Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2015, 11:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Предательство.

Привет, Девушки! Хочу выплакаться. Мне 25 лет, не замужем, детей нет. Хочу семью. Встречалась 1,5 года  с мужчиной 37 лет. Общались, я 6 мес проживала в его квартире. Сразу скажу, что следов женщин никогда не наблюдалось. с роделями знакомы и планировали семью. По паспорту не женат. Есть дача у него. На эту дачу мы вчера спонтанно поехали, предложил нас отвезти его друг.  Мы были немного выпивши, на природе отдыхали. Дача за городом, говорил, что родительская. Ни разу не была там. Чтобы не возвращаться в город, 40км  решили поехать к нему в дом. Ключ у него всегда был с собой.
Заходим в комнату ( их 2 и кухня). Спим, секс, все хорошо. Утро. Я замечаю в комнате женские вещи -  браслеты, косметика, одежда, детские вещи. Говорю кто это. Типа семья живет, уехали отдыхать. Ладно. Подхожу к зеркалу -  там грамота  из школы девочки: уважаемые родители, имя-отчество (его имя отчество!). Фоток совместных нет с женщиной, но много  фоток ребенка и одна его фото с ребенком лет 5 назад. 
Отношения у нас были хорошие: понимание, ласка, внимание, много времени проводили....
Мне больно от его предательства. По отношению ко мне. Я его люблю,  не изменяла и этого не заслуживаю.  Тем более  хотела семью. Еще больно от того, что не зная этого  я по сути спала с человеком у которого  жена (подруга, сожительница) и ребенок. Присутствие мужчины  в доме минимально -  тапки, халат, одежды я не увидела как таковой. Почему так жестоко по отношению ко мне и к этой женщине? ПЗД! Я его люблю, но разрушать семью не хочу, мне просто омерзительно от того, что мне лгали. Лгали затрагивая  самое ценное - типа у меня за 37 лет нет семьи и ребенка. Т.е. их нет? Это глюк? я спрашивала кто это, то  семья живет ему незнакомая, то  друзья.  Пока не ругалась, а приходила в себя. Хочется позвонить и все высказать. Но как я от него откажусь? Как набраться сил и смелости? У меня же есть гордость, но он такой родной, я к нему со всей душой. Понимаю, я ему никто. Но скажи, не будь трусом: есть жена, дети. Или расстались. Зачем таить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
хорошо устроился однако....
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
трололо?
Пожаловаться
Кофе с молоком
Увы нет
Пожаловаться
РоссиЯнка
Зачем таить?
Банально - любя Вас, боялся рассказать, чтобы не потерять. Если их вещей нет - значит, расстались, и ему неприятны будут расспросы.
То, чего он так боялся, возможно, и наступит, если Вы его бросите, ИМХО.
Пожаловаться
Кофе с молоком
Рано или поздно выплыло наружу
Пожаловаться
РоссиЯнка
Теперь только от Вас зависит, будете ли вы вместе.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
страница создана сегодня. да и ник такой вроде у кого-то уже был...
а по теме, либо женщина с ребенком - родственники, либо "бывшие". А отношения с бывшими бывают всякие. Если для вас ничего не изменилось, то не стоит заламывать руки и выть "он мне врал!", поверьте за 37 лет в его жизни столько всего могло произойти и, наверняка, произошло, что вам в ваши 25 и не снилось.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от Friкаделька, 17 июня 2015 года в 11:23
либо женщина с ребенком - родственники, либо "бывшие". А отношения с бывшими бывают всякие. Если для вас ничего не изменилось, то не стоит заламывать руки и выть "он мне врал!", поверьте за 37 лет в его жизни столько всего могло произойти и, наверняка, произошло, что вам в ваши 25 и не снилось.

Пожаловаться
Sveta Sabo
У меня у подруги такой кавалер. Сначала тоже бездетным прикидывался, а потом оказался разведенный, и 2 ребенка - от бывшей и гражданской жены, которая живет дома у его матери с ребенком и которую он содержит, но говорит, что с ней нет никаких сексуальных отношений, хотя он тоже там живет. Мало того, что тогда наврал, так еще сейчас права качает, запрещает ей ходить одной к друзьям и т.д., и по-разному манипулирует. Сейчас выпендривается, что она одна без него на мою свадьбу не должна ехать, типа мы же "семья". Бесит меня он. И ее зависимость от него. Я бы давно ему коленкой под зад дала.

Постарайтесь понять, почему Вы от него зависите. Разберитесь в причинах, и становитесь более независимой. Тогда с Вами считаться будут. Вы ценные сами по себе, а не от того, что с Вами мужик рядом. В крайнем случае, если у кого-либо такая "любовь" большая, что жить без него нет сил, то нужно жить с ним гражданским браком, не заводить детей и не делать других необдуманных шагов, а когда чувства схлынут, принимать окончательное решение. Дело не в детях, а в отсутствие честности. Брак, по сути, долговременное сотрудничество. Бежать сломя голову туда не нужно, необходимо трезво мыслить и требовать от другой стороны предельной честности в важных вопросах. Я бы не хотела выходить замуж за Джокера.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Ничего не поняла((( он женат? в разводе?

Пожаловаться
Кофе с молоком
Я сама не поняла. конфликта с моей истерикой не было. Пустырник съела, думаю. Он отрицает. Но фото с девочкой и грамота говорят о другом. А если их ниче не связывает - нафиг таить?
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
О чем о другом? Ни чего не знаете, а уже напридумывали...
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Может ребёнок "залетный"? с женщиной не общается, а только с ребёнком?
Пожаловаться
Анна Федотова
МОжет племянник? а сестра мать одиночка. у моего мужа племянник с его фамилией и отчеством ( Ну фамилия то понятно, а отчество почему сестра дала по имени брата - ХЗ).
Пожаловаться
Елена Елена
Сообщение от Арфа, 17 июня 2015 года в 11:25
МОжет племянник? а сестра мать одиночка. у моего мужа племянник с его фамилией и отчеством ( Ну фамилия то понятно, а отчество почему сестра дала по имени брата - ХЗ).
Так может просто имена совпали с братом.
Пожаловаться
Анна Федотова
Нэт, виновника торжества звали Дамир - это общеизвестная информация))))
Пожаловаться
У меня тетя рожала (без мужа) очень боялась и попросила у моей мамы разрешение дать отчество и фамилию нашего отца-ее брата, что бы в случае ее преждевременной кончины ребенок рос в нашей семье и у посторонних не возникало лишних вопросов.
Пожаловаться
Елена Елена
Понятьненько
Пожаловаться
)))))))))))))))
ни чо не поняла. Он женат что ли? Или разведен? Вы нормально можете объяснить?
Пожаловаться
Кофе с молоком
Я сама не поняла. конфликта с моей истерикой не было. Пустырник съела, думаю. Он отрицает. Но фото с девочкой и грамота говорят о другом. А если их ниче не связывает - нафиг таить?
Пожаловаться
)))))))))))))))
Автор, Вы можете перестать подробно описывать свои эмоции и действия и просто по делу рассказать что случилось?
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
я так понимаю она боится спросить
Пожаловаться
Кофе с молоком
Хочу успокоиться и обдумать. Утром спрашивала.
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от Девушка Лето, 17 июня 2015 года в 11:18
ни чо не поняла. Он женат что ли? Или разведен? Вы нормально можете объяснить?
ага. разведён. И повёз любовницу к бывшей жене сексом заниматься. Вот молодец.
Противненько.
Пожаловаться
)))))))))))))))
Администрация!!!!! Верните блюющий смайлик!!!! Третий день прошу!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас