Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2015, 20:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

"праздничный стол"

Всем добрый вечер. Прошу поделиться бюджетными салатиками или салатиками на скорую руку. бутербродами. Скоро праздную ДР. времени в обрез как и денег. Хочется посидеть с близкими людьми. С малышом много не на "кашеваришь". Поделитесь рецептиками. Буду очень признательна.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марафонщица
Если денег не будет-закажем суши и бутылку алкоголя купим.Ну и торт любой недорогой-простой,но вкусный.
И мне готосить не надо-сэкономлю и время,и деньги
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня родители суши не любят. хотя мы с семейством их обожаем. основные блюда я продумала. а салатиками фигня какая то получается, да и бутеры с икрой не особо едят. может у кого есть просто интересные идеи.
Пожаловаться
Аna, 1 ребенок
так сделайте те же самые роллы только в лаваше тонком
Пожаловаться
Татьяна
обжарить черный хлеб, потереть чесноком. Сверху кружок варенного яйца, соленый огурец, шпрота
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
Закуска из советских времен
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Недавно столько всего было в кулинарных темах!
Пожаловаться
Муми-Мама
ОДНО горячее блюдо, к нему салат из свежих овощей. И пирог на десерт. Яблочный бюджетный или чизкеик)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
горячее блюдо я уже определилась, тортик купим в столовой они готовят их очень вкусно прям как в советское время. Дочка старшая очень любит салат сельд под шубой, его точно приготовлю. Мои близкие живут в другом городе. туда ехать надо будет, поэтому времени на готовку в обрез.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Греческий, цезарь. Или вот такой можно: 1 сладкий перчик, копченая курица, банка кукурузы, ананасы консервированные. Все порезать кубиками и заправить нежирной сметаной или йогрутом. Но можно и майонезом.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Греческий салат быстро готовится. На бутерброды готовую смесь купить- я недавно брала с крилем такую розовую пасту, вкусно.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
с грилем? Вы имели в виду?
Пожаловаться
Heike
криль - креветки
Пожаловаться
Белка Стрелка

С Крилем!!!!
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Криль - мелкие креветки и им подобные
Пожаловаться
Мама Мишка, 1 ребенок
Что за паста ? Подскажите
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Называется "антарктик криль " производитель санта бремор. Случайно наткнулась, тоже бутеры на ДР с чем сделать искала) и недорого, около 90 р баночка 150 грамм.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Инет в помощь!!!
Пожаловаться
Anna
Винегрет бюджетный. Селедка под шубой тоже, в принципе. Фунчеза. Мимоза с рыбной консервной. Бутерброды со шпротами. Морковка с чесноком и майонезом. Сырная намазка ( сыр, чеснок, майонез).
Простая советская кухня вся недорогая была, продукты доступные.
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
очень вкусный салатик:
жареные грибы
вареная куриная грудка
кукуруза
свежие огурцы
вареные яйца
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
чем заправляете? майонезом?
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
когда последний раз его делала то майонезом
сейчас стараюсь салаты заправлять сметана+совсем немного майонеза
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
хорошо. спасибо.
Пожаловаться
*
или сметана с горчичкой
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
не дорого и вкусно можно начинить яйца
начинка:желтки,масло,чеснок;печень перетертая,масло
Пожаловаться
Людмила Иванова, 1 ребенок
А мне иногда так хочется ничего не готовить на Новый Год, правда, заказать суши и все. Но у нас дети, у них планы, уже список блюд и мероприятий готов.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас