо же некоторым пукнуть в теме...
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
А это единственная тема? Мне хотелось бы объективности. Не восторженных репортажей о том, какой расперкрасный сыр делают в Иркутске - и не нужен нам сыр из Дании, а реальной освещенности ситуации.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
А почему в Иркутске не может быть распрекрасного сыра? Или российская глубинка ест исключительно датский?) О, тады миль пардон! Мадэ ин Улан-Удэ :D
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Да может он быть прекрасным, почему нет? Дело то не в сыре, зрите глубже!
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Мадам, по завету любезного Козьмы Пруткова предлагаю зрить в корень вам...
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Мадам, навскидку, не гуглив, назовите пару сортов датского сыра, вашего любимого :D К вашему сведению, сыров из Дании в Россию очень малый процент экспортировали. Видимо, Улан-Удэ оказался привлекательным для датских сыроварен. Хахаха...
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
А что тут смешного? Причем здесь Дания? Да, в наших сетях есть и датский и итальянский и прочие сыры , в частности Кастелло (знаете, в мини упаковках по 100-200 гр), я беру по штучке с голубой, белой плесенью и проч. Охотно верю, что у Вас и других производителей полно, но у нас так вот...  НЕ в этом дело.
Просто вот нас 2 месяца пытаются убедить, что Европа слезами горькими умылась от того, что ей некуда сбывать продукцию - но даже здесь, на форуме, девочки из Европы утверждают, что все у них спокойно - фермеры получили компенсацию, а население дешевые продукты. Вот и верь после этого новостям... 
А Вы то, конечно, смотрите только такие новости и не в коем случае не посещайте информационные сайты, другие каналы и аналитические передачи.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Как я поняла, вы жаждете от Европы умывания слезами, а его все нет :D Не знаю какие каналы смотрите вы и какие сайты посещаете, но те, которые смотрю я, меня ни в чем не убеждают и даже не пытаются... И да, девушка, аналитика аналитике рознь. Откуда растут ноги у ваших "аналитических" программ, я догадываюсь. Кстати, здесь же на форуме девочки из России так же утверждают, что у нас все спокойно. Жаль, ссылки не дам, темы удаляют, срач начинается, когда такие как вы, рыдают над датским сыром :D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Вы в своем уме? С чего бы это мне рыдать над датским сыром? Или я где-то сказала, что не обойдусь без него? Чего это Вас вообще на этот сыр то так проняло? Дело не в нем. Я говорила о новостях - хочется объективных, а не "промытых" новостей. К сожалению, чтобы сложить мнение надо смотреть на ситуацию с разных сторон. А вы смотрИте только первый, а то вдруг лапша с ушей свалится... И я тоже "девочка из России" и не могу сказать, что "все спокойно". По работе знаю - начались сложности с поставками европейских брендов - контракты исполняются, но сроки растянулись, евро и доллар растет - а наша цена фиксирована, следовательно теряем прибыль. Цены на продукты двинулись вверх (у папы небольшие магазинчики, ему ооочень заметно)... 
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Тормозите вопить, умная! Учитесь читать комменты правильно и кушайте дешевый Кастелло...Чтобы сложить объективную картину, на хрен не нужны новости!
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 18 недель
Сообщение от Кроша, 17 сентября 2014 года в 17:52
про плаченные новости, "правильные"; эфиры и слащавые сериалы?
в какой стране этого нет?????можно поинтересоваться 
Пожаловаться
Книготорг (Татьяна), 1 ребенок
Эрнсту за церемонии открытия и закрытия олимпиады видимо. 
Пожаловаться
Flora
Сами в своей компании премии придумывают и призы вручают. :D:D:D:DКапустник!!!
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
"Женщиной года" сделала бы Жанну Фриске, не люблю ее творчество, вернее, оно мне не близко, но то, что она сейчас борется с тем, что неподвластно никому, достойно уважения и аплодисментов стоя!
Пожаловаться

Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
ути путичка 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас