Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2014, 09:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

предродовая депрессия

Похоже,что у меня началось это явление:(.У кого было это состояние? Что реально помогало?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Еще и такая бывает??? Вот женщинам делать нечего........
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
скоро родовую изобретут..... Автор, наслаждайтесь последними неделями, отсыпайтесь впрок, гуляйте, готовьте приданное, читайте о ГВ, смотрите видео, как купать младенца!
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
И родовая, и послеродовая, и предродовая, а для тех, кто перенашивает и пропустил ПДР есть специальная вместородовая. Выбирайте любую!
Пожаловаться
МайскаЯ
Вместородовая:D:up:
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Пхахахахахахахахахха!:D:D:D Ну нам, работающим и занятым, нет времени на депрессию. Депрессия это вообще аристократическая болячка:D:D:D
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Я вот не работаю, но что-то как-то про депрессию, тем более вот такую вот надуманную, только по рассказам знаю. Как-то некогда все... То колики, то зубы, то борщ сбежал, то простуды, то еще что.... За всем этим себя жалеть не успеваешь.....
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
А уж во время беременности и подавно. Дрыхла все время на последних неделях. А во сне как-то в депрессию не впадаешь...
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
а я спать не могла(((( зато книжек прочитала:D:D:up:
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Эх, столько упустили.. А могла подумать о чем-то ужасном и впасть в сладкую депрессию...:D
Пожаловаться
блиин вот я лошара)))):D:D:D
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Берите на заметку!;)
Пожаловаться
если соберусь за вторым .. все депрессии соберу...:up:
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Обязательно.:D:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Алкоголь для слабаков! Сильные наслаждаются депрессией :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Счастье Моё
Да ну... Я в свое время от депрессняка пыталась спастись сначала на двух работах, потом на трёх. Не помогло.
Правда, речь не о пред/после/вместо-родовой депрессии, а простой, не связанной с детьми, беременностями и прочим около того.
Пожаловаться
Карелина Анастасия
отсутствие возможности жалеть себя
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Не было, Ни предродовой, ни послеродовой, видно дел много было.:)

Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
а такой не слышала... А она бывает, да? 

Пожаловаться
С депрессией это к психиатру, мы никак не вылечим.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
У вас или хандра или авитаминоз, весна же! Все вялые и злые))) Выдыхайте!
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
это все выдумки, возможность пожалеть себя лишний раз, а у вас просто всплеск гормонов и все.

Пожаловаться
да не очкуйте, все пройдет.
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Как такое может быть;) конечно устают от беременности, тем болен если она трудная, но чтоб депрессия!!! Может с беременностью это не как не связано и у вас есть проблемы в личной жизни или еще в какой области;( но лучше не жалеть себя, а то как вы потом с ребенком, "бросите" его на кого-то , а сами в послеродовой депрессии будете?

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Некогда мне депрессировать было. Вам бы с дивана встать да делами заняться, а не смотреть в одну точку и рефлексировать...
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
больше гулять, занять голову и руки!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас