Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2013, 16:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пожалуйста помогите разобраться(((

Узи делала вчера на 8д.ц. Сам цикл 28 дней.Тело матки: определяется, положение к переди.Границы(четкие, ровные): 44*33*41мм,V-32см3.Структура миометрия не изменена.М-эхо: толщина 5 мм, границы четкие, контуры ровные, эхоструктура не изменена.Полость матки не деформирована, не расширена.Шейка матки определяется :30*24мм, структура изменена за счет умеренной отечности.Левый яичник определяется:34*19мм, структура Ф.А.сохран, макс фолликула 8мм.Правый яичник определяется:36*21мм, структура Ф.А.сохран, макс фолликула 12мм.Свободна жидкость не определяется.Пойду 30 на фолликуламетрию и потом к врачу.Что скажете? Мало М-эхо?Очень хочу бебика))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Поди Знай
консультантам напишите..
они быстро отвечают...http://deti.mail.ru/vopros/
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
консультанты быстро? у меня полгода точно висел вопрос юристам!
Пожаловаться
Поди Знай
а мне в тот же день отвечали..
максимум на следующий день...
может, от специалиста зависит..
Пожаловаться
АМУРА
Что то они меня не заметили ))) спасибо 
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Ох ёмоё

Пожаловаться
Зока Бадина
вопрос к специалисту.
Мы только удачи можем пожелать!
Пожаловаться
АМУРА
Спасибо )))
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
мы же не врачи чтоб расшифровывать такие значения узи
ну почему нельзя спросить сразу все у врачей? 
Пожаловаться
АМУРА
Но может у кого была такая ситуация , к врачу через 4 дня ))) раньше не попасть
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Да это понятно что к врачу пойдете, просто ответов на ваш вопрос вы тут не найдете я думаю 
Мы же не врачи и не знаем что у вас за показатели такие 
Удачи вам!!! 
Пожаловаться
АМУРА
(((  спасибо большое , и вам 
Пожаловаться
Евгения
А врачу не судьба вопрос задать? Ну  что за люди!!!!
Пожаловаться
АМУРА
А доя чего нужен форум то ? ))) извините конечно но насильно не просила ответить 
Пожаловаться
АМУРА
Ошибочка: для )))
Пожаловаться
Евгения
Это что форум врачей?
Пожаловаться
АМУРА
Нет конечно ))) думала ответят те кто столкнулись , люди разные бывают 
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
вот тут все поголовно с мед.образованием.. 
к врачу идите..

Пожаловаться
АМУРА
))) спасибо, к врачу записана через 4 дня , а терпение не позволит ждать 
Пожаловаться
*БеЛыЙ ЗаЙ*, 1 ребенок
Перед имплантацией толщина эндометрия должна составлять не менее 7 мм. Беременности правда случаются и при более тонком эндометрии, но чем тоньше эндометрий, тем меньше шансов у женщины.
Пожаловаться
АМУРА
Ой спасибо ))) надеюсь получиться в этом цикле , он что то больше 6 или 6,5 до овульки не доходит 
Пожаловаться
*БеЛыЙ ЗаЙ*, 1 ребенок
Да не за что!!! Хорошей овульки Вам!!! Все будет хорошо!!! Удачи!!!!
Пожаловаться
АМУРА
Спасибо ))) и вам удачи 
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
На 8 день 5 мм -нормально, до овуляции должен подрасти. Посмотрите, какой будет в овуляцию, вообще, конечно, чем толще, тем больше шансов забеременеть. Как мне сказала врач, если с тонким эндометрием удастся забеременеть, будут проблемы с вынашиванием.но до 30-го еще долго. Надо смотреть еще на 12 день цикла, потом на 14, на 16...
Пожаловаться
АМУРА
Вот и я столкнулась с не вынашиванием 2 раза. Делаю лечение уже больше пол года , а толщина во время овульки больше 6,5 не достигает((( 
Пожаловаться
*БеЛыЙ ЗаЙ*, 1 ребенок
Для наступления беременности важна толщина эндометрия, определяемая с помощью ультразвукового исследования. В зависимости от фаз цикла, она меняется:1. В фазу ранней пролиферации (5-7 дни цикла) толщина колеблется в пределах 3-6 мм, составляя в среднем 5 мм.2. На 8-10 дни цикла (средняя пролиферация) эндометрий несколько утолщается - в среднем до 8 мм (колебания 5-10 мм).3. В фазу поздней пролиферации (11-14 дни) эндометрий утолщается до 11 мм (колебания 7-14 мм).4. Для фазы ранней секреции (15-18 дни) характерны колебания в пределах 10-16 мм, составляя в среднем 11 мм.5. В фазу средней секреции (19-23 дни) эндометрий достигает максимальной толщины - в среднем 14 мм (колебания 10-18 мм).6. На 24-27 дни цикла (поздняя секреция) толщина эндометрия чуть уменьшается - в среднем 12 мм (колебания 10-17 мм).
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас