Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда есть шампунь за 10000 р?

Meterlinka
Доброго всем) Вчера с мужем смотрели на ТНТ Камеди Клаб, там Павел Воля рассказывал про всякие женские штуки, в том числе упомянул про шампунь за 10000 р. Мой любимый очень УДИВИЛСЯ, правда ли такой шампунь бывает??? Я тоже не в курсе, решила у "всезнающего" форума спросить? а? МОжет кто пользуется таким чудом? Тема про дорогую и очень дорогую косметику для ухода за телом, волосами, кожей! ))) Ну и поболтать просто так и пошутить)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
245
178910
MeterlinkaВ ответ на Ю
Ю
У Альтерны есть такие цены. С вытяжкой черной икры и бла-бла..... Я покупала их шампунь и бальзам. Правда, я, как нищеброд, подобрала себе шампунь за 3 200 рэ:D:D:D Ну да, хороший шампунь.....Я даже подумала, что лучше регулярно его покупать и радоваться....но через пару месяцев мои волосы стали на него реагировать как на какой-нибудь хэдэндшолдерс..... вот так вот)))))
Посмотрела, у них есть за 7000 р шампуньчик. 2000 ml бутылочка)
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Meterlinka
Meterlinka
Посмотрела, у них есть за 7000 р шампуньчик. 2000 ml бутылочка)
История переписки2
это в интернете.....А я в ГУМе покупала:D:D:D:D там не предел....все по потребностям ;)
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Ю
Ю
У Альтерны есть такие цены. С вытяжкой черной икры и бла-бла..... Я покупала их шампунь и бальзам. Правда, я, как нищеброд, подобрала себе шампунь за 3 200 рэ:D:D:D Ну да, хороший шампунь.....Я даже подумала, что лучше регулярно его покупать и радоваться....но через пару месяцев мои волосы стали на него реагировать как на какой-нибудь хэдэндшолдерс..... вот так вот)))))
+++
Мне как-то подарили на ДР, вроде он 7 стоил. Правда бутыль большой. Ничего особенного. Обычный шампунь...
красота неземная
Не купила бы никогда.
оо
попросили купить любимого вам этот шампунь и он сразу станет нелюбимым:D
Mary
конечно есть. Могу продать :D
СомАли
Есть и дороже, 
вопрос в другом,
сильно ли он отличается от шампуней,
которые в 10-20 раз дешевле.
Хотя...главное верить :D
Лоу
168 евро,дороже не нашла :D

ИринаВ ответ на Лоу
Лоу
168 евро,дороже не нашла :D

Хи-хи, а я нашла.;)
Юлка
А какая в нем моющая основа?
Ирина
Один из самых дорогих в мире шампуней называется  „Truffles“.
Он содержит в себе вытяжки из белого трюфеля, алмазную пыль и метеоритный порошок.
Флакон стоит 175 евро. В комплекте с ополаскивателем 275 евро.:)
ЛоуВ ответ на Ирина
Ирина
Один из самых дорогих в мире шампуней называется  „Truffles“.
Он содержит в себе вытяжки из белого трюфеля, алмазную пыль и метеоритный порошок.
Флакон стоит 175 евро. В комплекте с ополаскивателем 275 евро.:)
Метеоритный порошок ээээто круууто :D помоешь голову и дым из ушей повалит :D:D:D
ИринаВ ответ на Лоу
Лоу
Метеоритный порошок ээээто круууто :D помоешь голову и дым из ушей повалит :D:D:D
История переписки2
:DЯ сама обалдела, когда прочитала.:D
КристяВ ответ на Лоу
Лоу
Метеоритный порошок ээээто круууто :D помоешь голову и дым из ушей повалит :D:D:D
История переписки2
:up:
Виктория, 2 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
Один из самых дорогих в мире шампуней называется  „Truffles“.
Он содержит в себе вытяжки из белого трюфеля, алмазную пыль и метеоритный порошок.
Флакон стоит 175 евро. В комплекте с ополаскивателем 275 евро.:)
:up::up::up:
Ольга Корнеева
Ну если есть крем на черной икре за 40 тыс, то почему бы и не быть шампуню за 10 тыс. Хотя я не видела в магазинах. Максимум за 1-2 тыс.
екатерина екатерина, 2 ребенка
читаю и думаю - а чем белый трюфель + метеоритный порошок  в шампуни лучше репейного масла  в шампуни??????????
пУма неТурман, 2 ребенка
Я не пользуюсь шампунями, хотя не, купила тут пока баночку за 700 руб., но там много натуральных ингредиентов, а так хочу просто мыло купить у людей, которые мыловарением занимаются, с травами. После обыкновенных шампуней и бальзамов волосы ужасно выглядели да и мыть их чаще приходилось, хотя может еще и повлияло то, что я не крашу волосы уже 2 года.
Старуха Шапокляк
Бывает.
Lemma
Я тут недавно задумалась о покупке хорошего геля для интимной гигиены. После того как в Эйвоновском нашла ненавистный лаурил сульфат :D
После тщательных поисков и чтения отзывов остановилась на Melvita Гель для интимной гигиены, 225 мл. Нашла на Озоне, стоит около 800 руб. Французская косметика. Глянула их линейку и обалдела - там есть шампуни за 2, 3 тыс., всякие тоники и крема за 3000-4000 руб. Пипец, конечно :D
178910