Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Праздник для двоих

Всем добрый день. . Дочь выходит замуж. Для регистрации брака хотят уехать в другой город и провести этот день только вдвоём. Мы, родители, приняли сей факт и относимся к этому с пониманием. Но в этом городе живут все наши близкие родственники. Как лучше поступить, чтобы никого не обидеть? Сказать уже позже, когда пройдет время? Не сказать о том в каком городе будет регистрация? Или просто рассказать, как есть? Родственники близкие ( бабушка и дедушка невесты, тети-дяди, двоюродные братья-сестры) и отношения со всеми замечательные. Вы бы обиделись, если бы ваша внучка( племянница, сестра) не пригласила бы вас не регистрацию и торжество?. Сразу скажу, что решение принято, но ваше мнение интересно)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
не говорить,ва каком гор.будет событие...
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
я б не обиделась. вон, у меня систер на выданье)))
но  это Я. а  люди другого поколения могут и обидеться..
Пожаловаться
Мария Соболева
Я человек другого поколения, но если завтра сын с гражданской женой объявят, что они зарегистрировались, не обижусь, а только обрадуюсь.
Пожаловаться
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
У меня так тётя позвонила дочке, трубку взял её молодой человек (они уже несколько лет жили вместе) "Здраствуйте, Марь Иванна, наверно мне нужно было попросить руки вашей дочери, но уже поздно, мы сегодня расписались". Отнеслись нормально. Купили тортик и поехали в гости на следующий день)).

Я бы нормально отнеслась. Мы тоже просто расписались, моим родителям сказали накануне, свекрови уже после, при случае. Но мы уже были весьма взрослые 30+. Мои родители не были в восторге, брат наверно обиделся. Свекрови было все равно, но лусше бы вообще не расписывались)). Год назад моя племянница не хотела делать свадьбу, родители уговорили под предлогом, что "бабушки/дедушки не поймут". Моя мама сказала, что поняла бы, но это уже после моего поступка.
Пожаловаться
Мария Соболева
Тихая регистрация брака и долгая счастливая жизнь гораздо лучше, чем свадьба на сто человек и развод до того, как успели выплатить кредиты.
Пожаловаться
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Абсолютно согласна. И доожно быть по желанию молодых, это их праздник. Кому-то он нужен, а кому-то хочется быть только вдвоем.
Пожаловаться
Галина Т
Ха.у нас на 300-800 человек свадьбы !!!
Пожаловаться
Мария Соболева

Пожаловаться
татьяна конюхова
Ужас какой))
Пожаловаться
Qwerty
Кошмар! Зато даже если половина не придет, никто не заметит и не обидится)))) Все равно никто никого не знает, а если и знает, то не найдет среди 800 гостей
Пожаловаться
Элион
а зачем такое количество людей кормить???
Пожаловаться
татьяна конюхова
Согласна)
Пожаловаться
Irene West
Не обиделась бы, если они только вдвоем.
Пусть невеста сама объясняет, если хочет.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
У меня подруга была на росписи с будущим мужем+2 свидетеля(я была свидетельница)...Вчетвером и отмечали и катались на лимузине и прочее))..
Пожаловаться
татьяна конюхова
А они и без свидетелей) Они даже фотографа воспринимают, как просто необходимость))))
Пожаловаться
Net
у сестры и фотографа не было) днем расписались, вечером в Грецию улетели. Никто не обиделся)
Пожаловаться
татьяна конюхова
)).Фотографии , к счастью, будет) Для отчёта)
Пожаловаться
Светлана Бостан
Вы-то тут с какого бока? Это забота молодых, кому и чего говорить. Я, когда была младшим беременна, долгое время не видела тетку с дядькой, увиделись только перед родами. И они моей маме с обидой предъявили: почему не сказала, что дочь беременна? Мама ответила: вот, если я забеременею, вам первым сообщу, а она сама решает, кому и когда говорить...
Пожаловаться
татьяна конюхова
Да всё просто. Я с ними каждый день почти перезваниваюсь, дочь-редко.
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Мама юмористка)
Пожаловаться
татьяна конюхова
Что Вас рассмешило?) Ну лучше уж быть юмористкой ( хотя это ни разу ни я)), чем нудной обидчивой родительницей, диктующей как жить своим детям.
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Я вообще-то не вам писала. Это раз.
А два - ваши смешные обидки говорят сами за себя.
Пожаловаться
татьяна конюхова
Сложно с Вами)
Пожаловаться
Белка Стрелка
Я бы обиделась, если бы дочь нас с отцом и сестру свою не пригласила...это не-по-человечески как-то.. вот совсем фи вашей дочке...(((
Пожаловаться
татьяна конюхова
Спасибо за Ваше мнение. Мы как-то проще отнеслись, с пониманием ( хотя дочь очень переживала на этот счет). Сын тоже порадовался за сестру и сказал " Ну и хорошо. Молодцы!"
Пожаловаться
Подпишитесь на нас