Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли так делать?

Аноним
    Многие родители хотят послушного ребенка. Но бывает так, что дома ребенок "комнатный Шварценеггер", а в гостях или на людях - он тише воды (и взрослые бывают такими). По себе помню, как нас пугала учительница - я всех так боялась до опред. момента, даже сказать ничего не могла, или к врачу иной раз боишься заглянуть, зная, что щас наорут - сталкивались же..
       А если так: родители объясняют, что с мамой( папой) надо делиться, слушаться, не капризничать, особо БЕЗ ДЕЛА не спорить, а вот с другими-посторонними, знакомыми, сильно не надо любезничать, все культурно, но можно дать меньше, нужно отстаивать свою точку зрения -если требуется, уметь постоять за себя и т.д, но все культурно делать. А родителям концерты не нужно. 
       Не получится ли двуличный человек ?  *Но ведь правда, кроме родителей кто еще помогает, но понимают не все ...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Ниче не поняла)