Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2015, 08:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

"Предсказание"

Стоим с дочкой возле газетного киоска. Смотрю,возле нас странный дяденька приостановился,смотрит на дочу,потом на меня и говорит:"она телепатически говорит(первые слова плохо расслышала,но связано с телепатией было),что следующий будет мальчик". Я сначала ничего не поняла,потом просто улыбнулась в ответ, он мне с улыбкой:"я серьезно, следущий мальчик". Тут я забыла зачем пришла, начинаю двигать в сторону дома...и куча мыслей в голове. Первая:что это сейчас было? Вторая: кто этот дяденька,и почему он так решил? И иду улыбаюсь,как дурочка. До сих пор в приятном шоке что ли...и тут назрели вопросы: встречались ли в вашей жизни такие люди? Мимолетные предсказывания,которые сбывались? И верите ли вы,что существуют реально люди со сверхспособностями,и вот так просто могут по улице идти и чего-нибудь напредсказывать?:) зы: моей подруге так на остановке тоже странный парень,который "получал сигналы с космоса",сказал,что у нее есть проблемы по гинекологии"( и как раз у нее что ли живот болел по-женски, в общем проблемы реально есть...)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леся
Просто странный дяденька.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
По весне таких полно )))
Мне один блаженный, когда я в школе еще училась, обещал, что я в 18 лет рожу мальчика весом 5 кг, в 20 родилась дочь 4300, в 29 сын 3750
Пожаловаться
Леся
А вы ему верили?))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не особо, я такими вещами не заморачиваюсь, но запомнилось
Пожаловаться
иЮльская
У меня подруге цыганка на остановке сказала, что у неё будет двойня. Пока ничего...

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Можеь все еще впереди...кстати, бабушка рассказывала,что в военные годы(она была ребенком) им цыганка предсказала,что они попадут под минометный обстрел, рядом упадет мина,но она не разорвется. Все в точности так и было...(мурашки по коже)
Пожаловаться
Мирэй
Ко мне как-то лет в 20 пристала цыганка типа погадать. Я не очень хотела с ней общаться, отворачивалась, но она прилипла. И тогда сказала мне, что мужа у меня будут звать Александром. Я перебрала всех знакомых Саш, но никто мне настолько не нравился. На тот момент у меня был постоянный парень, звали по-другому. С той цыганкой плохо закончилось всё - она умудрилась отобрать у меня два колечка и телефон. С тех пор я от цыганей стараюсь держаться подальше. А муж мой действительно Александр, познакомились через год после предсказания, вместе уже 9 лет.
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
а меня цыганки обходят стороной, хотя там, где у нас дача их там в городе очень много...
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Было. С подругой в 17 лет ехали в такси и тут таксист говорит подруге: ты беременная что ли? Мы обе в шоке, какая беременность в 17 лет. А он так уверенно или беременна или вот-вот. В итоге меньше чем через год подруга родила.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Офигеть!:)
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Мне тем летом на таксистов везло
. Уже с другой подругой возвращаясь с подготовительных курсов наткнулись на таксиста-хироманта. Очень интересный дядька, много чего рассказал. Правда там не космос виноват, как он говорил, а хиромантия это просто наука. Он мне и про мужа будущего рассказал, и про дочку одну, и про работу и много всего еще. Мы с ни часа 1,5, как приехали, в машине сидели и общались. Он мне даже телефон свой оставил, чтобы, если что, звонила, а я его потеряла сразу же
. Но тогда у меня просто "взрыв мозга" был, когда человек просто глядя на тебя рассказывает тебе всю твою подноготную.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
А я маленькая была(лет8) в гостях, и там дядечка был,тоже вроде хиромант. Он мне на руку посмотрел,и сказал,что 2брака будет(только если разведусь и снова выйду замуж за своего мужа;)). Маме сказал (по секрету на тот момент,тк была замужем за папой),что у нее будут мужчины, измены...в дальнейшем так и было, послужило причиной развода...
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
помню,как сейчас!лет 10 назад стою на остановке,вдруг какой-то проходящий мимо дядька сказал мне тихим голосом,что сейчас мой автобус будет...не успела отойти от услышанного,как мой автобус подъехал!так ,что да!я верю в такие предсказания от незнакомцев!
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Ниче се!
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
до сих пор в шоке!
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
он просто расписание прочитал))
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
ну,вот!испортили всю загадочность!
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
Вы как про моего мужа))У него одно время такое было,он как-раз таксовал.По его словам,когда смотрел в зеркало заднего вида на сидящего сзади,вырисовывались разные моменты,связанные с этим человеком,и,как потом оказалось,из будущего(потом подтвердилось)
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Ого! А с чем он связывает такие видения?
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
Ни с чем не связывает,у него Это прошло
и он говорит что больше бы лучше не надо,т.к. он "видел " и неприятные моменты,ему от них становилось тяжело,долго перед глазами висело((
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Ниче се...бывает же(
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Ого!, видно аура у таксистов какая-то особенная. Я часто пользуюсь их услугами, теперь буду каждый раз просить будущее рассказать
.
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка

Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Пошла я как-то мусор выносить, живот приличный был. Идет женщина навстречу, незнакомая, посмотрев на меня, говорит: "Сын у Вас будет". Не угадала )))
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Гыгы, эт я называю:"выпендрилась":р
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас