All the best people are crazy

Предчувствие

Обсуждение
55
Новое
Хозяйка дракона ЧенГон
я похороны чьи либо предчувствую, мерзко я вам скажу
Новое
Хозяйка дракона ЧенГон
хотя уже пол года этого нет. может у меня это прошло???чему я собственно рада
Новое
Енотта
да, отврантное такое чувство, согласна. а еще чую, когда мне звонить должны, особенно моя подруга - частенько бывает, что одновременно можем друг друга набирать и ругаться, чего, ж мол занято))))
Новое
Екатерина Харитонова
Сообщение от Енотта, 23 сентября 2016 года в 09:56
да, отврантное такое чувство, согласна. а еще чую, когда мне звонить должны, особенно моя подруга - частенько бывает, что одновременно можем друг друга набирать и ругаться, чего, ж мол занято))))
я звонки чую, когда днём спать хочу завалиться
и вроде не отключишь-как бы работаю
и начинают все звонить кому не лень и кому лень тоже
Новое
Жуть.
Новое
...Чудеса бывают...
Да уж, приятного мало, я во сне сначала вижу а потом это мерзкое чувство появляется
Новое
Хеленка
если мне снятся выпадающие зубы, то все, жди смерти кого-то. Просто жуткое состояние
Новое
Аксинья
а вот мне постоянно сняться, но тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не "срабатывало"
Новое
Хеленка
я замучилась уже, каждый сон срабатывает.
Новое
Аксинья
фигово...
Новое
Брунгильда Сигизмундовна
Сообщение от Хеленка, 23 сентября 2016 года в 10:05
если мне снятся выпадающие зубы, то все, жди смерти кого-то. Просто жуткое состояние
и мне
Новое
Лилия Линова
Раньше мужа не понимала, когда он говорил что чувствует запах смерти(либо умер, либо умрет кто-то), пока сама его не почувствовала, едва уловимый, думала показалось, а вечером получила сообщение, что отец в плохом состоянии, через неделю он умер.
Новое
РоссиЯнка
Нет, ттт.
Новое
LL
Бывало.
В старой квартире когда жили, я дважды ловила момент, когда у нас ломался унитаз, переставал работать поплавок, вода начинала литься через край. То есть, если бы меня не было дома, то потоп нам и нижним соседям гарантирован.
Оба раза я по каким-то причинам задерживалась дома
Новое
У меня так с газом было в этом году. У нас в городе была массовая утечка газа. Живя на втором этаже мне прям мерещился этот запах. Муж говорил, что это чеснок. Я сроду мусор в мусоропровод не выносила, а тут попёрлась почти ночью, муж посмотрел как на идиотку. А у нас именно там центральный кран газовый. Подхожу, а там прям сочится газ из этой трубы. Но самое главное, что я вынесла мусор, а залётный гость вышел из квартиры покурить в том самом месте. Вот прям понесло меня туда.
Новое
LL
Сообщение от All the best people are crazy, 23 сентября 2016 года в 09:58
У меня так с газом было в этом году. У нас в городе была массовая утечка газа. Живя на втором этаже мне прям мерещился этот запах. Муж говорил, что это чеснок. Я сроду мусор в мусоропровод не выносила, а тут попёрлась почти ночью, муж посмотрел как на идиотку. А у нас именно там центральный кран газовый. Подхожу, а там прям сочится газ из этой трубы. Но самое главное, что я вынесла мусор, а залётный гость вышел из квартиры покурить в том самом месте. Вот прям понесло меня туда.
Вот прикурил бы полдома
Новое
Екатерина Луговских
Вот уж обошлось так обошлось! Хорошо, что легко отделались!
Новое
Да, муж потом сон потеряла, а я наоборот вырубилась.))
Новое
Катерина
Я два раза просыпалась среди ночи от отсутствия электричества в доме (хотя обычно не просыпаюсь вообще). В нашем случае это страшно тем, что циркуляционные насосы не работают и котёл газового отопления может просто-напросто взорваться.
Новое
А у меня папа как-то вывел доп линию, где если что срабатывает защита. А точ асто свет выключают.
Новое
Nadin
Два раза, глядя на человека, понимала, что он скоро умрет. Одним из этих людей была моя мама. Не хочу больше таких предчувствий.
Новое
Кошмарные чувства.
Новое
Nadin
не то слово.
А один раз просто ни с того ни с сего вдруг вспомнила соседа по своему дому, в котором жила в детстве (мои родители с ним дружили) и подумала, что он умер. А через пару дней мне позвонили и сказали, что уже 9 дней ему было.
Новое
Голубые Гавайи
Вот тебе Локи для поднятия настроения
Новое
Спасибо.)))
предыдущая следующая
1 2 3
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация