Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2014, 11:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Правда или нет?

У знакомой сыну 6 мес, она постоянно хвастается им, и вот именно сегодня , когда моему малышу тоже стукнуло 6 месяцев, она сказала, а мой Паша умеет говорить мама, папа, деда, а также научился ходить на горшок, стоять с опорой и т.д., а чего это твой ничего такого не умеет? Я вот думаю, правда это или похвастушки? Опытные мамы, подскажите, бывают ли такие вундеркинды?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
скажите что он у нее отсталый,нормальные дети это все делают в первые сутки после рождения.

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
ТанюсиК
:D:up:
Пожаловаться
Oksimama
Ага. А в 6 месяцев уже читают, говорят на 4 иностранных языках и решают теорему Ферма:D
Пожаловаться
Сообщение от Oksimama, 22 февраля 2014 года в 12:16
Ага. А в 6 месяцев уже читают, говорят на 4 иностранных языках и решают теорему Ферма:D
кого,простите,решают? видимо я младенец...
Пожаловаться
Oksimama
Вели́кая теоре́ма Ферма́ (или Последняя теорема Ферма) — одна из самых популярных теорем математики. Её условие формулируется на понятийном уровне среднего общего образования, а доказательство теоремы искали многие математики более трёхсот лет. Окончательно доказана в 1995 году Эндрю Уайлсом.
Пожаловаться
Сообщение от Oksimama, 22 февраля 2014 года в 12:27
Вели́кая теоре́ма Ферма́ (или Последняя теорема Ферма) — одна из самых популярных теорем математики. Её условие формулируется на понятийном уровне среднего общего образования, а доказательство теоремы искали многие математики более трёхсот лет. Окончательно доказана в 1995 году Эндрю Уайлсом.
ааааааааа...
Пожаловаться
Oksimama
Ну как же так. Некоторые уже и в 6 месяцев это знают:D:D:D
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
:up::up::up::D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Оксана, 22 февраля 2014 года в 12:21
:up::up::up::D
Оксана, есть анекдот в тему.   
Приходит пожилой мужчина , 75-ти лет к врачу  и жалуется: доктор, вот  такая проблема возникла.  Мой сосед, а ему уже 79 лет, говорит ,  что он  за ночь, раза 3 может....   А у меня редко-редко  и разок в неделю, а то  и реже получается.    И что мне делать?!
Врач хитро улыбается...
- сосед,  говорит , что  3 раза.... хе-хе-хе.... -    Так и Вы   ГОВОРИТЕ!!!
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
:D:D:Dточно:up:
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Ка-то на форуме читала тему одной мамочки, что у нее дочка очень хочет сидеть в 1 месяц
Пожаловаться
Левина Светлана
Это она со спазмами мышечными попутала.
Пожаловаться
Левина Светлана
+10000000 молодца. Метко!!!!!!
Пожаловаться
Карамелька, 1 ребенок, беременна 40 недель
:D:D:up:

Пожаловаться
Анна
Ахахааа )))) я ни разу таких не видела. 
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Не понимаю людей которые считают  что кому то интересно слушать про то как их ребенок чего то сделал ВЧЕРА.
у нас на работе есть одна...мадам....сыну 3 года, вот  утро начинается с того что она рассказывает про то что он что то пролил, что то наговорил итд....
Зачем? кому это интересно , если ни кто не спрашивает????

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ну да, есть такие мамаши-наседки, для них ребенок-это главное достижение в жизни;)
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от Оксана, 22 февраля 2014 года в 12:23
Ну да, есть такие мамаши-наседки, для них ребенок-это главное достижение в жизни;)
Дети это огромное достижение!!! Но о достижениях не скромно говорить))))
Пожаловаться
Gallisa
ну в 6 месяцев я у опоры стояла, а вот говорить и ходить на горшок :shock::shock::shock:

Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
Сообщение от Chiana, 22 февраля 2014 года в 11:54
ну в 6 месяцев я у опоры стояла, а вот говорить и ходить на горшок :shock::shock::shock:
Мой в 5,5 м. стоял у опоры, но всё остальное попозже, тем более о каком хождении на горшок она говорит??? то что она его после каждого кряхтения несёт на горшок(вряд ли он ходит уже) ещё не значит, что он начал ходить на горшок))):D
Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
:D:D:D Пить, курить и говорить он начал одновременно. 

Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
:D:D
Пожаловаться
вика гайнутдинова
еще и матом ругаться:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас