Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2013, 00:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пожаловаться...

Мамочка моя руку поломала((( не знаю еще подробностей, сижу жду, пока брат с невесткой приедут из больницы((( я в России, они в Украине. и ехать недалеко, но мне детей не с кем оставить. как назло - со следующего понедельника и муж, и свекры в отпуске - а до этой пятницы никто не может на себя детей взять!!! Блин, ну чего я права так и не получила! Я бы за одну ночь успела туда-назад метнуться!!!
Скажите что-нибудь хорошее....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Барсумяка
Если у нее есть, кому помочь и кто рядом, то ничего страшного нет. Просто рука - Вы бы ничем больше и не смогли помочь, даже если были бы рядом- будьте на телефоне.
Приедете, навестите как сможете.

Все будет хорошо
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
да там сложное что-то, операцию делали... знаю, что окончилась хорошо, но минимум две недели в больнице.
знаю, что будет хорошо, но мне хотелось бы быть с ней сейчас
Пожаловаться
Барсумяка

Не укоряйте себя и не разъедайте себе мозг "а если бы, да кабы".
Поехать нет возможности. Значит нет. И это не означает, что Вы плохая дочь. Если бы ситуация была бы критической, поехали бы вместе с детьми, тем более недалеко ехать.
А сейчас у мамы есть поддержка, есть близкие рядом.
Будьте онлайн на телефоне. В любой момент, звоните сами сто раз в сутки. Самое плохое уже позади и сейчас все хорошо.
Как только возможность появится- поедете.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
да это само собой.... вот уже примерные маршруты проложила, как ехать, если на обычный автобус не буду успевать... но - блиии!
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
она еще завтра после обеда должна была к нам в гости ехать..... месяц не виделись, детвора ждет...
Пожаловаться
Барсумяка
Спокойствия Вам!!
Маме здоровья.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
-
Берите детей с собой и езжайте.

Здоровья Вашей маме!
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
1.4 и 3 года... да и погода не располагает к таким поездкам с ними, у нас штормовое предупреждение уже 3й день((
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от VikaDima, 3 октября 2013 года в 00:26
1.4 и 3 года... да и погода не располагает к таким поездкам с ними, у нас штормовое предупреждение уже 3й день((
самолет ни кто не отменял.
2 часа и вы там.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
да мне самолетом дольше, чем машиной! и в любом случае - а там я детей куда дену? брату с невесткой не до них сейчас тоже будет, а кому могу оставить - дети не останутся, потому что их не знают толком...
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от VikaDima, 3 октября 2013 года в 02:09
да мне самолетом дольше, чем машиной! и в любом случае - а там я детей куда дену? брату с невесткой не до них сейчас тоже будет, а кому могу оставить - дети не останутся, потому что их не знают толком...
да и сколько же по вашему на машине ехать в км?
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
в км на машине - 60 до таможни и 100 после таможни и таможню проходить в одном месте (в течение получаса).
на самолете - 60км до Ростова + через весь Ростов+ 1час в воздухе+потом через весь Донецк. и еще + все необходимое время для зарегистрироваться, обе таможни пройти в аэропортах...
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
смысл темы, если вариантов нет?
хотя при желании и такси можно нанять...ну подозреваю что и это вам  не подходит.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
смысл темы написан в заголовке и последней строчке - для непонятливых.
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
ааа , ну сопли подтирать я не хочу вам.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
я со своими соплями в состоянии разобраться без помощи различных неадекватов.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
спасибо..
Пожаловаться
farbarali
Не паникуйте, рука это только рука и она там не одна. Все будет хорошо! 
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
да понятно, но там операция, две недели в больнице лежать... я бы хотела быть с ней рядом...
Пожаловаться
farbarali
ооо операция :( серьезно дело  :( 
Но вы все равно не можете ничего изменить, лучше помолитесь за маму. До пятницы осталось всего два дня. Здоровья маме!
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Оль, поезжай в понедельник и будь с ней рядом все оставшиеся дни! А сейчас успокойся. Брат не звонил? Что как там?
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
привет, Анют... да ты что - в понедельник??? завтра вечером уже поеду. еще не определилась как, мужики настаивают, что один до таможни довезет, другой там заберет, но - посмотрим.
звонил. операция нормально, мама в шоке (это у нее впервые), рвется домой. ну ниче, щас у всех первый шок прошел - щас уже продуктивнее соображать будем.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас