Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2014, 22:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Правда?

Привет,как думаете правда?и если да,то как она справляется,это же ужас,девушка родила 8 детей,вообще такое возможно?и интересно максимальное количество

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лина
так у нее ЭКО было
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
как она их выносила?:shock:
Пожаловаться
Лина
подробностей не знаю, но фото жиота видела- он был гигантский:shock:
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
да тут на фото дети разных возрастов. Не одна беременность то наверно была.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
никак не справляется. дура она. и на детях бабло зарабатывает в реалити-шоу

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Американка, привлекшая к себе внимание СМИ всего мира рождением восьмерых детей. Малыши появились на свет в январе 2009 года. Известна Надя и своей любовью к голливудской актрисе Анджелине Джоли (Angelina Jolie), которой она пыталась подражать. Так, своих детей мать-одиночка Сулеман, которая уже имела к моменту родов шестерых старших детей, зачала с помощью искусственного оплодотворения. В итоге одинокая Надя Сулеман стала матерью 14 детей.
вот что нашла
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
и еще-Шокирующее заявление сделала мама четырнадцати детей Надя СУЛЕЙМАН. В интервью «Октомама» сказала, что ненавидит всех своих ребятишек и мечтает, чтобы они вообще никогда не появлялись на свет. Напомним, что дети 36-летней Сулейман были зачаты путем искусственного оплодотворения, притом она сама просила врача подсадить ей большее, чем рекомендовано, число эмбрионов. Сначала на свет появились шестеро старших, а потом – прославившиеся на всю планету восемь младших. Теперь женщина поняла, что с четырнадцатью малышами справиться далеко не просто.- Я ненавижу детей, они вызывают у меня отвращение, - сказала Сулейман журналу InTouch. – Мои старшие дети – какие-то животные, они все больше выходят из-под контроля, потому что у меня нет времени на их воспитание. 
И впрямь видно, что дети Нади предоставлены сами себе. На снимках из журнала один из малышей пробует на вкус кусок гипсокартона, который он отковырял от стены дома. Сулейман призналась, что ее мечта о большой семье теперь превратилась в кошмар.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Елка, 14 марта 2014 года в 22:54
и еще-Шокирующее заявление сделала мама четырнадцати детей Надя СУЛЕЙМАН. В интервью «Октомама» сказала, что ненавидит всех своих ребятишек и мечтает, чтобы они вообще никогда не появлялись на свет. Напомним, что дети 36-летней Сулейман были зачаты путем искусственного оплодотворения, притом она сама просила врача подсадить ей большее, чем рекомендовано, число эмбрионов. Сначала на свет появились шестеро старших, а потом – прославившиеся на всю планету восемь младших. Теперь женщина поняла, что с четырнадцатью малышами справиться далеко не просто.- Я ненавижу детей, они вызывают у меня отвращение, - сказала Сулейман журналу InTouch. – Мои старшие дети – какие-то животные, они все больше выходят из-под контроля, потому что у меня нет времени на их воспитание. 
И впрямь видно, что дети Нади предоставлены сами себе. На снимках из журнала один из малышей пробует на вкус кусок гипсокартона, который он отковырял от стены дома. Сулейман призналась, что ее мечта о большой семье теперь превратилась в кошмар.
Ну и дура! Где были её мозги раньше?:shock:
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
ужас вообще......бедные малыши:(
Пожаловаться
Flora
И кто из них вырастет?  Бедные соседи, школа и все остальные.
Пожаловаться
где были врачи????
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
ну так врачи и постарались,чтобы 8 эмбрионов прижелось
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Елка, 14 марта 2014 года в 23:20
Я читала, что она сама настояла на 8 эмбрионах.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
я думаю нормальный врач этого бы не зделал
Пожаловаться
Русе Болтон
Может, он эксперимент какой-то таким образом проводил :shock:
но мне почему-то кажется, что это был сговор. Типа он делает ее знаменитостью (с таким-то количеством детей!), а она ему - процент от участия в каких-нибудь передачах и реалити-шоу.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
кстати да,как вариант
Пожаловаться
Иринка
они на таких пациентках диссертации защищают) так что им на руку, это не должна быть их забота как она потом с ними колупаться будет
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Елка, 14 марта 2014 года в 23:20
Они оба хотели славы,но больше всего денег))))
Пожаловаться
Fenix
Врача лицензии лишили за такое
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 14 марта 2014 года в 23:19
где были врачи????
Где есть большие деньги возможность пиара-там глаза не видят,а уши не слышат.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
в ток-шоу
Пожаловаться
Ourse, 2 ребенка
Думаю, многодетные мамы меня поддержат.
Чтобы держать "рамках" такое количество детей необходима "железная рука в бархатной перчатке". А эта женщина не рассчитала своих сил, и похоже даже не представляла что выносить и родить - это ещё не значит стать настоящей матерью.
Пожаловаться
Лето
и вафли не забыла накачать. видимо ставить на себе эксперименты - любимое занятие.
Пожаловаться
Celine
Сообщение от мама маленьких трольчат, 14 марта 2014 года в 22:48
никак не справляется. дура она. и на детях бабло зарабатывает в реалити-шоу

:up::up::up:
Пожаловаться
Апполинария, 2 ребенка
ей эко делали
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас