Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2015, 18:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Праздники в школе

Девочки! В четверг идем в школу на праздник посвященный Дню победы. Все довольны и радостны) Но... дети будут петь песни (2-ой класс) военных лет, так родителям надо петь с ними ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Моя уже все уши прожужжала, чтоб я их выучила. Кое-как я это сделала. Ну, ладно, это День победы. Девочки! Но вот так на все праздники... На Новый год тащут родителей танцевать, петь, играть. 8 марта-та же ситуация. Лично меня это не прикалывает:shock: Зовут всех родителей без исключения, мам, пап, бабушек. дедушек. Я б лучше посмотрела как зритель танцы, песни и прочее детское на празднике. Интересно ваше мнение) И очень учителя обижаются, если кто-то из родителей не выходит. (А нас таких много, идут через силу)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
А почему бы и нет?
Пожаловаться
Кошка в кедах
Честно? Какая-то ерунда получается( Кто в лес кто по дрова. Дети знают танцы, песни, а родители нет.
Пожаловаться
-
Главное, что вместе и участие. Выступление должно приносить удовольствие, необязательно петь в тон и выглядеть при этом красиво. Не в этом смысл, я думаю.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Согласна с Вами.У нас такого нет, но если у вас в классе большинство против, то почему это до сих пор продолжается?
А кто зритель всего этого безумства?
Пожаловаться
Кошка в кедах
Никто) Мы сами):D
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Это для детей делается - им очень нравится, когда мама или папа участвуют)))
Пожаловаться
светлана светличная
:up:
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Мы ходим как зрители. В школу не ходим на праздники, низя.
Пожаловаться
Петь-то вместе - это я еще могу представить.
А вот танцевать вместе с детьми - с трудом. :)
Пожаловаться
Кошка в кедах
Честно? Какая-то ерунда получается( Кто в лес кто по дрова. Дети знают танцы, песни, а родители нет.
Пожаловаться
Просто лично для меня петь - не проблема.
И это можно делать с места. И текст можно дома поучить или взять его с собой и смотреть в листок.
А вот танцы - это уже сложнее. :)
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от А сегодня я Зебра, 21 апреля 2015 года в 18:05
Честно ? Задрало читать Ваш скопированный всем ответ . Оппонентов надо уважать .
Пожаловаться
Кошка в кедах
Упс! Не читайте
Пожаловаться
Hanna
А что Вам мешает быть ВМЕСТЕ со своим ребенком,а не просто наблюдателем?
Детям это очень важно.
Пожаловаться
Кошка в кедах
Пожаловаться
Hanna
Ну так для этого Вам и дают возможность выучить песни, чтобы петь их потом вместе с детьми.
Пожаловаться
Кошка в кедах
Это военные сказали, типа " Смуглянки" их все знают, а вот новогодние и танцы...
Пожаловаться
Hanna
Смысл не в том, что Вы правильно или не правильно поставите ногу, а в том, что Вы будете ВМЕСТЕ с ребенком, вместе с детьми.
Пожаловаться
Кошка в кедах
Я отсталая:D не понимаю этого прикола.
Пожаловаться
Hanna
Да это и не прикол - это основа воспитания.
Пожаловаться
Кошка в кедах
Труды детей остаются не замечены, т. к все в своем, чтоб не лохануться
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Тем, что вот лично я не умею петь и никогда не пою. Тем, что многие не умеют танцевать и не танцуют. Тем, что многие просто публично этого делать не хотят, стесняются, боятся, чувствуют себя глупыми и т.д.

ВМЕСТЕ я могу с ним дома быть, а на концерт я иду, чтобы посмотреть на своего ребенка и погордиться, какой он лучше всех.
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
я люблю петь , поэтому это не проблема, а вот танцевать - отказываюсь :D
Пожаловаться
Маруся
Хорошо , что не танец пчел плясать заставляют :D
А , по факту , наоборот здорово . Раньше были " Веселые старты" , семьями соревновались ,
я любила в детстве смотреть )))
Пожаловаться
Кошка в кедах
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас