Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2013, 11:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Права ли я?

Не буду описывать долго историю, начну с главного, у свекра была любовница несколько лет, потом они разошлись, его брат женился на ее племяннице, так я узнала про эту любовницу, и тут мне звонит свекровь и говорит, что эта бывшая любовница ей написала в социальные сети, и я ей рассказала, что знаю про эту историю, а сейчас меня гложет чувство вины, что я не имела права ей об этом говорить. Простите, если непонятно написала, просто очень плохо на душе
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Ни чего не понятно. :shock:

Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
:shock:ничоо не поняль

Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
я к вам тоже ничего не поняла, люди-кони ?????:(:(:(
Пожаловаться
Сообщение от natali74, 6 ноября 2013 года в 11:31
я к вам тоже ничего не поняла, люди-кони ?????:(:(:(
У свекра автора была любовница, все это скрывалось.
Потом брат свекра женился на племяшке,той самой любовницы. И каким то макаром -любовная связь открылась
Но автор молчала как партизан. Но все же узнала про любовь своего мужа свекровь автора и поделилась с ней. Автор сказала, ччто она раньше узнала. Теперь автора гложет чувство -права или нет.. что сказала свекрови о том, что зная о любовной связи свекра молчала..
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
спасибо, вам звёздочку
Пожаловаться
спасибо...я свои уже раздала...
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я поняла что сосисок хочу.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
не дразни мой гастрит
Пожаловаться
Вот она в чем истина то!!!! я теперь тоже все поняла! тоже хочу))))
Пожаловаться
V=значит Владимировна
щас обедать пойдем)
Пожаловаться
Дык я это, уже)) разогрела себе парочку) Спасибо форуму, а то бы так и умерла с голоду, пока думала:чего же я хочу) А Вам приятного аппетита.
Пожаловаться
Муррр...
:D
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
А зачем Вы сказали, что знаете?.....И чем теперь помочь? 
И так тут через тему о сложных отношениях со свекровями, а Вы сами испортили все...

Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
И правильно делали, что не говорили, чужая семья - потемки....
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
но вот говорить, что знаете все давно - не стоило))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Слово не воробей, но теперь уж ничего не поделаешь. то есть свекровь не знала про любовницу?
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
И нахрена тепрь рассказали, что были в курсе? Вас не касается.

Пожаловаться
Lenusik
Она сказала, что все знает и хочет сохранить семью и для этого ей надо больше   информации, и я рассказала, что мне рассказывала новая жена дяди мужа
Пожаловаться
Dianka
Ну если это в такой интерпретации, то я бы тоже рассказала. Вы ведь добра желали :)
У меня подобная ситуация была у родственников, там дочь любовника и племянник любовницы поженились. Ничего, все живы и счастливы, правда, сама виновница уехала жить в другой город. У них там еще и посложнее было, т.к. жена знала о любовнице, и даже "на разборки" ездила к его родне, то бишь к своим будущим сватам :D
Пожаловаться
анна копосова
ну и ладно:сказали и сказали.Потом можете ей объяснить,что сами узнали за день до её звонка вот и ляпнули,что знаете об этой истории.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а можно даже честно сказать - да, знала, но не хотела расстраивать. По большому счету, автор поступила правильно, действовала из расчета, как не обидеть свекровь, поэтому и оправдываться не за что. В конце концов, пусть будет стыдно ее мужу, а никак не автору.
Пожаловаться
анна копосова
а так может свекровь на неё обидеться,что мол раньше знала и не сказала,ещё и в предательстве обвинит(сами ж понимаете:женщины вообще непредсказуемы в своей логике;))А так может и обойдётся всё малой кровью.
Пожаловаться
Lenusik
Санта Барбара получается, извините
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
так если она знала, то в чем чуство вины? 

Пожаловаться
Сулико
свекровь не знала, когда автор темы уже была в курсе..да ещё и призналась, что УЖЕ знала, когда свекровь рассказала...
автор, пишите ответы к комментам, нажав под комментарием "Ответить"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас