Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2013, 17:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

..."Позвоните родителям"...

..."  попробуйте прожить один день с ощущением ушедшей молодости, с чувством того, что дети под словом «семья» далеко не всегда имеют в виду и вас. А теперь представьте, если такой опыт повторяется каждый день."...

Мы, дети своих родителей -  уже выросли, и у нас своя семья...Мы часто раздражаемся на постоянные звонки мамы с вопросом-"как дела?"..Вот, вроде вчера звонила, а сегодня снова спрашивает...    Не спрашивает это она...А напоминает о себе...Так же и свекровь , про которую часто тут пишут..Это для Вас, девушки, она- "никто", а для Вашего мужа- МАМА, не забывайте..И когда Вы говорите- "мой муж и я -это моя семья"- - откуда же не взяться тогда грусти и злости у свекрови, ведь Ваш муж-это её сын, и она не хочет быть забытой..Ваш муж- это и её семья тоже...

Позвоните родителям.. Наверное, Ваша мама смотрит телевизор, а папа читает книгу, сидя в кресле, в очках- но продолжают тихонечко думать о Вас...И ждать..звонка..А ведь позвонить и сказать- "мама, привет"- совсем не сложно...и это -нужно..Ведь вот так, в один из обыденных вечеров, когда мы планируя очередные бытовые и мелкие планы на завтра, и откладывая звонок родителям -может оказаться, что и звонить -уже  некому ...

Мне всегда казалось, что боль от того,  когда ты теряешь человека, зарубцовывается, затихает...Но- с годами, я понимаю, что это не так...Я с удовольствием бы сейчас, хотя бы на короткое время  обняла бы свою маму,. почувствовала бы её тихое и тёплое дыхание..посмотрела бы ей в глаза...Услышала бы её голос..Но с тяжестью на душе понимаю, что такого уже не будет ..

...Позвоните родителям..А ещё лучше- навестите их....и Вашим родителям станет легче!...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
мои про меня могут год не вспоминать и даже на звонок не ответить
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Сами позвоните..
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
одно расстройство от звонков и посещений. Скандалы на ровном месте:(
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
почему?..В скандале всегда участвует не один человек, верно?..Так просто не скандальте..Выслушайте..Не нужно перевоспитывать родителей..
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
я так и поступаю. Просто говорю всем до свидания и ухожу или ложу трубку, чтобы не накалять дальше
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
я каждый день с мамой и бабушкой созваниваюсь.

Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
правильно)
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Мой папа уже не читает книжку((( А раньше мы не выключали скайп. Было ощущение постоянного присутствия в одной квартире.
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Для меня день - не день, если я не поговорила с мамой.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Я Вам даже завидую..
Пожаловаться
farbarali
Я звоню маме практически каждый день, очень жаль что мы в разных государствах, так бы звонила значительно чаще, но и так космические счета за телефон звоню.
Муж каждый вечер маме своей звонил, после ее смерти долго еще у него "ломка" была - надо позвонить маме... а звонить то уже и некому.. эх. 
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Я тоже часто набирала маму после её смерти..Пока её СИМ карту не заблокировали...Казалось, что вот-вот услышу её голос...
Пожаловаться
TANUSHKA
:up::up::up: 
Пожаловаться
Дарт Аньян
почти каждый день созваниваемся обязательно
Пожаловаться
Дарт Аньян
была очень глупой и не задумывалась об этом, пока дедушка и бабушка были живы
а сейчас уже ничего не вернешь... эх(
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А что звонить-то. С маман в одной квартире живем. Папан- через день наведывается за деньгами.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
моя мать сейчас наверно поливает меня грязью и пьет от такого какая она бедная что меня родила)
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Вам её не жаль?
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
она меня избивала с 4 ех лет, ненавидит, не может ни с кем разговарить, постоянно орет, не жаль
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
и вечно с детства одно и тоже! зря родила! из-за тебя я с мужем... ну-ну, знала бы что жизнь такая у меня будет сама бы не полезла
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Каждый день по 2-3 раза созваниваемся с мамой и сестрой

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
кстати надо маман позвонить, на днях ездила к сестре, она мне отдала бархатное платье своей мамы, тетя Тамара умерла этой весной, а плате, совсем новое, осталось, она его не носила. Надо переделать рукава, ворот и немного укоротить и будет нормуль. Я правда бархатное не носила никогда, но оно вроде мягкое, вобщем счас позвоню мамане

Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
:)
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
мы чуть ли не каждый день по скайпу общаемся))

Пожаловаться
Miu miu, 1 ребенок
Пнаёосоьенно моей маман-котррая прямо сказала-я устаоа от детей и внуков. Или мамане мужа-которая выставила его на съёмную квартиру что бы плодиться и размнодаться с содителем.не всегла так всё сахарно печально как в вашем посте.и те, что нагло оезут в жтзнь молодых, вряд ли тихонько сидят на диванчике и скучают по сыночку или дочке-не которым удобно что бы сын зарпоату например мамо отдавал, а тут дена появилась,как де так, безобразие.не говорю за всех,но если человек не уважает тебя-и ты его уважать не обязан, терпеть оакорбления только потому что оно когда то разродилось по случайности твоим мужем не стоит.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас