Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли я?

Española
Всем доброго воскресенья, мысли разные у меня, хочу услышать мнение-старшая дочь встречается с мч,  уже давно, больше года, но ни я , ни муж с ним не знакомы, контактов его не знаем. Мч познакомил старшую со своими родителями. Мы видели только один раз его на фото и все.
Я настаиваю на том, чтобы с ним познакомиться.  Права ли я?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
166
Ivana LenovaВ ответ на Española
Española
Он захотел её познакомить. Она сама не ожидала.
История переписки4
Это вопрос доверия. МЧ своим родителям доверяет.
InkognitoВ ответ на Española
Española
Он захотел её познакомить. Она сама не ожидала.
История переписки4
Она же считает отношения несерьезными, зачем согласилась знакомиться?
Васса Железнова -В ответ на Inkognito
Inkognito
Она же считает отношения несерьезными, зачем согласилась знакомиться?
История переписки5
У меня была такая ситуация. Я относилась в стиле "хочешь меня познакомить - да ради Бога, мне даже интересно, что у тебя за семья". Но при жтом в дом к своим родителям я приводить не собиралась
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Inkognito
Inkognito
Она же считает отношения несерьезными, зачем согласилась знакомиться?
История переписки5
Возможно родители неожиданно заявились домой. Или встречи проходят у юноши дома, а не на нейтральной территории
InkognitoВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Возможно родители неожиданно заявились домой. Или встречи проходят у юноши дома, а не на нейтральной территории
История переписки6
Ясно. Нежданчик)))
Española, 2 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Возможно родители неожиданно заявились домой. Или встречи проходят у юноши дома, а не на нейтральной территории
История переписки6
Наоборот, они пришли, а там родители были. А д.б.уехать)
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Española
Española
Наоборот, они пришли, а там родители были. А д.б.уехать)
История переписки7
Это не принципиально. В общем нежданчик такой.
А вообще не заморачивайтесь.
Моя мама с моим вторым мужем познакомилась у нас на свадьбе. А перед этим мы с ним 3 года прожили вместе.
наталья ивановаВ ответ на Española
Española
Говорит, что у них все не серьёзно.
История переписки2
Могут быть варианты; предполагает либо он вам не понравится, либо.. вы ему имхо
Ибо, если не серьезно, зачем она знакомилась с его родственниками ?
Может думает, что вы ей начнёте по ушам ездить по поводу его) конечно могу ошибаться))
Española, 2 ребенкаВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Могут быть варианты; предполагает либо он вам не понравится, либо.. вы ему имхо
Ибо, если не серьезно, зачем она знакомилась с его родственниками ?
Может думает, что вы ей начнёте по ушам ездить по поводу его) конечно могу ошибаться))
История переписки3
У нас хорошие отношения
наталья ивановаВ ответ на Española
Española
У нас хорошие отношения
История переписки4
Это ваш взгляд, у детей свой))
Я вроде к сыну тоже не лезла, а он говорил, что достала, своим контролем, что ему не 5 лет, а я тоже только хотела знать где он, если задерживается? Для меня нормально, а доя него вона как)))
Española, 2 ребенкаВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Это ваш взгляд, у детей свой))
Я вроде к сыну тоже не лезла, а он говорил, что достала, своим контролем, что ему не 5 лет, а я тоже только хотела знать где он, если задерживается? Для меня нормально, а доя него вона как)))
История переписки5
Ну задерживается и жить вместе это все-таки разные вещи для меня.
наталья ивановаВ ответ на Española
Española
Ну задерживается и жить вместе это все-таки разные вещи для меня.
История переписки6
Ну он щас живет с девушкой, я и фамилию ее не знаю, и не знакома))
Он, кстати, тоже с ее родителями не знаком)
Salomea
А что дочь на это отвечает? Вы их приглашали, а вам отказывали во встрече? Как настаивать - насильно же не вызовите знакомиться?
Española, 2 ребенкаВ ответ на Salomea
Salomea
А что дочь на это отвечает? Вы их приглашали, а вам отказывали во встрече? Как настаивать - насильно же не вызовите знакомиться?
Да, я её просила,чтобы нас познакомила, можем дома у нас встретиться, можно на нейтральной территории. Говорит, что нет, не надо.
SalomeaВ ответ на Española
Española
Да, я её просила,чтобы нас познакомила, можем дома у нас встретиться, можно на нейтральной территории. Говорит, что нет, не надо.
История переписки2
Ну попробуйте по-девчачьи договориться, что вы ‘случайно’ окажетесь там же, где и они) Будет без официоза, но хоть какое-то впечатление себе создадите и любопытство удовлетворите.
Irina
мы ж не знаем ваших отношений дочерью. Возможно у нее есть причины не знакомить его с вами
Española, 2 ребенкаВ ответ на Irina
Irina
мы ж не знаем ваших отношений дочерью. Возможно у нее есть причины не знакомить его с вами
У меня хорошие отношения.
IrinaВ ответ на Española
Española
У меня хорошие отношения.
История переписки2
судя по поведению дочери - не очень. И доверия нет у нее к вам
Española, 2 ребенкаВ ответ на Irina
Irina
судя по поведению дочери - не очень. И доверия нет у нее к вам
История переписки3
У нас дружная семья, полная. Она может познакомить его с мужем.
IrinaВ ответ на Española
Española
У нас дружная семья, полная. Она может познакомить его с мужем.
История переписки4
да меня не надо в этом убеждать. Это для вас повод задуматься. Может и не знакомит это две разницы
Española, 2 ребенкаВ ответ на Irina
Irina
да меня не надо в этом убеждать. Это для вас повод задуматься. Может и не знакомит это две разницы
История переписки5
Я не убеждаю. Вы спросили-я ответила.
Мария CalceolariaВ ответ на Española
Española
У нас дружная семья, полная. Она может познакомить его с мужем.
История переписки4
При чем тут вообще полная семья или нет? Ни при чем это.
У меня друг - отец одиночка, так его дочь со школы все ухажеров тащила сразу домой с ним знакомится. Но там и они обя - экстраверты, и у дочери с отцом абсолютно доверительные отношения.
lanka t, 1 ребенокВ ответ на Irina
Irina
судя по поведению дочери - не очень. И доверия нет у нее к вам
История переписки3
Да почему не может быть, что она действительно не вилит смысла в знакомстве с человеком, с которым ничего долгосрочного не планирует? Прям непременно надо что-то эдакое видеть.
Минона, 3 ребенка
У вас раньше воникали конфликты из за друзей дочери? Было такое, что Вы говорили плохо про ее друзей?
Española, 2 ребенкаВ ответ на Минона
Минона
У вас раньше воникали конфликты из за друзей дочери? Было такое, что Вы говорили плохо про ее друзей?
Никогда, наоборот.