Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2013, 12:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пожелайте мне удачи.

9 неделя, опять кровь... нет не мазня, а свежая кровь... Сижу, жду мужа, чтобы отвез к врачу, она меня уже ждет. Вчера мой папаша довел меня до истерики, собирается маму выселять с милицией из квартиры делить которую сам же и отказался. Вытрепал все нервы мне вчера и вот результат. Пожелайте мне удачи, чтобы все хорошо было. Должен же и на моей улице быть праздник. 

Вернусь от врача, всем отвечу!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Ложитесь на сохранение, не отказывайтесь от госпитализации.
Пожаловаться
Миланова Алена
если предложат, конечно, лягу. Но насколько я знаю, у нас здесь это редкая практика. 
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Миланка, 31 июля 2013 года в 12:52
если предложат, конечно, лягу. Но насколько я знаю, у нас здесь это редкая практика. 
Дюфастон или утражестан есть?
Пожаловаться
Миланова Алена
утражестан пью по одной в день, думаю врач теперь увеличит дозу. Все поехала в клинику.
Пожаловаться
Сообщение от Миланка, 31 июля 2013 года в 13:01
утражестан пью по одной в день, думаю врач теперь увеличит дозу. Все поехала в клинику.
маленькая слишком доза
Пожаловаться
Миланова Алена
Вернулась от врача, вкололи мне укол кровоостанавливающего и выписали 3 таблетки утрож. в день + успокоительное. 
Пожаловаться
вы их пьете или вставляете?узи было?свечку в попу папаверина на ночь не помешает.Все будет хорошо.
Пожаловаться
Миланова Алена
я их пью, но уже думаю и вставлять,да узи делали, малыш шевелится и сердце бьется. 
Пожаловаться
Слава Богу)и туда вставляйте утром и вечером,в обед так пейте.Какая дозировка у вас 100 или 200?
Пожаловаться
Сообщение от Миланка, 31 июля 2013 года в 17:33
я их пью, но уже думаю и вставлять,да узи делали, малыш шевелится и сердце бьется. 
что у вас кровило?
Пожаловаться
Миланова Алена
дозировка 100, а кровило, я забыла как оно называется, врач мне объяснила, что это такая трубочка откуда у нас во время месячных кровь идет, даже на узи это вроде как видно было, она сказала, это либо из-за активного образа жизни, либо из-за нервов может быть (первое исключается, я с кровати почти не встаю, а вот второе вполне реально, потому что вчера меня отец довел). 
Пожаловаться
удачи вам)
Пожаловаться
почему вас не положили?вы где живете?
Пожаловаться
Миланова Алена
на Кипре живем, здесь даже рожать приезжают в назначенный день, поголовное кесарево, мой врач против такого подхода.
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Удачи Вам! :up:Пусть у Вас всё будет хорошо и Ваш малыш родится в срок здоровеньким!
Пожаловаться
Flora
Очень-очень  мало.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
утрожестан лучше не пить а туда засовывать, но надо дождаться когда кровить перестанет К тому же доза 1 в день - это все равно что ничего
Пожаловаться
два хомячка пара
удачи конечно и крепкого здоровья!

Пожаловаться
Миланова Алена
Спасибо! Стараюсь, берегу себя, но вот не всегда получается.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
вызывайте срочно скорую, и не ждите мужа. Свежая кровь - это ооочень не хорошо, признаки начавшегося выкидыша
Пожаловаться
Миланова Алена
в том то и дело, что муж быстрее скорой отвезет в больницу.
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Удачи и здоровья!!!!Берегите себя!!!

Пожаловаться
q
кошмар:shock:
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
удачи вам и здоровья!

Пожаловаться
Миланова Алена
спасибо!