Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2015, 16:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Правда?

Девочки, кто  в курсе. Мне  сказали ,  что если в магазин H&M приносишь 2 или более  ношеные вещи, то тебе делают некую скидку на новые. Вещи любой фирмы. В чем " прикол"?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Angel N, 1 ребенок
интересно,посижу-послушаю

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
кто сказал? обычно о таких акциях сообщают сами магазины - дают рекламу, на своих страничках в сети и тп.
тем более акции не проходят одновременно во всех городах- в каждом могут быть свои акции

Пожаловаться
Кошмар Натощак
да, в Мск есть такая акция
Пожаловаться
я не в курсе есть ли у нас- стиль в этом магазине не мой ))) и вот ты сразу про мск пишешь... автор то не уточнила где... и не понимает что это рекламный ход чтоб НМ свою продукцию завалящую продал перед НГ))))
Пожаловаться
Екатерина Стручкова
Меня больше интересуют детские вещи. Можно найти кое -что.
Пожаловаться
у нас нет )
я в конце недели в Германии и Польше шопингом займусь- и качественнее и дешевле чем у нас
Пожаловаться
Екатерина Стручкова
Привозили вещи этой компании из Франции, расцветка намного ярче и интереснее.
Пожаловаться
коллега посмотрела платье дочке тут у нас, купила из Англии- ткань другая при той же расцветке )))
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
У нас есть!Я маме тоже не поверила, а потом нашла, это сильно не афишируется, просто.
Пожаловаться
у нас 2 или 3 НМ магазина всего , кажется.
я со среды в Польше-Германии буду шопиться )
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Везёт тебе!!!!!А я теперь только подарочками "шопиться" буду.Мне оооочень редко в ХМ что-то нравится
Пожаловаться
знаешь как расшифровывается НМ? - хлам и мусор. мне там вообще ничего не нравится- не мой стиль, часто ткани сплошная синтетика, а то что вроде ничего- стоит неадекватных денег- короче не мой магазин )
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Зато там бывает моих размеров))))А это редкость!
Пожаловаться
ну это другое дело )
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
на меня они не шьют, а вот детские вещи у них хорошие и не дорого можно купить, например берешь 3 платья, а платишь за 2.
Пожаловаться
Агния Беркут
В СПб Мега Дыбенко такое тоже есть.
Пожаловаться
да у многих есть разные акции. не помню какой магазин у нас запустил акцию- народ голышом шел в магазин одеваться в октябре месяце... маразм
Пожаловаться
Агния Беркут
У нас не много где есть.
С утилизацией чего бы ни было проблемы.
Пожаловаться
я слышала у нас тупо в какой-то фонд благотворительный отдали и никто не заморачивался утилизацией
Пожаловаться
Mariya
Если приносишь старый Айфон - дают большую скидку на новый Самсунг. В чем прикол? Нормальный рекламный ход)
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
ничего себе))старый айфон стоит дороже, чем новый самсунг
Пожаловаться
Mariya
Нет, там скидки на самые дорогие модели. На какую-то 10 000, а на другую 15 000. Мэйл сошел с ума - не дает вставить ссылку на свою же статью)))
Пожаловаться
Полина Ганзеева, 1 ребенок
Сообщение от Mariya, 9 ноября 2015 года в 16:07
Если приносишь старый Айфон - дают большую скидку на новый Самсунг. В чем прикол? Нормальный рекламный ход)
А я бы не стала айфон менять на самсунг, не из-за дизайна он у обоих хороший и не из-за фирмы тоже обе хороши, а из-за андроида, дурацкая операционка, ios куда круче. проще и красивее.
А по теме, читала, что в Москве такая акция была.
Пожаловаться
Mariya
На мейле статья, что в России.
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
Сообщение от Mariya, 9 ноября 2015 года в 16:07
ничего себе старые - там только 5 и 5s, не ниже:) и свою продукцию они тоже принимают, купить можно только две модели самсунг не самые бюджетные
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас