Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2014, 22:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

предчувствие.

довольно долго у меня плохие предчувствия. связанные со мной. причем очень плохие.верите ли вы в предчувствия?  и как боротся с такими предчувствиями?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муха Цокотуха, 1 ребенок
нервишки шалят
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
может пустырничка курсом пропить? предчувствия эти все от собственных загонов, усталости, неудовлетворенности..
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
долго пью персен. нервы вроде впорядке ,а вот предчувствие как было так и остается
Пожаловаться
Подружка Буржуя, 1 ребенок
Можно проверить щитовидку и сердце. Проблемы с ними могут вызвать такое состояние.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
сердце и щитовидка впорядке  хотя иногда болит где сердце,но врачи говорят все отлично. 
у меня просто лет 8 уже ощущение что проживу не долго. вот что. мало мне отпущено в этой жизни жить
Пожаловаться
Подружка Буржуя, 1 ребенок
Тогда пожелаю Вам постараться не накручивать себя и здоровья!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
спасибо. но вроде не накручиваю себе. но все таки чую что не судьба мне долго прожить 
Пожаловаться
Zaida
Сообщение от Танюшка, 6 декабря 2014 года в 22:28
спасибо. но вроде не накручиваю себе. но все таки чую что не судьба мне долго прожить 

Вы такими мыслями сами притягиваете неприятности, есть к сожалению пример близкого человека, который повторял, что умрет молодым....
Пожаловаться
Олька-молька
Млин, многие за пару месяцев или дней романтично так предчувствовали, а тут 8 лет загоняетесь... Может просто осознали, что смертны и просто страх? 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
слишком большое чувство что не так много отпущено 
или это уже того к психиатору пора?
Пожаловаться
Олька-молька
К психологу поговорить. Может невроз по какому-то другому поводу и вот так вот маскируется.
А так, мне и 85 лет мало... и 150 лет жизни тоже мало... Но как-то не загоняюсь по этому поводу. Насыщенная событиями жизнь кажется длинной.
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Ой-ой... Не нужно так думать. Мне кажется, человек способен сам себя запрограммировать. Здоровья Вам и долгих лет!
Пожаловаться
Тэллиана
Бывают, прислушиваюсь, пытаюсь поточнее понять и принимаю профилактические меры( если понимаю направление действий). Бороться не пробую.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
я чувствую когда случится
что-то плохое, за пару дней

появляется чувство тревоги,
пропадает сон
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
бороться с этим сложно,
да и смысл - что будет, то будет
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
 да не хочется этого т к сын растет.хочу увидеть как вырастит ,как семью заведет внуков увидеть
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Да что вы...... Выбросите вы мысли эти из головы, возможно просто усталость!!! Вы добрый человечек.... смотрите, как вы нас выручили ...сынок мой восторге
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
аааааааааааааааааааааааааааааааааа супер красавчик.а не  большой?
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Шортики чуть  велики , но это мелочь!!!! Спасибо вам)))):up::up::up:
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
пожалуиста
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
обалденный зайчик просто
Пожаловаться
Svetlana Bo
Какой симпатичный зайчик!!!!