Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2013, 21:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Предложение

Гуляли мы сегодня  с детьми в парке , народу очень много было Появляется на горизонте человек в костюме мишки. Разгуливает  вокруг фонтана , детишки все к нему , он ноль  внимания на них.  Подошел к девочкам и начинает им какие то записки подавать- те отнекиваются . Мы с подругой думали реклама что-ли какая. Мой подбежал просит бумажку тоже , девушка ему отдала свою , сынок мне  принес- прочитала  - " Девушка можно я рядом с вами постою." Ну думаем знакомится парень.  Тут мишка становиться на колено и достает коробочку и просит девушку выйти замуж ! :) Ну невеста догадалась и в слезы. Мишка голову снял, а там жених девушки. :) А из -за колон ДК друзья с плакатами " Я тебя люблю " И из-за деревьев снимают, друзей набежало.  Люди все хлопать начали и горько кричать.  Ну и шарики, цветы  и шампанское.:) Не перевелись еще романтики, так настроение подняли всем.!!!!!!
 Я замужем второй раз , но если честно просто решили пожениться и все. Просто такое предложение первый раз своими глазами увидела, приятно. А как вам предложение делали , есть что вспомнить?  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!:up::up::up::up:
Пожаловаться
мне никак не делали... мой по-моему уже сразу после знакомства начал называть меня своей женой.... хотя расписались через 5 лет 
и то я ему предложила расписаться:D:D:D
Пожаловаться
алена
Так же второй раз я предложила- Давай - Ну давай. :)
Пожаловаться
VIK

Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
на ютуб таких много
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
эт про нас - Ну чо,распишемся? Ну давай. :) Как то мне вот вся эта мишура не нужна была, я уже знала за кого шла замуж, шла с открытыми глазами. А согласие мое заслужил мужскими поступками своими и реальными делами и помощью.
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
у нас тоже такое "ну чо" было)))) а накануне подачи заявления в загс я на него обиделась ещё. но ничего, дошли всё-таки
Пожаловаться
алена
Вы моими словами.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
правильно, а то от мужиков пока дождёшься:)
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
никак. я сказала, что мне нужен ВНЖ для ЕС=)))) намек оказался понят.
да я не романтик

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
а что такое ВНЖ для ЕС???:shock:
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
вид на жительство.
у меня российское гражданство
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
вид на жительство в Евросоюзе ;)
Пожаловаться
Лола.
класс.
Пожаловаться
Лера Министр Добрых Дел, 3 ребенка
прикольно))))а мне муж можно сказать и не делал.проезжали мимо загса,говорит че пойдем?я отвечаю,что паспорта то нет(в 20 лет как раз отдала менять),вот как то потом и пошли

Пожаловаться
Печенюшка
Здорово! 
Пожаловаться
Натали
Не, мой не романтик.) Написал записку: 24 апреля 19.. года явиться в ЗАГС, при себе иметь паспорт. И повесил над моим письменным столом.)
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Еще какой у вас романтик! По сравнению с моим-то! :D
Пожаловаться
Svetlana, 1 ребенок
Мы праздновали мой день рождения 25 лет дома, было много друзей. Я стояла возле столешницы с чем то возилась, тут подходит муж(уже сейчас) и делает вид, что спотыкается и падает возле меня, а сам встал наколено, и друг из-за двери бросил ему в руки коробочку с колечком, тут он быстро все поймал, открыл и спросил ту самую заветную фразу)))  было немного необычно, да к тому же никогда не подумала бы, что мой муж сможет сделать этот шаг при всех наших друзьях))) было приятно)))
Пожаловаться
алена
:up::up::up:
Пожаловаться
Тася
класс!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Однако. А у нас тут у девушки, живущей в нашем подъезде, ее парень прощения очень наглядно просил. Вывесил эдакую простыню с проникновенными стихами с просьбой простить его снаружи на лестничных окнах, аж от 3-его этажа до самого козырька. И стоял ждал ее 3 часа у подъезда с огромным букетом лилий. Когда соседка к дому подошла, народ на балконы повыскакивал, стали говорить, мол, прости его, ну прости. Простила. :D

Пожаловаться
алена
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Арфа
Хотелось бы сказать что меня осыпали лепестками роз с вертолета, но нет - всего лишь с верхнего этажа)))))))
Пожаловаться
алена
Меня вообще не осыпали. :D:D:D Муж считает такое телячьими нежностями. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас