Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2013, 23:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Праздник к нам приходит?

Новый год уже на носу, месяц с небольшим остался, уже скоро кока-кола по улицам поедет, а на форуме еще не появилась очередная ежегодная тема про подарки.
Давайте поговорим, кто кому чего хочет дарить - маме, папе, бабушке, дедушке, сверови и свекру, мужу и ребенку (детям) и чего хочет себе.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МишкаКала, 2 ребенка
Ууууууууу! В все проспали. С Сентября уже эти темы были и не одна.
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Значит и правда проспала. Но перед НГ-то актуальнее поспрашать. Просто с подарком дочери я определилась давно (она хочет фотоаппарат настоящий или ноут, ноут пока рано ей, тем более комп уже есть, а вот фотик купим в этом году).
На мужа злая я, так что в голову ниче не лезет, кроме как бутылкой по башке...
Себе хочу машинку, либо настоящую, джип какой-нить, но это ж нереально, потому остается желать о машинке, но швейной.... Более в голову ниче не лезет - все, что мне могут родные подарить, я могу сама купить или уже есть, все что я не могу себе позволить, родные так же не могут купить по той же причине... А швейная машинка нужна сейчас, а деньги до февраля у меня распланированы...:D
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
хочу хочу хочу..... блин да я много чего хочу! но самый главный подарок я себе уже сделала на все новые года и моему подарку сегодня исполнилось 4 месяца!;)
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Моему "подарку" уже почти 3 года, в феврале будет. Если бы не переносила, то она родилась бы как раз после новогодних праздников, числа 13-15... :)
Пожаловаться
Мешок...овса :up:
Я всегда в последний момент. Нет у меня еще подарочного настроения.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
не думала еще про подарки, у сына д/р 23 декабря, пока только он заказы делает)))
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Ни кому не купила ещё! ААААА! Ужас , подумаю и не знаю:(.Сыну младшему знаю , что купить, тётушке примерно.Мужу , у него всё есть, ни чего не надо.
Пожаловаться
Барсумяка
Пожаловаться
Барсумяка
я уже все распланировала, все расписала, всех галочками отметила)))
осталось дело за малым - выздороветь, залезть в тумбочку и по магазинаааааам 
Пожаловаться
адрес тумбочки подскажи)))) и я тогда тоже по магазинамммм, а сначала себе подарок....к зубномуууу.
Пожаловаться
Барсумяка
:D ну здрасте, порою самой не хватает  так вота ;)
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Я пока только дочке купила, у нас 25 декабря день варенья, потом новый год, приходится зарание, что бы потом не было мучительно дорого

Пожаловаться
Людочка, 1 ребенок
у меня тоже дети предновогодние имениники, так что пока их заказы выполняем. а новогодние подарки у меня спонтанные в последний момент

Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Хочу путёвку в санаторий на 21 день! А лучше на 30! И чтобы с работы не звонили. 
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Как в рекламе, это фантастика :D
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Я пока к дочкиному трехлетию готовлюсь) Потом передохну чуток и с новыми силами...

Пожаловаться
Марафонщица
Хочу,чтобы в жизни все наладилось...Чтобы я опять могла помогать родителям и сестре,не загадывая и не считая хватит ли...Хочу похудеть ,родить в этом году малыша,переехать в свой дом,свою машину....Да много ,чего хочу.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Сегодня в каталоге нашла классные жестяные коробки в форме елочек и в стилистике старых германских новогодних открыток. На днях съезжу - куплю. Это для презентов друзьям, я, помимо каких-то приятных сувенирчиков, пеку неимоверное множество рождественских печений и презентую их друзьям и родственникам. В этом году уже опять заказ получила. Попробую пряничный домик еще сделать, но это уже для дома - слишком много возни.

Пожаловаться
Persephone
Детям уже заказала подарки.
дочке

Сыну.

Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Ой, тоже хочу захоплюючий!
Пожаловаться
Persephone
Поищи, он не особо дорогой ,на наши 190 грн.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Дык вот у нас не будет захоплюючего, у нас все надписи скучные и по-русски)))
Пожаловаться
Persephone
:D
Пожаловаться
Идиотка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Идиотка
малышне уже заказала...остальным нужно искать)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас