Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2013, 17:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пожалуйста объясните

Скажите пожалуйста, может ли быть бабушка воспитателем в детском саду. В группу моего ребенка ходит мальчик, воспитатель его бабушка, естественно этому мальчику дозволено все, на наши замечания воспитатель естественно не реагирует, заведующая десадом делает вид что ничего не замечает. Как быть??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Поди Знай
может, конечно..
кто ей запретит...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
у старшей у всех свои дети были в группе. у обоих воспитателей и у няньки.

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
У нас две воспитательницы и у обоих внучки в группе 
Пожаловаться
Может. Но я бы хай подняла по-любому:D:D:D
Пожаловаться
Gala
терпеть. если не нравится- другой сад.
Пожаловаться
Селена
а что именно ему дозволено, что вас это так смущает? 
Пожаловаться
во первых мальчик взрослее чем все остальные, и постоянно гоняет остальных, все лучшие игрушки у него, в тихий час он может не спать, а опять таки "задирать" остальных, кушает он не за столом, а где ему захочется. Бабушка постоянно его подкармливает вафельками, печеньками, конфетками и т.д., потом своему я не могу объяснить почему ему не дают... 
Пожаловаться
Селена
А с бабушкой говорили? А с заведующей? 
Пожаловаться
неоднократно. безполезно...
Пожаловаться
Селена
Так вы к ним каждый раз подходите с разговором и пилите их пилите....когда-нибудь им это надоест....просто я даже не знаю, вроде ничего бабушка криминального не делает, и то что она подкармливает - не докажешь ведь!
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Вот ничего страшного не вижу, кроме "гоняет". Если обижает, то плохо конечно. Вы могли бы расшифровать, пояснить ситуацию?
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от юрий николаевич костюнин, 17 октября 2013 года в 17:35
во первых мальчик взрослее чем все остальные, и постоянно гоняет остальных, все лучшие игрушки у него, в тихий час он может не спать, а опять таки "задирать" остальных, кушает он не за столом, а где ему захочется. Бабушка постоянно его подкармливает вафельками, печеньками, конфетками и т.д., потом своему я не могу объяснить почему ему не дают... 
Что значит - гоняет? Подробно напишите! И учите своих тоже его "гонять"....
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
Да уж, такую бабушку внук сам накажет, когда подрастет:( Бывают же люди идиоты! 
Пожаловаться
Лето
бабушка неадекват полный, как педагог:sick:
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Моя сестра учительница,свою внучку она взяла себе в класс.Но я считаю что это лишнее,хотя моему старшему сыну она очень помогла вела у него некоторые предметы.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Вот правда ваша, у моей учительницы дочь была в школе, потом в классе. Затюкала ребенка контролем:(
Пожаловаться
Елена Прекрасная
У нас тоже что-то происходит,понять не можем внучка сестры ведёт себя как бомжиха.Сестра учитель нач.классов ,внучка убегает с уроков и идёт
домой по параллельной улице.Днём уходит из дома не говорит куда,сестра сейчас позвонила говорит надовала внучке тк  ночь на дворе её нигде нет,они с мужем оббежали все дворы,всех её друзей(а она у моей свекрови сидела)Но проблема в том что она никогда не сообщает куда пошла в свои 9 лет.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Вот и беда то, родителям лишь бы "надавать", а проблема куда глубже. Дома ей не продохнуть:(
Пожаловаться
Isknella, 1 ребенок
Может.
Ставьте бабушку на место. Можно в грубой форме, если по-хорощему не понимает.
Пожаловаться
ирина чекменева, 2 ребенка
У меня дочка ходила в детский сад с внучкой воспитательницы: плюсы: лишний раз не откроют зимой форточку и проверят что все одеты; к болеющим детям относяться с более пристальным вниманием; занятия по подготовке к школе проводятся обязательно и с учетом того, что детям в школу все-таки идти... А минусы, вы естественно особого отношения к своему ребенку не уберете, но конфетами и печеньями у нас не докармливали, спать тоже заставляли и называть строго по имени-отчеству.... Может просто в принципе воспитатель такой, без относительно есть в группе кто-то свой или нет...
Пожаловаться
-
Закрытая форточка это для меня огромный, жирнющий минус.. К счастью у нас всегда окна открыты.
Пожаловаться
Когда на улице минус 30, дети в шортах, а сама воспитатель в шерстяной кофте?!
Пожаловаться
-
У нас лучше детей потеплее оденут, но дышать они будут свежим, прохладным воздухом.
В группах не выше +18. Отопление саморегулируемое.
Пожаловаться
У нас ситауция другая зимой(при морозах от 20 и выше) не выше +15 в группе...А на ту же физкультуру было строго: шорты и футболка.
Пожаловаться
Пысы, сама обдумываю возможность учить своего ребенка, останавливает что как мама, я строже и требую больше, чем учитель....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас