Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2013, 22:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Предложение

Добрый вечер,мои дорогие:) А давайте поделимся историями,кому как делали предложение руки и сердца, и насколько для вас это было неожиданно?)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
да никак. почти на пятый день знакомства... и я еще три года голову ему морочила)) 
Пожаловаться
Поди Знай
а Вам?
Пожаловаться
Белая и Пушистая. Алена ., 1 ребенок
А я еще только жду этого:D)
Пожаловаться
Поди Знай
удачно дождаться)) очень ждете?
Пожаловаться
Спасибо) Ну месяца 3,как мне мой молодой человек сказал, что свадьба у нас будет через годик где-то)денюжки накопить надо) а вообще я с самого начала отношений (мы вместе 2 года 3 месяца) хотела бы этого,но тогда очень рано было....
Пожаловаться
Поди Знай
ну годик в предсвадебных хлопотах пролетит совершенно незаметно))) тем более 2 года вместе - уже повод задуматься о свадьбе)
Пожаловаться
Это точно,а хлопоты такие приятные))
Пожаловаться
Аврора
Не то что бы я гадость,  но судя по линейкам год из этих двух парень в армии, а Алена только что закончила школу))
Все, конечно, прекрасно, только мне кажется, это повод об институте задуматься)))))
Пожаловаться
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/chto_zh_delat_to_kak_vybrat_pravilnoe_reshenie/

Вот здесь все описано. Я выбрала вариант - заочное образование.
Пожаловаться
Аврора
Я там сама вам отписывалась и вам очень понравилась моя идея по поводу курсов летом, помимо института, насколько я помню)))
Свадьба и институт/работа это такое разное)))
Вы просто еще очень молоденькая, я хоть и не ах как старше, но очень хорошо помню себя в 18 - это был совсем другой человек, нежели я сейчас.
Я к тому, чтобы вы просто не спешили бежать вперед)) Замуж, в идеале, выходят один раз и назад не отмотать)) Почувствуйте как вам живется самостоятельно и не замужем, а потом делайте следующий шаг, наоборот же не получится)))
Пожаловаться
Да,вы подкинули самый идеальный вариант тогда, а еще раньше в одной из самых моих первых тем("заочное образование";) вы мне даже помогли поверить в себе больше, и сейчас я стремлюсь найти работу сразу по специальности, я вам за это очень благодарна!) Я понимаю всю серьезность этого шага (свадьбы)..
Пожаловаться
Аврора
Благодарности совсем не стоит))) Мне приятны добрые слова и надеюсь, что это вам чем-то поможет)))
Удачи вам, Алена))) 
Пожаловаться
Спасибо вам)
Пожаловаться
Сладкова
Сообщение от Аврора, 4 июля 2013 года в 23:47
Замуж, в идеале, выходят один раз и назад не отмотать)) Почувствуйте как вам живется самостоятельно и не замужем, а потом делайте следующий шаг, наоборот же не получится)))
Любое замужество - это  ЛОТЕРЕЯ. 
Рано выходить замуж не стоит.  Я вышла в 20 лет - все-таки это рано, тк в 26-29 лет я очень поменялась, - я просто поняла кто я и что мне надо по жизни. Раньше как-то мозг не так работал.

Жалею, что рано вышла. Но - судьба.
Пожаловаться
Не в возрасте дело...
Пожаловаться
Сладкова
конечно не в возрасте!!!
Но в 18-20 лет лично я себя совсем не знала и поэтому сделала ставку не на то.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
вы мне
все равно не
поверите,
но в возрасте дело
Пожаловаться
Каждый имеет право на свое мнение)
Пожаловаться
не мнение

опыт

у каждого он
свой
Пожаловаться
Мнение зависит от опыта. И ведь на самом деле опыт у каждого свой.У кого то он положительный, у кого то не очень. У каждого человека все индивидуально и если у кого то был негативный опыт - это ведь не значит,что у всех также,согласитесь? 
Пожаловаться
при чем тут
негатив? :D

у меня в вопросе
брака
как раз все
сложилось отлично :D

но вот это
единичный случай
Пожаловаться
Ну я не вас имела ввиду,а в общем)))
Пожаловаться
просто людям
свойственно
взрослеть

через 10 лет вы
можете пожалеть
о раннем браке

а можете и
не пожалеть

вот я и говорю - 
да, дело именно в 
возрасте
Пожаловаться
Ну взрослеют тоже по-разному...Некоторые и через 10 лет такими же остаются...А вообще, как я уже писала ниже, ошибиться можно в любом возрасте...
Пожаловаться
лучше
не ошибаться :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас