Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 октября 2011, 11:05, Досуг, Обо всём на свете

~Пожелайте мне удачи!!!~

Привет всем, девочки пожелайте мне удачи!!!!Завтра иду на собеседование, мне предложили очень хорошее место в банке, я по специальности экономист. Я очень переживаю,как мой малыш будет без меня целый день. Сидеть с Темой согласилась моя свекровь, точнее она сама предложила такой вариант. Я сомневалась, но вчера мне позвонили и пригласили на собеседование. График работы мне нравиться 2/2, т.е. я буду больше времени с ребенком нежели если бы была 5-ти дневка. жить будем со свекровью, сейчас живем с моей мамой. Все в принципе хорошо, но я переживаю,как Артем привыкнет к новой квартире, хотя там и место больше и детскую отдельную сделаем, но какой то червяк в душе сидит. Моему маленькому принцу 1 годик. Девочки,а не рано ли я собралась на работу????Сколько было вашим деткам когда вы вышли на работу. Если кто-то подумает,что я устала от сидения дома и от ребенка,то это не так, я его очень люблю и очень волнуюсь, но нужны деньги, очень хочется помочь мужу, хотим купить новую машину, да много чего хочу, и диплом нужно подтверждать. Так что жду ваших комментарий и рассказа про себя=)))))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иринка..Мама, 1 ребенок
удачиии!!!)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дарина, 1 ребенок
спасибо=)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Ни пуха ни пера!

Дарина, 1 ребенок
к черту!
Эллада
Удачи!!! Я сама в свое время вышла на работу, когда младшему сыночку было 8!!! месяцев!!! Так уж получилось, увы... Ничего, справились, тоже свекровь помогала (дай ей Бог здоровья!). И у Вас все получится!!! Еще раз УДАЧИ!!!

Дарина, 1 ребенок
Я очень переживаю, наверное это глупо звучит, но я боюсь,что Тема будет меня меньше любить,привыкнет,что с ним бабушки сидят,то моя мама ,то свекровь.
Эллада
Ничего подобного, мама - есть мама, особенно, если она, возвратясь с работы, будет обнимать, целовать своего сынишку, все свободное время посвящать ему, укладывать спать и читать сказку на ночь - он и не почувствует Вашего отсутствия. Так что меньше переживайте по этому поводу, работайте спокойно. УСПЕХОВ!
Дарина, 1 ребенок
спасибо, но вот укладывать каждый день не получиться,т.к. работа 2/2 отделение банка работает с 9 до 9, буду приходить домой только в 10, а тема ложиться спать в 9 вечера, у него режим=)
Эллада
Тогда просто, придя с работы, тихонько поцеловать своего малыша, он и во сне почувствует свою маму.
Дарина, 1 ребенок
спасибо Вам за поддержку!!!
"Процедурошная "
Удачи!
Дарина, 1 ребенок
Milky
Удачи!
Дарина, 1 ребенок
спасибо
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
УДАЧИ!!!!
Дарина, 1 ребенок
Анюtка
желаю удачи!!!))
Дарина, 1 ребенок
Н@т@ni, 2 ребенка
Удачи вам, чтобы все у вас получилось!!!

Дарина, 1 ребенок
Дарина, 1 ребенок
Юша, 3 ребенка
Удачи вам! Я с первым в 2,5 мес. продолжила учебу - на 2 пары уезжала, а с дочей в 10 мес. пошла работать. Конечно, тяжеловато было, но все выросли и отношения с детьми хорошие.

Дарина, 1 ребенок
спасибо большое=)))
Забава, 2 ребенка
Удачи!!!!А за Тему не волнуйтесь, в этой ситуации бабушка - отличный вариант. Да и график у вас хороший, так что переживать по поводу того, что он от вас отвыкнет не стоит. Вы ж его не в сад на 5 дней круглосуточного пребывания отдаете. Так что не переживайте и смело на работу, пусть все ваши планы сбудутся!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас