Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда есть шампунь за 10000 р?

Meterlinka
Доброго всем) Вчера с мужем смотрели на ТНТ Камеди Клаб, там Павел Воля рассказывал про всякие женские штуки, в том числе упомянул про шампунь за 10000 р. Мой любимый очень УДИВИЛСЯ, правда ли такой шампунь бывает??? Я тоже не в курсе, решила у "всезнающего" форума спросить? а? МОжет кто пользуется таким чудом? Тема про дорогую и очень дорогую косметику для ухода за телом, волосами, кожей! ))) Ну и поболтать просто так и пошутить)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
245
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Ехидна
Ехидна
Вот после этого поста я окончательно убедилась, что Ваш пост - тупо реклама. Для того, чтоб волосы стали гуще должно пройти значительное время, а не 3 месяца. За это время у Вас мог тупо пушок отрасти см в 2, максимум 5. 
История переписки6
ну моя парикмахер считает что нормальный рост волос этодо 2см в месяц, при здоровых волосах конечно, так что вполне может быть и 6 см, но вот дальше полностью согласна
***В ответ на Счастье есть...
Счастье есть...
даже гуще стали чем раньше. пользуюсь уже 3 месяц. да и растут быстрее
История переписки5
Сообщение от Счастье есть..., 8 сентября 2014 года в 12:00
даже гуще стали чем раньше. пользуюсь уже 3 месяц. да и растут быстрее
это самовнушение;):D:D....ещё бы они не росли за 45 тысяч-то:up::D:D:D.....но, главное, что вам хорошо)))).....остальное-мелочи жизни!)
Девушка ЛетоВ ответ на Ольга *
Ольга *
Дешели помог? :shock:
История переписки4
ну а почему нет то? Вы сами то пробовали?
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Девушка Лето
Девушка Лето
ну а почему нет то? Вы сами то пробовали?
История переписки5
Нафига мне такой дорогущий шампунь??? :shock:
Девушка ЛетоВ ответ на Ольга *
Ольга *
Нафига мне такой дорогущий шампунь??? :shock:
История переписки6
Ну если вы не можете позволить себе дорогую вещь, это же не значит что она априори плохая:D:D
House, M.D.В ответ на Девушка Лето
Девушка Лето
Ну если вы не можете позволить себе дорогую вещь, это же не значит что она априори плохая:D:D
История переписки7
Сообщение от Девушка Лето, 8 сентября 2014 года в 12:12
Ну если вы не можете позволить себе дорогую вещь, это же не значит что она априори плохая:D:D

Нравятся мне такие высказывания. Вы что, считаете, что человек что-то не покупает только потому, что это дорогая для него вещь? Других причин просто не может быть? Я бы не сказала, что большинство обеспеченных людей так уж любят разбрасываться деньгами, покупая дешели, кирби  и прочую хрень.
Девушка ЛетоВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Сообщение от Девушка Лето, 8 сентября 2014 года в 12:12
Ну если вы не можете позволить себе дорогую вещь, это же не значит что она априори плохая:D:D

Нравятся мне такие высказывания. Вы что, считаете, что человек что-то не покупает только потому, что это дорогая для него вещь? Других причин просто не может быть? Я бы не сказала, что большинство обеспеченных людей так уж любят разбрасываться деньгами, покупая дешели, кирби  и прочую хрень.
История переписки8
Поразительная способность перевернуть так как удобно Вам. :down:Если Вы потрудитесь изучить всю ветвь беседы, то поймете, что мы обсуждали именно высокую цену.
ТессаВ ответ на Девушка Лето
Девушка Лето
ну а почему нет то? Вы сами то пробовали?
История переписки5
Сообщение от Девушка Лето, 8 сентября 2014 года в 12:01
ну а почему нет то? Вы сами то пробовали?
Есть физиологические нормы роста волос : 12 см в год , т е 1 см в месяц . Само собой плюс-минус миллиметры :D
Это первое
Второе -девушка пишет про ОБЛЫСЕНИЕ
То есть , спящие луковицы необходимо для начала пробудить 
НатаорхаВ ответ на Счастье есть...
Счастье есть...
лысела:( в прямом смысле слова лысела. от страха , что в свои 27 лет облысею пошла на этот шаг.
сейчас волосы пришли в норму и залысины заросли
История переписки3
трихолог дешевле и действенней
Счастье есть...В ответ на Натаорха
Натаорха
трихолог дешевле и действенней
История переписки4
а не скажите. поменяла я 3 трихолога, а толку от них не было. все в один голос кричали, что это у меня нервное, либо гормональное - хотя и то, и то у меня в норме. перепробовала разные мази и витамины. а тут после  5 применений результат на лицо
НатаорхаВ ответ на Счастье есть...
Счастье есть...
а не скажите. поменяла я 3 трихолога, а толку от них не было. все в один голос кричали, что это у меня нервное, либо гормональное - хотя и то, и то у меня в норме. перепробовала разные мази и витамины. а тут после  5 применений результат на лицо
История переписки5
 после  5 применений результат на лицо
вот это самое подозрительное
Счастье есть...В ответ на Натаорха
Натаорха
 после  5 применений результат на лицо
вот это самое подозрительное
История переписки6
не знаю что там подозрительного...
я вначале думала, что после этого курса, когда перейду на обычный шампунь, то проблема возобновиться. решила сочетать.  неделю мою дешели - неделю обычным шампунем. и все отлично. после мытья головы в ванной 5-6 волосков, а 4 месяца назад после мытья в  ванной творился ужас
Аноним 19В ответ на Счастье есть...
Счастье есть...
а не скажите. поменяла я 3 трихолога, а толку от них не было. все в один голос кричали, что это у меня нервное, либо гормональное - хотя и то, и то у меня в норме. перепробовала разные мази и витамины. а тут после  5 применений результат на лицо
История переписки5
Если бы дешели был панацеей от выпадения волос, его бы все трихологи в один голос рекомендовали!А мы все бы ходили с львиной гривой. Но раз это все не так, значит....дешели не работает. Ну или вам сказочно, нереально повезло))));)
Девушка ЛетоВ ответ на Натаорха
Натаорха
трихолог дешевле и действенней
История переписки4
Вы пробовали и то и другое?
НатаорхаВ ответ на Девушка Лето
Девушка Лето
Вы пробовали и то и другое?
История переписки5
Да, мне трихолог горааааааааааааааздо дешевле обошелся.
А пробовать любой шампунь на авось, это не для меня. Я не готова ставить на себе эксперименты.
Девушка ЛетоВ ответ на Натаорха
Натаорха
Да, мне трихолог горааааааааааааааздо дешевле обошелся.
А пробовать любой шампунь на авось, это не для меня. Я не готова ставить на себе эксперименты.
История переписки6
:D:D:D:D Говорить что что то лучше можно только в том случае если на себе испробовали сравниваемые варианты
НатаорхаВ ответ на Девушка Лето
Девушка Лето
:D:D:D:D Говорить что что то лучше можно только в том случае если на себе испробовали сравниваемые варианты
История переписки7
Ну если вы думаете, что продавец разбирается в волосах лучше врача, то ради бога.
КристяВ ответ на Счастье есть...
Счастье есть...
дешели. Комплект за уходом для волос приобретала за 45 тыс
О Хосподи. Дешели этот и даром не нужен никому
AnnetВ ответ на Кристя
Кристя
О Хосподи. Дешели этот и даром не нужен никому
История переписки2
ага:down: развод лохов косметикой, которая проходит клинические испытания на людях
КристяВ ответ на Annet
Annet
ага:down: развод лохов косметикой, которая проходит клинические испытания на людях
История переписки3
Они со своим маркетингом агрессивным только рвотный рефлекс могут вызвать У нормальных людей:down::down::down:
AnnetВ ответ на Кристя
Кристя
Они со своим маркетингом агрессивным только рвотный рефлекс могут вызвать У нормальных людей:down::down::down:
История переписки4
ну, имеют право, на маркетинг.....
ВетаАгащасВ ответ на Annet
Annet
ну, имеют право, на маркетинг.....
История переписки5
на такой,не имеют:down::down::down:
Ghost in the ShellВ ответ на Annet
Annet
ну, имеют право, на маркетинг.....
История переписки5
Не имеют они права собирать и хранить номера телефонов. А они это активно делают.
AnnetВ ответ на Ghost in the Shell
Ghost in the Shell
Не имеют они права собирать и хранить номера телефонов. А они это активно делают.
История переписки6
аа, это то да. Причем не фига ничего не помогает, я уже и на х..посылала открыто и роспотребнадзором грозила. Одна знакомая поперлась к ним и дала мой номер телефона. Думала удавлю ее.
Ghost in the ShellВ ответ на Annet
Annet
аа, это то да. Причем не фига ничего не помогает, я уже и на х..посылала открыто и роспотребнадзором грозила. Одна знакомая поперлась к ним и дала мой номер телефона. Думала удавлю ее.
История переписки7
напишите через интернет приемную администрации президента.И попу поднимать не надо и по инстанциям они сами отправят.  Думаю, что такой вопрос им по силам.