Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 февраля 2013, 17:31, Досуг, Обо всём на свете

Предохранение

Я молодая мамочка, еще нигде не работала, только закончила ВУЗ и сразу в декрет, соответственно не хочется сейчас сново забеременить, потому что диплом лежит, да и в четырех стенах уже устала сидеть (если не считать прогулок, а сейчас уже 2 месяца беспрерывно болеем изза зубов и сидим дома). Очень интересно кто какие методы контрацепции использует и на сколько эффективны, а что лучше вообще не использовать. Я начала пить гормональный препарат Джес, ктонибудь уже принимал его? какие отзывы.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
С врачами по таким вопросам нужно советоваться.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
selenka, 1 ребенок
уже посоветовалась
анжела митрофанская, 1 ребенок
Ну и следуйте инструкциям. Чего ж все сюда по медицинским вопросам-то?
selenka, 1 ребенок
это вопрос не медецинский, а информационный, интересно мнение по любому виду контрацепции, потому что врач предоставила мне выбор. 
Алена
Сообщение от лена ким, 9 февраля 2013 года в 17:42
это вопрос не медецинский, а информационный, интересно мнение по любому виду контрацепции, потому что врач предоставила мне выбор. 
мне этот препарат подошел идеально, никаких побочных эффектов не было, когда его пила не поправилась, мне в общем он понравился))))
selenka, 1 ребенок
кстати Джес большинство хвалят
Анонимка, 1 ребенок
Контрацептивы подбирает гинеколог индивидуально
selenka, 1 ребенок
я вкурсе
Виктория Викторовна
ВМС у меня с марта прошлого года, никаких изменений в цикле,всё устраивает!!!
selenka, 1 ребенок
а в интимной  жизни не мешает прутик который выходит из половых путей (мне так врач описала и я отказалась). 
Виктория Викторовна
Ну не назвала бы это прутиком:D:D просто ниточка.
Нет нисколько не мешает,чувствуется только, простите,пальцем когда моешься.
Но подходит не всем,кого-то заливает,слышала даже при неправильном введении выпадывали сами:shock::shock::shock:
selenka, 1 ребенок
вот выпадение у меня в них настораживает(
Апполинария, 2 ребенка
стояла ВМС недавно вынула тк это был крамешный ужас месячные лили по 2 раза за месяц сейчас презервативы тк кормлю еще потом на таблетки перейду.
selenka, 1 ребенок
мне при кормлении грудью выписывали таблетки Чароззету. спросите у своего гинеколога)
Апполинария, 2 ребенка
почему то сказала что ничего пить во время кормления не надо мол закончишь и вперед я спрашивала))
selenka, 1 ребенок
ну тогда у вас очень хороший врач)))) бережется за здоровье вашей ляли)))потому что как бы там не хвалили все равно что такое противозачаточные все равно маленький но вред есть!
Аленка, 1 ребенок
Что подходит одной женщине - не подходит другой. 
Надёна, 3 ребенка
2 месяца ребёнок без свежего воздуха???
вот где жесть.....

Килька
Эмм, а это Вы к чему?
Надёна, 3 ребенка
"а сейчас уже 2 месяца беспрерывно болеем изза зубов и сидим дома"-к этому.
selenka, 1 ребенок
свежий воздух стараемся делать спомощью проветриваний. а так другого выхода нет. только температура проходит. неделя не прошла уже снова. чтобы не делала как бы не лечила. чем бы не кормила и имунитет пытаемся поднимать. фрукты овощи ягоды все самое витаминное а толку нет... зубы как врач сказала
Надёна, 3 ребенка
с ребёнком в квартире Вы не напроветриваетесь(((
ребёнка в коляску и часок на улицу, пусть даже просто полежит, тепло укрытый.
а в квартире настежь открыть всё, устроить сквозняк.
а то так и будете в своих бактериях "вариться" дома.

я в Германии. у нас так не трясутся над больными. и считаю -правильно.
selenka, 1 ребенок
к вашему сведению. когда ребенок заболел первый раз спустя 3 дня температуры укутала тепло и пошла гулять. на следующий день температура поднялась заболела снова. во второй раз вынесла на 5 минут. горло покраснело. кашель пошел. Вот вам и прогулки. особенно когда мороз . 
врач наотрез запретила морозить ребенка пока не вылезут эти ужасные клыки и не выздоровеет до конца . И к тому же как вы говорите "вариться" дома мы не варимся. у нас автономное отопление на газу сами делаем нужную температуру в комнате. и очень даже проветриваемся свежий воздух есть и главное. 
Магта Строд, 2 ребенка
Правильно вам Надена написала про проветривание. А если вы и дальше будите сидеть дома, без прогулок, то и дальше будите болеть и иммунитет ребенку убъете и никакие витамины и ягоды его не поднимут. Закаляйте естественным путем
selenka, 1 ребенок
я подняла тему про контрацепцию. а про то как мне закаливать ребенка я не спрашивала да и не интересует меня . Я сама знаю что мне делать с моим ребенком и по состоянию здоровья ее сама могу определить нужно вынести мне ее на 10 минут или держать дома 2 месяца. Я еще не слышала чтобы при температуре 38 ребенка тащили гулять или с красным горлом. Извините за грубость но меня раздрожает когда по ту сторону интернета умничают люди не зная всего полностью. Я только заикнулась про эти 2 месяца и мою репутацию матери снизили до нуля. Я сказала что 2 месяца более но не писала что 2 месяца сидим дома. гуляем по 10-15 минут . А то и 30 минут когда тепло. Поэтому прежде чем нападать читайте внимательно!!!!!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас