Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2015, 13:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

пожалейте меня...

всем доброго дня.
пожалейте меня ...
завал на работе,полный, а я ничего не понимаю.
ну не совсем ничего но процентов 50 для меня темный лес,я сижу и понимаю что я ничего не понимаю.
дело вот в чем - была у меня начальница отдела, в декабре внезапно она ушла в декрет, и так получилось что она ничего мне не передала... а я спокойно вела свой участок работы,о том что она делает имела представления.
годовой отчет за прошлый год она делать помогала, вернее по удаленному доступу делала сама,из ее участков я сделала только один ,а вот отчет за год нынешний сижу копаю сама.
я не могу понять откуда и что берется, вот процентов на 70 сделала документ и все, сижу уже несколько дней и не понимаю куда тыркаться дальше.
и это уже второй участок такой, уже один сделала частично и бросила, решила что этот проще,а здесь тоже засада.
и спросить не у кого.
а она на даче с малышом ,там связи нет.
в общем- хнык.
я разберусь конечно,но так неприятно чувствовать себя глупой.
так что это крик души-пожалейте меня....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Бедненькая вы.)))
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
в связи с тем что в самой теме нельзя внести изменения цепляюсь к первому комменту -
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
тот отчет над которым долго сидела и который поверг меня сегодня в уныние СОШЕЛСЯ!
я больше чем уверена что только благодаря вашей поддержке !
форум-сила!
Пожаловаться
Перезагрузка
Жалеем, очень!
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Ой, понимаю. А потом когда разберетесь.. такой фигней покажется))) Всегда так.

Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Что за участки работы? Форум всемогущ, поможем.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
держись.
а в филиал или ещу кому позвонить нельзЯ?
у нас - если что Маша из Москвы здесь - глав. бух. может, что подскажет.
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
там не совсем бухгалтерия, это отчеты по международным стандартам,у нас все это ведется в екселе, вот и ищу откуда и куда полезли циферки.
а они как муравьишки разбредаются...
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
да, с этим я точно не помогу
)))) с международными стандартами я точно не в ладах
удачи
Пожаловаться
Я Я
там вроде формулы должны быть или что-то вроде ссылок
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
не везде есть формулы,где то просто цифры стоят, и еще их много,долго не могла найти, потом стала прямо по одной распутывать, в итоге все таки сошлось
Пожаловаться
Н.В.

Нате вам вкусняшку
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
спасибо большое.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
А у меня троих сотрудников сократили, сижу и руки опустились, что будет даже представить сложно...
Пожаловаться
Ангельские Глазки
возьмите меня к себе на работу.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Я бы с удовольствием, но штат не набирают, а сокращают, а работы не уменьшается. Вот смотрят на меня сотрудники, кто с обидой, что сократили, кто с надеждой, что на них лишнего не взвалю, кто просто в растерянности, а что дальше будет. А я себе кофе налила и ушла в глухую несознанку, на форуме коменты строчу...
Пожаловаться
Ангельские Глазки
понятно. А вы вообще в какой сфере трудитесь?
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Сфера печатных изданий, газеты, журналы. Так сказать свежая пресса к вашему столу.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
интересно :)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Ну есть конечно и интересные моменты, а есть что выть хочется, ничего работаем, куда деваться)))
Пожаловаться
Ангельские Глазки
да это везде так.
Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
У меня сестру две недели назад сократили. Так она прыгала от счастья. Говорит, что за три года впервый раз в отпуске побудет и с детьми пообщается как следует.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Значит Вашей сестре есть на что жить и это очень хорошо. Моя сестренка тоже попала под сокращение, чему очень рада, а ее муж еще больше. У меня у сотрудников совсем другая ситуация, из троих сокращенных только одна рада. У нас маленький регион, а найти стабильную работу, где платят вовремя и стабильно еще сложнее
Пожаловаться
Юся
меня завтра сокращать будут))))))))
Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
У нас тоже маленький город. Но работать без выходных почти круглыми сутками тоже тяжело.
Пожаловаться
Gallisa
я работала в финансовом отделе и прекрасно знала, что делает начальница, в любой момент могла ее заменить, так же сейчас спокойно могу заменить глав.буха, мне интересно знать, что делают другие и быть в курсе всего и любых программ и отчетов

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас