Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 ноября 2012, 15:10, Досуг, Обо всём на свете

правильно ли я сделала?

вы оказались правы,из меня писательница некудышняя,а так хотелось сотворить шедевр мыльной оперы

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья
Отпустить...
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
Али... мент... женат...,перекреститесь и забудьте о нем.
Пожаловаться
ласло габани
нормально мусульманке советовать перекрестится)))))))
Пожаловаться
Plavali - Znaem
Сплошной бред какой то...
Ни сам ни Ам ни другому не дам..
Вы два сапога пара с вашим Али.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Текст читается тяжело, но я осилила. Извиняюсь конечно, но Вы дура! Отпустите старое, у Вас есть муж, дочь, не гневите Бога!!!

Пожаловаться
Катюня, 2 ребенка
Отпустите, вы не ему, а себе и ребенку испортите жизнь.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
+1
Пожаловаться
Леночка
Не правильно сделали, что позволили мужчине запрещать что-то вам. Это вообще как надо к себе относиться? Что вы вещь какая? Что нельзя ему говорить, что с другим встречаетесь? Нафига вообще врать? Что муж ваш не может с этим АЛИ поговорить? Капец.
Пожаловаться
КРЫЛЬЯ_АНГЕЛА
это ислам,у них так положено...
Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
Что положено? Спать с женатым мужиком, который тебе изначально врет? Потом врать уже ему, встречаясь с другим и рассказывая ему, что ты скрываешь вашу связь от женатого любовника... Не знаю, что-то сомнительно, что это из-за ислама (((
Пожаловаться
КРЫЛЬЯ_АНГЕЛА
нет,слушатся и прогибатся под мужчину. я бы вот изначально забыла о нем как узнала что женат...
Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
Да, понятно, что у Вас своя позиция.
А вот автор как-то странно под мужчин прогибается. Женатый любовник, получается, мужчина - под него прогнулась. А тот, который стал мужем, евнух что ли? раз она то прячет его, то его ребенком спекулирует... Тут не в исламе дело, а в порядочности автора... общечеловеческой...
Пожаловаться
КРЫЛЬЯ_АНГЕЛА
ну я про лигию и не говорю...автор на всю страну сказал что была с друмя
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
++++
Пожаловаться
АрмагедонА
Слушаться МУЖА или бывшего любовника?
В этой ситуации муж всё знает и спокойно реагирует, что с его дочкой хочет видеться чужой дядя считающий её своим ребёнком.
Нормально относится что у его дочери и этого мужика почти одно имя( Али и Алия).
Мне кажется, что национальный муж в такой ситуации давно бы уже объяснил всё жене в соответствии с традициями.
Хотя про ислам я не знаю, ну мне так кажется. ( Познания на фильмах основываются)
Пожаловаться
КРЫЛЬЯ_АНГЕЛА
мужа или жениха...а любовника нет
Пожаловаться
Леночка
Любовниц заводить у них не положено. Автор просто странная какая-то.
Пожаловаться
КРЫЛЬЯ_АНГЕЛА
я про любовниц и не говорила,я ответила почему ей женатик запрещал с другими общаться))) а она еще и нагуляля от друга)))
Пожаловаться
нопа
вы что из Индии? просто такие имена. а по поводу дочки. так пошлите его я думаю вы ему ни чем не обязаны.
Пожаловаться
КРЫЛЬЯ_АНГЕЛА
дагестан...дети кавказа...
Пожаловаться
нопа
это там что так под мужиками извиваются ?
Пожаловаться
КРЫЛЬЯ_АНГЕЛА
у них мужчина главный в семье,и может даже поднимать на женщину руку. за измену кстати если не ошибаюсь могут забить камнями,но они стали более цивилизованными и поэтому многие обычии остались историей.
Пожаловаться
нопа
нет ну если это муж то это такое дело но здесь не пойми кто и не пойми каким боком. короче страна дурдом.
Пожаловаться
Z.D
Прикольное у Вас представление о Кавказе. Сижу и ржу.
Пожаловаться
КРЫЛЬЯ_АНГЕЛА
поверхостное,я далека от кавказа,просто мне рассказывал бывший одногрупник,он дагестанец
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас