Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2014, 17:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поздравьте меня

Меня, главу юридического департамента немаленькой такой фирмы, такого супер-пупер-юриста... обокрали:shock:
Банально вытащили в общественном транспорте файл с рабочими и личными документами.
Масса новых оЧучений, надо признать))) Обидно-о-о-о-о-о - жуть как! И злюсь, и смеюсь: в первый раз была клиентом в отделении полиции, а не С клиентом)))
Главное, настолько "вовремя" утащили документы, что и представить нельзя: мало того, что мне на эти дни нужен паспорт или удостоверение личности (которое мне выдадут не раньше, чем через день-два) до умопомрачения, так и рабочие документы восстановить будет проблематично. Если вообще возможно...
Хорошо, деньги вытащить не успели. Хотя-я-я-я-я... Да лучше бы только их и взяли: деньги-то я всегда заработать смогу)))
Вот теперь сижу, и думаю: то ли смеяться, какая я курица, то ли плакать, что вытащили документы))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Не расстраивайтесь. Может еще вернут?

Пожаловаться
К
шансы малы....
Пожаловаться
Фрея!
бывает же,подкидывают..или в стол находок..
Пожаловаться
Казнь Египетская
Выкинт, без вариантов.
Там же паспорт и "куча бумажек". Кому оно кроме юриста надо?)))
Пожаловаться
Новикова Олеся
поищите в урнах на остановках. может там?
Пожаловаться
LemonKa
Ага, почитают, поймут что ничего интересного, что не Гарри Поттер, и вернут..
Пожаловаться
вика гайнутдинова
Я подозреваю они сами и вернут за деньги. У моей бывшей соседкив транспорте украли документы,а потом к не пришли девушка с парнем и  спрашивают"Вы не теряли документы?Да говолрит теряла.За 600 рублей отдадим . Я говорю потом этой соседке "А может они и вытащили,а потом сделали вид, что типа нашли  и отдают за вознаграждение,так,что если придут вызывай милицию".Я не знаю,чем дело кончилось,но ей документы вернули и без денег.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Да я бы рада, я даже денег дам.
Но я в этом отношении пессимист - на месте вора я бы викинула бумажку, датированную 2012 годом. А она, блин, мне уже пары седых волос стоила:(
Пожаловаться
вика гайнутдинова
Да хотя бы и так,чем вообще никак
Пожаловаться
Казнь Египетская
Не поверите: ВЕРНУЛИ!!! Даже забесплатно:D
Я так рада, так рада!:D:D:D
Пожаловаться
вика гайнутдинова
Поздравляю! теперь надо отметить это дело
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
у меня в метро сумку вырвали из рук, через несколько дней рабочие ж/д при обходе территории нашли сумку, деньги, телефон и фотоаппарат забрали (воры), а документы не тронули, выбросили вместе с сумкой. Хоть паспорт не пришлось восстанавливать и кредитов на него не оформили.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Эх, мне бы их кто хоть к подъезду подкинул...
Пожаловаться
Фрея!
ой-ёй..очень обидно!
Надеюсь,на хороший исход вашего дела..

Пожаловаться
Казнь Египетская
Да какой туут может быть исход?)
Какой-то добрый человек подарил мне массу геммороя:D Простуда + невезуха... Короче, пора мне прятаться в погреб, а то, чувствую, меня еще кирпич по темечку шлёпнет:D
Пожаловаться
Казнь Египетская
Отписываюсь: доки мне вернули) У подъезда оставили)
Пожаловаться
Фрея!
Урашечки!!Порадовали!!))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
может еще позвонят, увидят что не то достали.
у знакомой во время беременности из рабочего кабинета сумку вынесли, с документами, деньгами, телефоном и обменкой. потом позвонили что сумку нашли и документы с обменкой вернули.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Так у меня даже не сумка. Так, файл с парой бумажек
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
обидно(
у меня много лет назад кошелек в троллейбусе вытащили, там денег было 10 рублей, даже по тем временам копейки, а вот подписку на Шекспира, Лингред и библиотеку приключений было очень жалко.
Пожаловаться
К
ничего не курица, со всеми бывает. Посылаю ворам лучи поноса
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
Сообщение от Кристя, 4 марта 2014 года в 17:43
 лучи поноса
жжОте:D:D:D:Dеще одна звезда от меня)))
Пожаловаться
Казнь Египетская
Вот как человеку - обидно. А с другой стороны - восхищаюсь. Ведь как воришка так пошарить умудрился, что я вообще ничего не почуствовала:shock:
Пожаловаться
Zlu4ka
:D:D:D:D:D:up::up::up::up: 
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
у меня раз сумку сперли. паспорт в почтовый ящик подкинули. сознательные воры попались))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас