Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2014, 13:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поздравьте меня!!!

Начальница довела. И я решилась уволиться.  Шесть лет ада закончатся 30 сентября. 
И вот теперь возник вопрос:
1) пойти работать по душе, но не по специальности (специальность - юрист, а хочу тренером инструктором по верховой езде) с уменьшением оклада
2) пойти по профессии на меньший оклад, но спокойную работу. 

Если есть возможность, то расскажите, пожалуйста, как было у Вас.
Спасибо тем, кто не пройдет мимо, а то как-то страшно...:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок, беременна 11 недель
Пожаловаться
lina socolova
спасибо)))
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
так же в один день уволилась из за начальницы овцы
уже почти 5 мес ничего другого не нашла...

Пожаловаться
lina socolova
ничего. у Вас счастье впереди. просто судьба дала время отдохнуть и подумать. Удачи!
Пожаловаться
Ёлка
работу меняю только на больший оклад
или такой же, но чтоб работа интереснее была

а с чего желание кардинально поменять деятельность?
Пожаловаться
Чуффо
Я так же! Всегда уходила на бОльший оклад. Не скажу, что сейчас на новом месте интереснее... Но я и сама себя развлечь могу!)):up::D
Пожаловаться
Ёлка
с понедельника выхожу на работу после отпуска - у самой кошки шкребутся, но пока менять не хочу
Пожаловаться
lina socolova
юристом уже надоело. просто по выходным работала с лошадьми. да и по жизни у меня идет все с животными. 
а начальница немного "не в себе". поэтому терпеть ее шизофрению надоело.
Пожаловаться
Ёлка
терпеть психа 6 лет - это сильно
а если потихоньку "на себя" юристом и с лошадками?
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Я двоих психов-начальников в декретных отпусках пересидела :D А когда пришел тот, который устраивал по всем параметрам, пришлось уволиться - переехала в другой город :(
Пожаловаться
Ёлка
бывают в жизни огорченья))
Пожаловаться
lina socolova
сожалею. я от нее на другой континент сбежать готова
Пожаловаться
Маруся Климова
Однозначно! Иначе какой смысл менять работу?
Пожаловаться
Ёлка
если начальник - дятел с шизофренией, то с такого места бежать НАДО
просто, мне кажется, что на меньшие финансы не интересно работать
Пожаловаться
Маруся Климова
ТТТ, мне как-то везло с начальством пока.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
все что не делается, все к лучшему..
я 11 августа ухожу с места, где почти 7 лет проработала

Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 31 июля 2014 года в 13:30
все что не делается, все к лучшему..
я 11 августа ухожу с места, где почти 7 лет проработала
Вы по-моему писали,что не знаете как начальнице сказать? Ну и как все прошло?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
начальнику))) сказала- все в порядке..он до 11.08 в отпуске и с 12.08 ухожу... расстаемся красиво, по дружески можно сказать...
Пожаловаться
Z.D
Зависит от Вашего финансового положения. Если все стабильно, то можно и для души поработать.)
Пожаловаться
надменная сволочь
если правильно понимаю, денег будет меньше и в том и в другом варианте. значит надо идти туда, где будет больше удовольствия. вообще Вам дико повезло-обычно приходится выбирать между деньгами и душевной склонностью. УДАЧИ!:)
Пожаловаться
lina socolova
спасибо. Вам тоже.
Пожаловаться
Alter Ego
сейчас наверное снова будет глюк компа
работала в фирме-в воскресение вставала и к вечеру слезы-что надо на работу-протянула 6 м-ушла-сбежала................на меня еще косяки хотели повесить-но благо из за жадности они не оформили меня офиц,сбежала в Англию-первой год-пахала ,как папа Карло-и все равно мне физ труд по сравнению стем серпентарием и адом казался раем,закончил,домой под душ,и никаких тебе дополн расчетов отчетов, ит д................................
Пожаловаться
lina socolova
шесть лет ада с ней. на работу хуже, чем в больницу. когда сдавали нервы, то сильно болела. повесели работы выше крыши за маленький оклад, а она не дает выполнять, поэтому косяки идут.
Пожаловаться
Alter Ego
сейчас наверное снова будет глюк компа
работала в фирме-в воскресение вставала и к вечеру слезы-что надо на работу-протянула 6 м-ушла-сбежала................на меня еще косяки хотели повесить-но благо из за жадности они не оформили меня офиц,сбежала в Англию-первой год-пахала ,как папа Карло-и все равно мне физ труд по сравнению стем серпентарием и адом казался раем,закончил,домой под душ,и никаких тебе дополн расчетов отчетов, ит д................................
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Поздравляю))
Оклад сильно меняется? Для меня важно, чтоб работа была любимая с адекватными коллегами и начальством. Важнее денег. Но у нас зарабатывает муж, а я так, работаю на ком.платежи и детскую развлекаловку)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас