Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2015, 10:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Позвоните родителям(((((((

Всем доброго дня )) И погода сегодня супер и так вроде все хорошо, но на душе такая тоска (((( Одни мы остались  муж ребенок и я и больше никого... с праздниками поздравить некого, собраться за большим столом не с кем.... и никто просто так не прижмет и не скажет что любит..... и нет рядом просто человека с которым и помолчать в радость, любовь мужа и ребенка это конечно супер, но иногда просто выть хочется от одиночества душевного, так не хватает просто взгляда таких родных и все понимающих глаз .Вот тут так много иногда негатива к родителям и свекрам , а я пешком бы пошла только бы встретиться  с ними(((((( Родители не умирают ,а просто рядом быть перестают и светом ангела нам путь безликий освещают и крыльями нас укрывают ......НО КАК МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ВАС ТУТ((((((( Девочки ЛЮБИТЕ и Прощайте пока родители живы мы не перестаем быть детьми .Вот немного излила душу простите если что.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VP VP
Поддерживаю.
Пожаловаться
Сообщение от VP VP, 12 мая 2015 года в 10:06
Поддерживаю.

Пожаловаться
VP VP
Ужасно, когда никого из семьи не остается. Маму я уже давно потеряла. Потом дедушку. А теперь вот и бабушку. Самые дорогие люди((( Совсем некому руку подать(((
Есть и муж очень близкий и родной. И дети любимые. Но родители, это совсем другое. Сколько бы тебе не было лет, всегда хочется положить голову на плечо своим родителям. Обнять, поговорить..Но когда они уходят, оказываешься в каком-то вакууме. И что еще грустнее, это уже навсегда(((
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Самое страшное, что это навсегда (((( В этом вы очень правы к сожалению(((((
Пожаловаться

И Звезду!
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Прощаем прощаем, но всему есть предел))))
Пожаловаться
А у меня значок новый )) Вот сегодня вспомнилось, может думаю помянуть надо раз так накатило?
Пожаловаться
Koshkay
Плюсанусь
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Позвоните родителям(((((
Звонила сегодня уже.

Пожаловаться
Согласна с Вами на 100%!

Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
особенно если тебе нет места их жизнях...
Пожаловаться
К сожалению и так бывает (((
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Лучше и не скажешь. Что то не хочется поминать и помнить человека , если в жизни он всеми силами показывал тебе твое место -:(
Пожаловаться
cherie
поддерживаю...
Пожаловаться
Р И
Да, этого не поймешь, пока не испытаешь. При чем, чем старше становишься, тем тяжелее.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Позвонила и сама не своя теперь... Огорошила меня мама, что подруга детства моей сестры повесилась... Я все детство рядом с ними пробегала, у нас дети ровесники... Не верю, что сама... Муж у нее... Крайне подозрительный... Зато денег много было...

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
ужас -ужас какой , деток жалко.и ведь полно таких уродов на земле.
Пожаловаться
Полно, и не говорите... Сейчас многие на него думать будут - случай то произошел после ресторана, где они отмечали его освобождение из МЛС...
Пожаловаться
cherie
за деньги счастье, как и здоровье не купить.
Пожаловаться
Она, честно, по другому думала - ей нравилось быть выше других по финансовому положению, муж очень влиятельный...
Пожаловаться
cherie
к сожалению, как показывает жизнь на примере знакомых/друзей/родных это далеко ошибочное мнение. внешняя оболочка для окружающих часто кажется счастливой, а на самом деле- многие только создают такой вид и внутри им выть хочется...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
сочувствую. когда мои родственники начинают иногда чересчур фыркать, что бабушка часто звонит или отца слегка заносит, я так грубо и говорю - умрут никто доставать не будет. слава богу, у нас такое старшее поколение, что об их уходе думаешь с печалью и ужасом. гораздо хуже, когда дети ждут не дождутся избавиться
Пожаловаться
Да уж ......семьи разные бывают...
Пожаловаться
Татьяна Ефремова, 2 ребенка
Вот я уже не могу маме позвонить, поговорить с ней. Мамы недавно не стало. Мне так ее не хватает. Не хватает разговоров с ней, ее советом. Сижу и плачу.
Пожаловаться
Как я вас понимаю((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас