Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство

Larisa Popova
Ну вот, это случилось и со мной...Несмотря на то, что всегда была уверена  в себе и в своём муже на 100 %, наивная.
Пишу только для того, что-бы выговорится, так как не могу никому рассказать, что произошло.
Будет много букАвок, так как начну издалека. Значит так.
Мы поженились по большой любви ну и "по залёту" в молодости . Первая детская любовь (познакомились, когда мне было 14, ему 16) переросла в очень дружную и крепкую семью (до последнего времени). Живём вместе уже 30 лет, есть двое детей и двое внуков. В молодости (спасибо нашим родителям, они очень нам помогали) мы оба выучились и сейчас имеем всё, что нужно - стабильный доход и у меня и у мужа,  квартира, две машины, возможность ездить несколько раз в год в отпуск и возможность помогать нашим детям и  родителям. Выглядим оба моложе своих лет, занимаемся спортом.  Для всех наших друзей мы являемся эталоном семейного счастья, мы были не просто мужем и женой, но и лучшими друзьями с полным доверием и взаимопониманием (включая интимную часть жизни) . И вот,  мужу кто-то позвонил , он поговорил по телефону и потом говорит мне - это Олег (наш хороший друг), зовёт пива попить. На здоровье, отдыхайте.   Через несколько минут, муж в душе, а  ему звонит наша дочь, я ответила , мы поболтали и когда я отключилась я увидела, что предыдущий звонок был вовсе не от Олега, а с какого-то другого номера. И здесь я совершила большую ошибку (или наооборот..) и решила полазить в телефоне мужа. В ватсапе увидела, что этот номер принадлежит девушке (на картинке) и с этого-же номера (который не занесён в контакты) ему постоянно присылаются какие-то дурацкие картинки и анекдоты. У меня на душе впервые царапнуло.... Если-бы он не обманул меня, что звонил Олег я бы и не проверяла никогда, мало-ли кто присылает картинки .Хорошо, что я просто не нашла слов, что-бы спросить его сразу, скорей всего, он-бы что-нибудь соврал мне и я, скорей всего-бы поверила и может быть никогда-бы не узнала правды.   Несколько дней у меня были двойственные чувства - с одной стороны, этого просто не может быть, что-бы мой Женик, мой самый близкий человек, который постоянно мне говорит, что я его половинка, что без меня он не проживёт и дня, который отказывается даже в отпуск с друзьями ездить без меня, с которым у нас есть постоянный и не скучный секс, нуу не может быть у него другой женщины..... С другой стороны, зачем-то он-же меня обманул? Я решила сразу ему ничего не говорить, а сначала собрать информацию. Несколько дней я не спала ночами, не могла ни есть, ни работать, я только думала....
 Правильно говорят, что самые злые, это бывшие добрые. Если меня предали, я пойду войной в ответ....  
Короче теперь уже дело техники -  по номеру телефона  я  нашла ее социальную сеть и  знала кто она... Я взломала ватсап мужа и теперь я видела все его сообщения в режиме он-лайн на своём компьютере и в довершении я установила програмку на его телефон, которая записывает разговоры.  У меня ещё была надежда, что этому найдётся какое-то объяснение и у меня просто началась возрастная паранойя....Но чуда не случилось. Началось с сообщений, которые тут-же стирались с телефона.  И вот я услышала тот разговор моего родного, моего любимого мужа, моего самого лучшего друга с той девкой.....Он скучает по своей сладкой девочке , не виделись уже несколько недель , она его любит и всех мужчин сравнивает с ним, никто даже не приближается к его стандарту...Просит ребёнка от него..... Муж говорит, что никогда в жизни не бросит жену (спасибо, блин, большое), но и девку не бросит,  и, конечно-же секс ... сегодня она не может.... давай встретимся в воскресенье..... 

Ну,вот и всё, Ларисочка, мир рухнул.....Как прежде уже не будет никогда...

Разговор с мужем:  Он в полном ауте...  слёзы-сопли брутального боксёра.... люблю только тебя.... даже ей всегда это говорил...пожалел одинокую женщину...... просто необременительный секс, кто-же откажется? .....Нет, пожалуйста не называй её такими словами, она хорошая , это я козёл (даже в такие моменты остаётся джентельменом).... если-бы вы познакомились при других обстоятельствах, вы бы подружились, вы похожи.... я просто не смогу жить без тебя..... мне это давно мешало, но я был слишком слабый, что-бы  самому из этого выйти,хорошо,что ты узнала, теперь у меня нет секретов от тебя.....
Сколько времени это продолжалось? 3  (!) года...... 3 долбаных года мне наставляли рога.

Короче, я пока не знаю, что мне делать. Муж ходит,как побитая собака. Доложил мне, что позвонил ей и сказал, что с ней всё закончилось.  
Детям, конечно ничего не рассказали. да и никому ничего не рассказали.

С одной стороны хочется его прибить за то, что перечеркнул 30 лет жизни. С другой стороны - жалко его очень, оказался полигамным слабаком, как и многие мужики.
Хочется прибить себя за то, что полезла в его телефон, могла бы и ничего не узнать и жить в полной гармонии с собой.


Спасибо тому, кто осилил и дочитал до конца.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
1238
Даро, 1 ребенокВ ответ на Hanna
Hanna
Почему "прокакала"?
Нормальную жизнь автор прожила, и будет жить дальше, если дров решит не наломать. Семья сложена, крепкий фундамент построен совместно.. это многого стоит.
Это только по-молодости кажется, что надо рубить с плеча, если что не так... а вот как раз в возрасте и ситуации автора надо хранить что есть, а есть весьма неплохой багаж для старости.
Эти все мужские загулы под старость - мелочь по сравнению с годами, прожитыми вместе. Только отношения взбодрить))
История переписки2
Ну это вопрос отношения. Для мня жить стаким вот.. это именно прокакать. Если кому-то нравится с такими жить - их право.
HannaВ ответ на Даро
Даро
Ну это вопрос отношения. Для мня жить стаким вот.. это именно прокакать. Если кому-то нравится с такими жить - их право.
История переписки3
Жизнь долгая...
Проживите ее вместе для начала так, чтобы через 30 лет можно было, как автор, перечислить достоинства и сказать о том, что вместе создано...
Даро, 1 ребенокВ ответ на Hanna
Hanna
Жизнь долгая...
Проживите ее вместе для начала так, чтобы через 30 лет можно было, как автор, перечислить достоинства и сказать о том, что вместе создано...
История переписки4
А какая разница что создано если нет главного в семье? Любви, доверия и уважения. Жить стоит что ли только ради нажитого материального?
HannaВ ответ на Даро
Даро
А какая разница что создано если нет главного в семье? Любви, доверия и уважения. Жить стоит что ли только ради нажитого материального?
История переписки5
Чтобы так рассуждать, надо хоть раз в жизни это все нажить и потом все потерять... тогда станет понятно, ради чего жить и что главное.
Даро, 1 ребенокВ ответ на Hanna
Hanna
Чтобы так рассуждать, надо хоть раз в жизни это все нажить и потом все потерять... тогда станет понятно, ради чего жить и что главное.
История переписки6
А, тогда скажите что должен купить мужик чтоб получить право быть кобелем, а жена в рот заглядывала? Или какой срок нужно "отбыть" в браке что бы получить право таскаться по бабам? Какой показатель дает право не уважать и не любить жену? Врать глядя ей в глаза? Где, чем и когда покупается индульгенция? А то может я за 11+ лет тоже уже заслужила?
HannaВ ответ на Даро
Даро
А, тогда скажите что должен купить мужик чтоб получить право быть кобелем, а жена в рот заглядывала? Или какой срок нужно "отбыть" в браке что бы получить право таскаться по бабам? Какой показатель дает право не уважать и не любить жену? Врать глядя ей в глаза? Где, чем и когда покупается индульгенция? А то может я за 11+ лет тоже уже заслужила?
История переписки7
Вам еще два раза по 11 надо)))
Не спешите))
Даро, 1 ребенокВ ответ на Hanna
Hanna
Вам еще два раза по 11 надо)))
Не спешите))
История переписки8
А то есть именно 30 тот срок когда я получу право гулять? Ну так он тоже не дотянул 27 начал блудить.
Амба Капа, 2 ребенкаВ ответ на Даро
Даро
А, тогда скажите что должен купить мужик чтоб получить право быть кобелем, а жена в рот заглядывала? Или какой срок нужно "отбыть" в браке что бы получить право таскаться по бабам? Какой показатель дает право не уважать и не любить жену? Врать глядя ей в глаза? Где, чем и когда покупается индульгенция? А то может я за 11+ лет тоже уже заслужила?
История переписки7
А вы уверены на 110% ,что у вас нет симпатичных рожек?
Даро, 1 ребенокВ ответ на Амба Капа
Амба Капа
А вы уверены на 110% ,что у вас нет симпатичных рожек?
История переписки8
Если я о таком хоть краем уха узнаю, то тем строчить не стану, решение будет принято сразу и муж знает чего лишится. У нас унговор, нашел кого- то - скажи. Мирно расстанемся с уважением, проблем со встречами с ребенком и дележкой не будет. Узнаю сама... Устрою большииие проблемы, он знает что я могу
Амба Капа, 2 ребенкаВ ответ на Даро
Даро
Если я о таком хоть краем уха узнаю, то тем строчить не стану, решение будет принято сразу и муж знает чего лишится. У нас унговор, нашел кого- то - скажи. Мирно расстанемся с уважением, проблем со встречами с ребенком и дележкой не будет. Узнаю сама... Устрою большииие проблемы, он знает что я могу
История переписки9
Муж знает чего лишится...Чего лишится? Дитя? Недвижимость?Бизнес...что там еще....Так это шантаж с Вашей стороны.Вдруг Вас в мыслях уже не навидят,но живут из.за...чего Вы там лишите? Вроде перечисленного нет...так чего лишится,если не секрет? Чем шантажируете?
Даро, 1 ребенокВ ответ на Амба Капа
Амба Капа
Муж знает чего лишится...Чего лишится? Дитя? Недвижимость?Бизнес...что там еще....Так это шантаж с Вашей стороны.Вдруг Вас в мыслях уже не навидят,но живут из.за...чего Вы там лишите? Вроде перечисленного нет...так чего лишится,если не секрет? Чем шантажируете?
История переписки10
С такой логикой наша жизнь нас шантажирует. За каждое решение мы чего- то лишаемся. Вопрос важно ли это нам. С такой логикой муж тоже шантажирует автора, либо она дает ему кобелировать или лишается того что имеет в браке. Прямо вся жизнь шантаж
Сладкая женщинаВ ответ на Даро
Даро
А какая разница что создано если нет главного в семье? Любви, доверия и уважения. Жить стоит что ли только ради нажитого материального?
История переписки5
У меня мама в 40 лет пожалела 20 лет семейной жизни и совместно нажитого, все советовали "не спешить и быть мудрой". Но в 40 можно было и имущество нажить и жизнь устроить и даже еще детей родить. И ему и ей. Тогда была и другая страна и другая работа, другое здоровье. Почти через 30 лет история повторяется - я даже не ожидала, что дед на 8м десятке может быть таким козлом. Мне не стыдно так про папу - в отношениях с женщинами и семьей он и есть козел! не зря же говорят - горбатого могила исправит! И выхода уже у мамы нет. Ну если только разделиться в рамках одной квартиры. К счастью, она не очень знает, думает, что это были полуплатонические отношения. Я молю Бога, чтобы отец помер первым - по двум причинам - 1 - не хочу, чтобы он после смерти мамы окончательно сошелся с этой бабкой. 2 - пусть мама хоть остаток жизни поживет без этого старого козла. И вообще - не будь мамы - не знаю, насколько хватит моего терпения, я могу и убить его, если сильно достанет!
Даро, 1 ребенокВ ответ на Сладкая женщина
Сладкая женщина
У меня мама в 40 лет пожалела 20 лет семейной жизни и совместно нажитого, все советовали "не спешить и быть мудрой". Но в 40 можно было и имущество нажить и жизнь устроить и даже еще детей родить. И ему и ей. Тогда была и другая страна и другая работа, другое здоровье. Почти через 30 лет история повторяется - я даже не ожидала, что дед на 8м десятке может быть таким козлом. Мне не стыдно так про папу - в отношениях с женщинами и семьей он и есть козел! не зря же говорят - горбатого могила исправит! И выхода уже у мамы нет. Ну если только разделиться в рамках одной квартиры. К счастью, она не очень знает, думает, что это были полуплатонические отношения. Я молю Бога, чтобы отец помер первым - по двум причинам - 1 - не хочу, чтобы он после смерти мамы окончательно сошелся с этой бабкой. 2 - пусть мама хоть остаток жизни поживет без этого старого козла. И вообще - не будь мамы - не знаю, насколько хватит моего терпения, я могу и убить его, если сильно достанет!
История переписки6
Ну вот, а мне в другой веточке втирали, что я не права , считая что дети не простят такого поведения папаши, Утверждают что не детячье дело оценивать папин кобелизм.
Сладкая женщинаВ ответ на Даро
Даро
Ну вот, а мне в другой веточке втирали, что я не права , считая что дети не простят такого поведения папаши, Утверждают что не детячье дело оценивать папин кобелизм.
История переписки7
Ну он оценивает мой "су чи зм", я у него позор семьи и исчадие ада во плоти, так что пусть скажет спасибо за то, что я еще храню его постыдные тайны и сильно громко не скандалю и долю свою по имуществу не затребовала от него. Делаю я это из жалости к маме и в память о том, что в детстве кормил, одевал, немного воспитывал. Но на любовь и уважение пусть от меня не рассчитывает - что посеешь то и пожнешь!
Русе БолтонВ ответ на Сладкая женщина
Сладкая женщина
У меня мама в 40 лет пожалела 20 лет семейной жизни и совместно нажитого, все советовали "не спешить и быть мудрой". Но в 40 можно было и имущество нажить и жизнь устроить и даже еще детей родить. И ему и ей. Тогда была и другая страна и другая работа, другое здоровье. Почти через 30 лет история повторяется - я даже не ожидала, что дед на 8м десятке может быть таким козлом. Мне не стыдно так про папу - в отношениях с женщинами и семьей он и есть козел! не зря же говорят - горбатого могила исправит! И выхода уже у мамы нет. Ну если только разделиться в рамках одной квартиры. К счастью, она не очень знает, думает, что это были полуплатонические отношения. Я молю Бога, чтобы отец помер первым - по двум причинам - 1 - не хочу, чтобы он после смерти мамы окончательно сошелся с этой бабкой. 2 - пусть мама хоть остаток жизни поживет без этого старого козла. И вообще - не будь мамы - не знаю, насколько хватит моего терпения, я могу и убить его, если сильно достанет!
История переписки6
Это ужасно(((( очень жаль Вашу маму((((
Русе БолтонВ ответ на Hanna
Hanna
Почему "прокакала"?
Нормальную жизнь автор прожила, и будет жить дальше, если дров решит не наломать. Семья сложена, крепкий фундамент построен совместно.. это многого стоит.
Это только по-молодости кажется, что надо рубить с плеча, если что не так... а вот как раз в возрасте и ситуации автора надо хранить что есть, а есть весьма неплохой багаж для старости.
Эти все мужские загулы под старость - мелочь по сравнению с годами, прожитыми вместе. Только отношения взбодрить))
История переписки2
Гниловат "фундамент"-то оказался.
Да и в "неплохом багаже" внезапно обнаружилась куча
для любимой жены.
Даро, 1 ребенокВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Гниловат "фундамент"-то оказался.
Да и в "неплохом багаже" внезапно обнаружилась куча
для любимой жены.
История переписки3
Судя по количеству лайкой позиции "терпил" всем плевать на каком фундаменте стоит тот гнилой дом из навоза слепленный. Главное чтоб долго простоял и наружная отделка крутая, а что внутри вонища.. не важно.
НатусяВ ответ на Даро
Даро
Судя по количеству лайкой позиции "терпил" всем плевать на каком фундаменте стоит тот гнилой дом из навоза слепленный. Главное чтоб долго простоял и наружная отделка крутая, а что внутри вонища.. не важно.
История переписки4
девчонки, уже рука устала вам с Русе Болтон лайки ставить)
Даро, 1 ребенокВ ответ на Натуся
Натуся
девчонки, уже рука устала вам с Русе Болтон лайки ставить)
История переписки5
Присаживайтесь рядом, нам тут уже напророчили что и мужья у нас такие же, а вот на вопрос когда же наконец наступает граница когда можно законно блудить в браке пока ответа либералки не дали.
НатусяВ ответ на Даро
Даро
Присаживайтесь рядом, нам тут уже напророчили что и мужья у нас такие же, а вот на вопрос когда же наконец наступает граница когда можно законно блудить в браке пока ответа либералки не дали.
История переписки6
если уж речь зашла о возможности простить блуд мужа (хотя я в этом вопросе категорична - НЕТ), то еще можно понять это по молодости (кровь, гормоны и прочая лабуда), но чтобы прожив столько лет!!! неееет, ребята, это уже наглое, глиное предательство
Даро, 1 ребенокВ ответ на Натуся
Натуся
если уж речь зашла о возможности простить блуд мужа (хотя я в этом вопросе категорична - НЕТ), то еще можно понять это по молодости (кровь, гормоны и прочая лабуда), но чтобы прожив столько лет!!! неееет, ребята, это уже наглое, глиное предательство
История переписки7
Тем более разовое, а три года. Три года смотреть в лицо жене, спать с ней и при этом с другой быть
НатусяВ ответ на Даро
Даро
Тем более разовое, а три года. Три года смотреть в лицо жене, спать с ней и при этом с другой быть
История переписки8
это настолько низко и мерзко, что даже представлять противно...лишь бы не заразил кобель ничем...о таком человеке даже и думать не стОит
Даро, 1 ребенокВ ответ на Натуся
Натуся
это настолько низко и мерзко, что даже представлять противно...лишь бы не заразил кобель ничем...о таком человеке даже и думать не стОит
История переписки9
Ну вот ту нам все доказывают что только нем и стоит. Мне интересно где та гран когда брак становится профанацией и люди просто становятся живущими под одной крышей, а спать могут с кем угодно.
НатусяВ ответ на Даро
Даро
Ну вот ту нам все доказывают что только нем и стоит. Мне интересно где та гран когда брак становится профанацией и люди просто становятся живущими под одной крышей, а спать могут с кем угодно.
История переписки10
ну раз авторитетные люди пишутЬ, то значит, грань существует...но пока не поняла, когда ее можно того..пересекать...
Даро, 1 ребенокВ ответ на Натуся
Натуся
ну раз авторитетные люди пишутЬ, то значит, грань существует...но пока не поняла, когда ее можно того..пересекать...
История переписки11
Вот и я спросила.. пока никто не ответил