Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2014, 22:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пожалуйста помогите советом!!!!!!!!!!!!!!

Ситуация такая что мы с женой женаты официально 3 года я с ней вмести 5 лет у нас есть дочка 3 года и ее ребенок от первого гражданского брака!Все было хорошо я обеспечиваю семью,не курю,не пью,не изменяю но вот жена подола на развод!молча не чего не говоря о проблеме мне приехав с моря на следующий день собрала вещи и уехала к родителям!дело в том что по ее словам которые я слышал от родственников я не принял ее сына как своего и ей не нужен такой муж!!!!!!! что она найдет третьего мужа который примет всех ее детей,а я не даю денег на него и не воспитываю по тому что он постоянно у своего отца и получает от него своего рода воспитание и я постоянно слышу от его бабушки что я не родной отец и таким не буду не когда при живом отце!я понимаю жену что она хочет чтобы у нас была общая семь но при этом постоянно отпускает сына к отцу который за 5 лет тысяч 15 потратил на своего сына!его бабушка постоянно балует его все что угодно она живет в двух домах от нас и поэтому постоянно он там и учиться не хочет я говорю жене не пускай постоянно туда,а она говорит что ей жалко бабушку она не виновата, потом  моя теща забрала его к себе в другой район и перевела в другую школу и он был в далеки от свои бабушке и видел ее реже стал учиться лучше я не был против вить это на пользу!и моя жена стала разрываться на два дома целый учебный год но мы ближе к нему не могли снять квартиру хотя искали постоянно!и жена сделала вывод что мне так лучше и мне нравиться что он живет не снами по этому и не могу найти квартиру!вот теперь она живет вмести с ним у родителей и не хочет меня видеть и подола на развод и алименты,а я не могу жить без нее и дочери!сума схожу только от одной мысли что мы теперь не вмести и что она не будет моей!я приходил говорил с ней она говорит что я хороший но она меня разлюбила и ей просто меня жалко и что от жалость ко мне она не вернется! помогите советом как мне вернуть жену и не разводиться!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Вы не тролль случаем? ПС не любит она вас.отпустите ее
Пожаловаться
Натулька
я бы на её месте так же поступила:D:D:D
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
:up::up::D
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
100% другого нашла!
Пожаловаться
маруся ту, 1 ребенок
Если разлюбила значит не судьба.. Ребенка берите чаще, будьте настоящим отцом хотя бы своему ребенку..
Пожаловаться
два хомячка пара
если она не захочет сохранить брак, то ничего вы не сделаете. максимум растянете бракоразводный процесс на пару месяцев, но все равно разведут.

Пожаловаться
Юрий Мартынычев
я через день дочь беру к себе помогаю деньгами!!!!!!!!!но вить она мне клялась в любви,а через 5 дней ушла!!!!!!!!!
Пожаловаться
Весы Деяний
Сообщение от Юрий Мартынычев, 20 августа 2014 года в 22:58
я через день дочь беру к себе помогаю деньгами!!!!!!!!!но вить она мне клялась в любви,а через 5 дней ушла!!!!!!!!!

вы адресом ошиблись, вам на антивумен сайт надо, там помогут реально.

здесь только еще больше нервы потратите.
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
невозможно читать

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
согласна, я так и не осилила
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Сообщение от Ksenia, 20 августа 2014 года в 23:08
согласна, я так и не осилила
Я осилила, но под конец запуталась
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
А зачем возвращать того, кто вас не любит?

Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
троли ну трольте токапишите так чтобэ читатьможно было чтото и понятно было чтоб ато такой поток сознания и написан криво вот что читать нереально короче

Пожаловаться
Юрий Мартынычев
я думаю что она любит меня просто говорит со зла вить новый учебный год скоро и ей придется опять разрываться между двух домов и она приняла решение что лучше расстаться(((((((((
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
молодой человек, ВЕДЬ, а не вить для начала. Ну а дальше - любить ее ребенка вы не обязаны, но уважать обязаны. Когда вы принимали решение связать свою жизнь с женщиной с ребенком, должны были это осознавать. Это не Вы взяли женщину с ребенком, это ОНА приняла вас в свою семью. 
Пожаловаться
Светлана Чалова
Одноклассников начитались?)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
почему?))) у меня нет страниц ни там ни в мире:D
Пожаловаться
Юрий Мартынычев
я реальный человек!!!!!!!! с реальной проблемой просто все на эмоциях пишу!!!!!!!!!!
Пожаловаться
infidel
Сообщение от Юрий Мартынычев, 20 августа 2014 года в 23:08
я реальный человек!!!!!!!! с реальной проблемой просто все на эмоциях пишу!!!!!!!!!!
Нашел куда написать!
Тут тебя сейчас приласкают...
Иди на антибабский сайт. Дали тебе хороший совет, те его не слушаешь.
Ну и с моей точки зрения твоя ОЖП нашла себе .халя и к тебе может и вернется только тогда когда он даст ей пинка под зад!
:down:
Не унижайся, будь мужиком!
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Я б с таким безграмотным тоже жить не стала

Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Падший@нгел
вот насчет грамотности - не все мужчины грамотны на 100%,а люди - замечательные...сужу по себе: муж, когда встречаться начинали, писал смски...сижу я как-то вечером,тут смс:"че делаеш,как дела?", я в ответ:"скучно что-то",следующий ответ меня убил наповал:"ско жи что хочешь то и будет":D вот именно так и написал))) я до сих пор его подкалываю)))
Пожаловаться
Юрий Мартынычев
Да мне эта грамота не нужна у меня всегда тройка была по русскому!свое дело открыть и развевать бизнес я и с тройкой по грамматике могу)))))))))))
Пожаловаться
Юрий Мартынычев
Все правильно написал падший@нгел!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Лоу
Я бы вас тоже разлюбила,как только прочитала бы хоть один текст написаный вами.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас