Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2013, 16:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Правда жизни

Сегодня искала себе платье... такое ощущение, что все модели в нашем ТЦ сшиты или в виде балахона, или на моделей без живота и бедер... и это не в магазине подростков, вроде Глории Джинс... смахнула слезы в примерочной, обозлилась на весь белый свет, стащила узкую, полупрозрачную шмотку и пошла домой. При моем росте 179 весе 59 у меня индекс массы кажись в норме... ну живот после родов выступает... и кости таза стали пошире... и целлюлит на попе есть, ну не 20 лет, каюсь.. но все, чтобы ничего не подобрать. А на меня глазели красотки с рекламы нижнего белья.. в 3 метра вышиной с идеальной кожей... 

Утешения искала в Гугле... 

Ни для кого не секрет, что практически все фото звезд на страницах глянцевых журналов подвергаются обработке в графических редакторах. Состояния многих звездных красоток исчисляются миллионами долларов. Но, как показывает практика, и денег порой не достаточно для того, чтобы привести свое тело в идеальный вид. Даже самые привлекательные и знаменитые женщины планеты в реальной жизни совсем далеки от тех идеалов, которые нам ежедневно пытаются навязать глянцевые журналы.

Скарлетт Йохансен 

Дженифер Энистон 

Тара Рейд

Кейт Мосс
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ах, как приятно видеть, что все такие же страшные как ты! Даже если это фотошоп.:D
Пожаловаться
Виктория
:D:up:

Пожаловаться
###, 2 ребенка
Ну почему сразу страшные))) Может быть автор и красотка, но самоутверждаться за счет других и успокаивать себя просмотром некрасивых картинок - сомнительно.
Спорт, массаж и здоровое питание, и все наладится!;)
Пожаловаться
работать над собой? а зачем? проще залезть в инет и полюбоваться на чужую "красоту":D
Пожаловаться
Лола.
:D
Пожаловаться
Лето
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
им фотошопом целлюлит пририсовали!;)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ОМГ :shock:
Пожаловаться
Печенюшка
Офигеть :shock:
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Не знаю, у меня рост 175, и вес не идеален, опять начал скакать, но платья себе нашла без проблем. 
Может быть вы к себе очень критичны, и поэтому все не подходит?

Пожаловаться
Наталия Павлышко
++++ у меня рост 165, а вес 55 - и только ходи да покупай... 
Пожаловаться
like a ray of light
:up:
Вот и у меня при росте 165 вес 56, никаких особых проблем с выбором одежды.:)
Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
Завидую.
Я со своими 163.. ну ладно, 162,5 см и 56-58 кг веса намучалась: там грудь маленькая, там - бедра широкие... У этой кофточки рукава через чур длинные, у той - нормальне, но в груди жмет...Чертова "груша", блин:(
Пожаловаться
like a ray of light
У меня тоже "груша":D Бедра широкие, талия слишком тонкая, верх вообще дохлый и худосочный, так что проблемы бывают.:) Но подобрать что-то обычно всегда удается, хоть и не без труда) 
Пожаловаться
К
3-я жесть конечно
Пожаловаться
farbarali
ой какая печальная попка у Тары :( блииин, не верицо! В спортзал бегом! 
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
сомнительно как-то, там же на фотке девушка спиной... не факт, что это Тара
Пожаловаться
Барсумяка
Очень сильно сомнительно.:up:
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
я тоже засомневалась.
Пожаловаться
farbarali
ну вот и мне не верится :)))) 
Хотя,  я летом на пляже девушку видела, пока в нормальных трусах, ну девушко как девушко, а как одела стринги - тихий ужас, вот такая же почти как на фото попа, худая обвисшая бееее. Зачем только стринги одевать...
Пожаловаться
И
:)немножко жирку бы...в неё
Пожаловаться
Z.D
Лучше мышц. А то жирок там есть, а вот мышцы сожрал организм во время диет.
Пожаловаться
И
да..? я думала - это шкурка так вист)
Пожаловаться
farbarali
та не зачем жир, неее мышцы и только мышцы. Задница, к счастью, в отличии от сисек, прекрасно качается. Приседать и еще раз приседать с гантельками и будет орешек ;)
Пожаловаться
И
:Dда мне уж объяснили), что это недостаток мяска, а не жирка)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас