Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 декабря 2013, 09:10, Досуг, Обо всём на свете

Пожелайте Удачи!!!

Девочки пожелайте мне удачи! Еду через час на экзамен! Знаю форум сила, так , что материте меня благим матом))) Вчера поехала в универ, сдавать 2 преподавателям рубеж(допуск к экзаменам), так они ....! Одна еле как приняла, мутузила меня дико, а у самой ребенок на полгода старше моего, вторая вообще послала все переделывать, а я по ее 3 предметам больше 2-х недель ночами сидела делала. Так ей оформление не понравилось! Сегодня экзамен по предпринимательскому праву. Ой не представляю как сдавать буду!я заочница. Я не понимаю, вот учителя все женщины, у всех есть дети, ПОЧЕМУ нельзя хоть малюсенькую скидочку, как маме с маленьким ребенком. Сразу скажу, что универ маленький, филиал от столичной академии, и у нас в городе всего 3 года открыт, я первая студентка на поступлении была. Не прошу ставить автоматом, просто хоть чуточку полегче давать задания! Ух выговорилась))) Всем спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хозяйка дракона ЧенГон
Вам желаю удачи, и себе тоже. 
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Спасибо, Вам тоже удачи!
Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
Ни пуха, ни пера!
Пожаловаться
К черту!
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
Удачи!
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
Удачи!;)

Пожаловаться
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Как я вас понимаю!!!!! Сама хожу сейчас отчеты по практике сдаю. :D:D:D
Пожаловаться
Вы учитесь как я поняла? А Вам с ребенком делали или делают хоть какието скидки?
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Да! Никаких, наоборот, говорят, что слишком многого мы хотим- и ребенка, и образование. Мне до конца декабря вообще диплом надо сдать. 
Пожаловаться
Вот мне что то подобное говорят, только одна мне когда только родила и приехала сессию сдавать сказала, не х е р было рожать!!!!!А Вам ой как сочувствую!!!!!!А Вы на кого учитесь?
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Бухгалтерский учет. А вы? 
Пожаловаться
Экономика, да этот диплом мне просто чтоб был, после этого на второе высшее собираюсь, куда всегда хотела, на туризм, но я пока только 3 курс
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Понятно. А у меня бухучет второе. Просто 8 лет уже бухгалтером работаю, а образования нет. Не порядок! :) А первое у меня коммерция и маркетинг.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ни пуха ни пера

Пожаловаться
Ой к черту:D:D:DСпасибо
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Удачи!!! Все получится
Пожаловаться
Спасибо, ой как надеюсь на это!!!

Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
удачи!:up:
Пожаловаться
Пожаловаться
Любительница
Вам удачи! У нас дядечка был по гражданскому праву и по семейному, так ему вообще пофиг было на обстоятельства... аргументировал он тем, что ему будет стыдно, что он выпустил таких неграмотных специалистов..не хотел краснеть за нас))) мы кодекс почти наизуть учили, это при том, что он всегда говорил, что не надо его знать наизусть, надо знать где искать и правильно применять))) а сам на экзамене статью открывал и смотрел, насколько близко к тексту мы шпарили)))
Пожаловаться
Спасибо, жесть, у меня пока еще до такого не дошло))
Пожаловаться
Анна
Согласна с вами,скидку маме с маленьким ребенком преподаватели не делают.Я с новорожденным младенцем прошлую сессию закрыла,выписавшись из роддома,через день поехала с "кульком" на экзамен.И так ездила все экзамены и зачеты сдавать в мороз -20 и за 70 км.А вот два дня назад тоже очередная сессия закончилась.Тоже с дочкой ездила на сдачу 16 предметов.Сделала вывод,что с младенцем ездить проще,чем с 10-ти месячным ребенком.Но ничего,все сдала,правда Уголовное право со второго раза только,так как нормально не подготовиться к сдаче,имея трех детей,семью....и младшего ребенка у которого идут зубы и день с ночью перепутан.Но мы ведь сильные,везде прорвемся!!)))Удачи вам!
Пожаловаться
Я тоже с маленьким с роддом на сессию летела, и такие все озлобленные, ужас, Спасибо большое
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас