Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2016, 19:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Правда ли?

недавно смотрела телик и мельком услышала,что оказывается,когда женщина полная,то беременность не так видна долгое и время и самое интересное не так поправляется в теле, чем худой человек.это фигня или есть доля правды?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Горошинка, 1 ребенок
Я думаю, доля правды есть. Полные женщины частенько меньше поправляется во время беременности, потому что ей не надо накапливать "стратегический запас". Но вообще все это индивидуально
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Я весила 55 кг, в день КС - 66 кг, т.е. +11 кг. Из р/дома выходила оставив 8 кг. Никаких запасов не накапливала.
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
А я и не пишу, что у всех все одинаково. Просто реально знаю случаи, когда полная девушка набирала за беременность 5-6 кг.
Пожаловаться
Маринка, 2 ребенка
это мой случай.Первой беременностью сначала потеряла токсикозом 5 кг,потом весь срок эти 5 кг набирала,разница до и после всего !!! 300 г.Сейчас срок 33-34,набрала всего 4400 пока ))
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Ну вот представьте к 40 кг добавить еще 15кг или к 120 кг добавить 15 кг. Где заметнее будет?

Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
ну за беременность насколько помню в норме набрать 13-16 кг.... есть же разница в пропорциях 100кг+16 или 50кг+16, естественно у более худенькой девушки будет более заметны +16 кг

Пожаловаться
Fenix
Вы на ком быстрее заметите набор 10 кило - на худой девушке или на полной?
Хотя конечно еще от таза зависит, от генетики, от колличества вод и прочее

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у некоторых не видна независимо от того толстые они или худые.
Пожаловаться
Немо
Есть!
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
фигня...

говорю как худой человек.. фото на седьмом месяце могу показать для док-ва

Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Давайте!!)))
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
щаззз
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок

никогда б не догадалась!
Правда, вас бы стоя в профиль посмотреть))))
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
не нашла.. но носила обычную одежду))
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
в первую бер. была полновата, и за беременность еще и похудела, так как панически боялась вообще разжиреть))

Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Там выступали вездесущие британские учёные?
Пожаловаться
Ангелина Кии
меня интересует тема про то,что по какой причине полная женщина набирает меньше вес?
Пожаловаться
Ёлка
так не так видна беременность или набор веса разный?
просто на 50 кг 10 кг беременности заметнее, чем те же 10 кг на 100 кг тела
Пожаловаться
зо зо
ну у худого плюс 5 кг заметно.у толстого уже нет. вот и ве
Пожаловаться
Пусси Мусси
Конечно, правда. что тут странного.
Пожаловаться
Ангелина Кии
как-то странно,ведь плод питаться хочет
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Есть доля правды) По мне и не догадывались некоторые сотрудники прям до декрета.

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Мои соседи не знали, что я беременна месяца до 7, хотя я не скрывала. На момент беременности имела габариты нехрупкой женщины.

Но нет, это миф, про то, что полные женщины не должны вес набирать во время беременности, якобы за счет ресурсов организма ребенок должен "бреть". Не верьте, меня сажали на диету и при рождении оказалось, что у дочери, развитой и сформированной для срока рождения (38 недель, норма) крайне низкий вес, еще и в роддоме меня обвинили в этом. Дочь родилась еле дотягивая до параметров доношенности - 2,575 г
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Да просто если там и так на 6-й месяц пузо висит, так и правда долго не видно.
а вообще от многого зависит. Бывает и у худых долго не видно и набор не большой. А бывает у полных и вес прет, и живот.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас