Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 декабря 2013, 09:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пожалейте меня!

Девочки, что-то я раскисла совсем, глаза на мокром месте, настроение на нуле((( Новый год совсем не в радость( С мужем вчера поругалась: попросила его придти пораньше, чтобы я успела в магазин сходить. Так он явился, когда уже темно было, какой уж тут магазин. А ребенок может без подарка остаться. Я, конечно, сегодня дойду до магазина. Но! Страшно, блин(((( Волгоград. Сами понимаете. Слухи разные ходят, паника в городе. В общем, как-то все наслоилось

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
успокойтесь и не паникуйте - все равно этим ситуацию не измените
а подарок можно было и с доставкой заказать 
Пожаловаться
Оливка
Сообщение от Ёлка, 31 декабря 2013 года в 09:41
а подарок можно было и с доставкой заказать 
Автор, мне кажется, что Ёлка подкинула вам очень хорошую идею! :up:В Волгограде и впрямь что-то кошмарное твориться - теракт на теракте.
Пожаловаться
Ёлка
думаю, сегодня уже поздовато - все службы доставки обычно под завязку
разве что посидеть на телефоне и поискать магазины с курьерами или оплатить курьера отдельно
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Мне кажется, в Волгограде сейчас курьер - самая нужная и высокооплачиваемая профессия! На какое-то время даже самой смешно стало, теперь вспомнила, как вчера слезы сдерживала... Ужасная ситуация...
Пожаловаться
Ёлка
думается - что найти сего доставщика можно, нужно просто поднапрячься 
Пожаловаться
Ёлка
мы вчера тоже совершили попытку поссориться)) благо - не удалась
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Поверьте, не я первая начала)
Пожаловаться
Ёлка
дык я тоже не первая))
но не считаю что у нас на двоих так много времени чтоб тратить больше 10 минут на обиды
Пожаловаться
а заранее об этом подумать не судьба?
я бы на месте вашего мужа сама бы с вами поругалась, за то что планировать не умеете
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
все всегда заранее покупаем, тем более подарки детям! Вот правда сейчас муж  по магазинам ездит - покупает то чего не купили еще из продуктов  или забыли просто:D:D:D
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
мы тоже вчера поругались примерно по тому же поводу, что и Автор ((
Пожаловаться
Ёлка
мне проще - муж на работе ни с кем не отмечает, корпоративы не жалует
это меня попросили вчера не работе не отмечать)) 

мы один раз так ссорились - ток я физически не могла сама в магазин выйти, только опираясь на его руку
и то пришлось быстро мирится - он все равно сам все купит, а НГ портить дурью не хоцца
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
А у нас еще гололед, я вчера по темноте уже не рискнула в магазин идти(
Пожаловаться
Ёлка
закажите подарок с курьером
Пожаловаться
The Strong
Муж не может сам купить подарок ребенку???
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
во-во..будь у нас пацан - муж бы и не спрашивая меня уже все давно купил бы,  но у нас девченки, поэтому только со мной или я сама покупаю.:D
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
И я с мужем поссорилась. В полдвенадцатого с работы приехал. Тоже обещал в магазин съездить за продуктами. Короче, не хочу никакого праздника. И так перед каждым Новым годом(((
Пожаловаться
яна
все будет хорошо!!!!!!!!! не ругайтесь!!!!!! это просто нервы !!!!!! 

Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Ох, наверное!:(
Пожаловаться
яна
обязательно!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Спасибо, Оксана)))
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
У нас несколько лет назад взорвали автобус на котором я обычно добиралась до института. Погибли студенты. Было очень страшно. Желаю чтобы такие беды больше никогда не сваливались на людей. Пусть все будет хорошо и самое главное, мирно 
Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
а почему вам тапки выдали? 
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Так авторы на форуме все время просят, мол "киньте тапком, бросьте тапком...", вот мы и подготовились)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас